Padel Manager

Grupo 1

05-11-2021 22:00
Finalizado
Maria De Los Llanos Soriano Ortega
Francisco José Martínez Martínez
6 - 4
6 - 3
Aaron Fernández
Candela Garcia Callado
06-11-2021 11:00
Finalizado
Maria De Los Llanos Soriano Ortega
Francisco José Martínez Martínez
6 - 1
6 - 3
Jose Manuel Serrano
Marina Martínez Martínez
05-11-2021 18:00
Finalizado
Jose Manuel Serrano
Marina Martínez Martínez
6 - 2
6 - 2
Aaron Fernández
Candela Garcia Callado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria De Los Llanos Soriano Ortega
Francisco José Martínez Martínez
0 2 2 2 0 0 13
2
Jose Manuel Serrano
Marina Martínez Martínez
0 1 2 1 1 0 0
3
Aaron Fernández
Candela Garcia Callado
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

05-11-2021 21:00
Finalizado
Yolanda Sanjuan Mora
Antonio Cantelar Fernández
1 - 6
1 - 6
Andrea Disla Lopez
Carlos Castaño Martínez
06-11-2021 15:00
Finalizado
Yolanda Sanjuan Mora
Antonio Cantelar Fernández
3 - 6
3 - 6
Sergio Romero Ripoll
Esther Ruiz Rico
06-11-2021 12:00
Finalizado
Sergio Romero Ripoll
Esther Ruiz Rico
2 - 6
0 - 6
Andrea Disla Lopez
Carlos Castaño Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrea Disla Lopez
Carlos Castaño Martínez
0 2 2 2 0 0 20
2
Sergio Romero Ripoll
Esther Ruiz Rico
0 1 2 1 1 0 -4
3
Yolanda Sanjuan Mora
Antonio Cantelar Fernández
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

06-11-2021 13:00
Finalizado
Modesto Javier Navarro Rubio
Mari Carmen Ruiz Rico
6 - 1
6 - 2
Laura Martínez Graciá
Jorge Juan Martinez Gracia
06-11-2021 15:00
Finalizado
Juan Medina Ortega
María Mónica Medina Ortega
3 - 6
3 - 6
Maria Elena Muñoz Puche
Francisco Rico Yago
Finalizado
Juan Medina Ortega
María Mónica Medina Ortega
2 - 6
3 - 6
Modesto Javier Navarro Rubio
Mari Carmen Ruiz Rico
06-11-2021 09:00
Finalizado
Maria Elena Muñoz Puche
Francisco Rico Yago
6 - 1
6 - 1
Laura Martínez Graciá
Jorge Juan Martinez Gracia
06-11-2021 11:00
Finalizado
Modesto Javier Navarro Rubio
Mari Carmen Ruiz Rico
6 - 1
2 - 6
4 - 7
Maria Elena Muñoz Puche
Francisco Rico Yago
06-11-2021 11:00
Finalizado
Laura Martínez Graciá
Jorge Juan Martinez Gracia
6 - 4
4 - 6
7 - 5
Juan Medina Ortega
María Mónica Medina Ortega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Elena Muñoz Puche
Francisco Rico Yago
0 3 3 3 0 0 18
2
Modesto Javier Navarro Rubio
Mari Carmen Ruiz Rico
0 2 3 2 1 0 14
3
Laura Martínez Graciá
Jorge Juan Martinez Gracia
0 1 3 1 2 0 -17
4
Juan Medina Ortega
María Mónica Medina Ortega
0 0 3 0 3 0 -15
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK