Padel Manager

Grupo 1

06-11-2021 10:00
Finalizado
Julio Cordoba Moreno
Abel Garcia Peinado
6 - 7
4 - 6
Pista 4
David Martínez Soriano
Juan Luis Lozano Ortiz
06-11-2021 10:00
Finalizado
Carlos Castaño Martínez
Samuel Martínez Soriano
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Salvador Ortuño Soriano
Salvador Ortuño Laguia
05-11-2021 23:00
Finalizado
Carlos Castaño Martínez
Samuel Martínez Soriano
7 - 6
7 - 6
Pista 3
Julio Cordoba Moreno
Abel Garcia Peinado
05-11-2021 20:00
Finalizado
Salvador Ortuño Soriano
Salvador Ortuño Laguia
1 - 6
1 - 6
Pista 4
David Martínez Soriano
Juan Luis Lozano Ortiz
06-11-2021 18:00
Finalizado
Julio Cordoba Moreno
Abel Garcia Peinado
6 - 1
6 - 1
Pista 2
Salvador Ortuño Soriano
Salvador Ortuño Laguia
06-11-2021 14:00
Finalizado
David Martínez Soriano
Juan Luis Lozano Ortiz
6 - 4
6 - 3
Pista 2
Carlos Castaño Martínez
Samuel Martínez Soriano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Martínez Soriano
Juan Luis Lozano Ortiz
0 3 3 3 0 0 18
2
Carlos Castaño Martínez
Samuel Martínez Soriano
0 2 3 2 1 0 3
3
Julio Cordoba Moreno
Abel Garcia Peinado
0 1 3 1 2 0 5
4
Salvador Ortuño Soriano
Salvador Ortuño Laguia
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 2

05-11-2021 22:00
Finalizado
Francisco Rico Yago
Carlos Retuerto Martínez
1 - 6
2 - 6
Pista 3
David Martinez Requena
Pablo Alberola
05-11-2021 19:00
Finalizado
José Ramón Soriano Zafrilla
Pascual Azorín Villaescusa
2 - 6
3 - 6
Pista 2
Ángel Alonso
Rafael Martinez Azorin
05-11-2021 21:00
Finalizado
José Ramón Soriano Zafrilla
Pascual Azorín Villaescusa
3 - 6
4 - 6
Pista 4
Francisco Rico Yago
Carlos Retuerto Martínez
06-11-2021 16:00
Finalizado
Ángel Alonso
Rafael Martinez Azorin
3 - 6
3 - 6
Pista 1
David Martinez Requena
Pablo Alberola
06-11-2021 13:00
Finalizado
Francisco Rico Yago
Carlos Retuerto Martínez
5 - 7
6 - 0
5 - 7
Pista 2
Ángel Alonso
Rafael Martinez Azorin
06-11-2021 18:00
Finalizado
David Martinez Requena
Pablo Alberola
6 - 2
6 - 0
Pista 1
José Ramón Soriano Zafrilla
Pascual Azorín Villaescusa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Martinez Requena
Pablo Alberola
0 3 3 3 0 0 25
2
Ángel Alonso
Rafael Martinez Azorin
0 2 3 2 1 0 -1
3
Francisco Rico Yago
Carlos Retuerto Martínez
0 1 3 1 2 0 -2
4
José Ramón Soriano Zafrilla
Pascual Azorín Villaescusa
0 0 3 0 3 0 -22
Cuartos de final
David Martínez Soriano
Juan Luis Lozano Ortiz
6
6
-
23:00
Sat. 6 Nov
Partido 1
José Ramón Soriano Zafrilla
Pascual Azorín Villaescusa
3
2
-
Ángel Alonso
Rafael Martinez Azorin
6
6
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 2
Julio Cordoba Moreno
Abel Garcia Peinado
2
2
-
David Martinez Requena
Pablo Alberola
6
6
-
21:00
Sat. 6 Nov
Partido 3
Salvador Ortuño Soriano
Salvador Ortuño Laguia
2
1
-
Carlos Castaño Martínez
Samuel Martínez Soriano
6
6
-
21:00
Sat. 6 Nov
Partido 4
Francisco Rico Yago
Carlos Retuerto Martínez
2
2
-
Semifinal
David Martínez Soriano
Juan Luis Lozano Ortiz
6
6
-
11:00
Sun. 7 Nov
Partido 5
Ángel Alonso
Rafael Martinez Azorin
3
3
-
David Martinez Requena
Pablo Alberola
6
6
-
11:00
Sun. 7 Nov
Partido 6
Carlos Castaño Martínez
Samuel Martínez Soriano
4
4
-
Final
David Martínez Soriano
Juan Luis Lozano Ortiz
4
6
5
13:00
Sun. 7 Nov
Partido 7
David Martinez Requena
Pablo Alberola
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK