Padel Manager

1er Challenger Even Padel Tour Salamanca volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Previa
Eduardo Izquierdo Garcia
Adrián García Pozo
6
7
-
20:00
Fri. 1 Oct
Partido 1
Santiago Barberá Martínez
Roberto Barberá Hernández
4
6
-
Marcial Hervè
Jose Suarez
3
2
-
18:00
Fri. 1 Oct
Partido 5
Ruben Martin Sousa
Juan Carlos Blanco
6
6
-
Diego García González
Jesus Hernandez Perez
6
6
-
22:00
Fri. 1 Oct
Partido 4
Jesús García Gelado
Álvaro Sánchez-aguilar Rodríguez
0
3
-
Jorge Garcia Romero
Pablo Rodero Jiménez
6
7
-
19:00
Fri. 1 Oct
Partido 2
Javier Del Rio Rodriguez
Cristian Gardeazabal Redondo
3
5
-
Alejandro Morales Gonzalez
Raúl Alfaraz Espinosa
1
4
-
19:00
Fri. 1 Oct
Partido 3
Alejandro Torres Sánchez
Alejandro Regarcia
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Vacas
Hector Revilla Farias
6
6
-
10:00
Sat. 2 Oct
Partido 6
Eduardo Izquierdo Garcia
Adrián García Pozo
0
0
-
Ruben Martin Sousa
Juan Carlos Blanco
6
6
-
12:00
Sat. 2 Oct
Partido 7
Diego García González
Jesus Hernandez Perez
4
4
-
Sergio Barbero
Alejandro Sanchez Castillo
6
6
-
12:00
Sat. 2 Oct
Partido 8
Jorge Garcia Romero
Pablo Rodero Jiménez
4
4
-
Oscar Gomez Sillero
Mario Martín Santos
2
3
-
12:00
Sat. 2 Oct
Partido 9
Alejandro Torres Sánchez
Alejandro Regarcia
6
6
-
Semifinal
Alejandro Vacas
Hector Revilla Farias
6
6
-
20:00
Sat. 2 Oct
Partido 10
Ruben Martin Sousa
Juan Carlos Blanco
0
3
-
Sergio Barbero
Alejandro Sanchez Castillo
6
6
-
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 11
Alejandro Torres Sánchez
Alejandro Regarcia
4
3
-
Final
Alejandro Vacas
Hector Revilla Farias
6
6
6
21:00
Sat. 2 Oct
Partido 12
Sergio Barbero
Alejandro Sanchez Castillo
2
7
3
Previa
Marcial Hervè
Jose Suarez
6
6
-
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 1
Javier Del Rio Rodriguez
Cristian Gardeazabal Redondo
3
3
-
Jesús García Gelado
Álvaro Sánchez-aguilar Rodríguez
6
6
-
20:00
Sat. 2 Oct
Partido 2
Oscar Gomez Sillero
Mario Martín Santos
3
3
-
Alejandro Morales Gonzalez
Raúl Alfaraz Espinosa
0
0
-
11:00
Sat. 2 Oct
Partido 3
Santiago Barberá Martínez
Roberto Barberá Hernández
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Marcial Hervè
Jose Suarez
4
3
-
21:00
Sat. 2 Oct
Partido 5
Jesús García Gelado
Álvaro Sánchez-aguilar Rodríguez
6
6
-
Santiago Barberá Martínez
Roberto Barberá Hernández
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
0
0
-
Final
Jesús García Gelado
Álvaro Sánchez-aguilar Rodríguez
4
7
6
10:00
Sun. 3 Oct
Partido 7
Santiago Barberá Martínez
Roberto Barberá Hernández
6
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK