Padel Manager

1er Challenger Even Padel Tour Salamanca volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Octavos de final
Roberto Martin Iglesias
Guadalupe Tapia Cifuentes
6
6
-
10:00
Sat. 2 Oct
Partido 1
Sergio Barbero
Olga Martin Cuadrado
1
0
-
Teresa Sierra
Jose Suarez
6
6
-
10:00
Sat. 2 Oct
Partido 2
Ana De Frutos Martin
Raul Gonzalez Rodriguez
4
4
-
Ruben Martin Sousa
Carolina Rodríguez García
6
6
-
21:00
Fri. 1 Oct
Partido 3
Oscar Gomez Sillero
Marta Martin Oliva
2
1
-
Rocio Marcos Lopez
Jose Cuadrado Bermejo
6
6
-
20:00
Fri. 1 Oct
Partido 4
Diego García González
Carmen Lucas Calvo
2
3
-
Nuria García Martín
Alberto Blázquez Hernández
6
6
-
19:00
Fri. 1 Oct
Partido 5
Victor Marcos Gayoso
Sofia Gálvez Planells
2
2
-
Bye 13
Bye 2
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Ruben Fraga Calvo
Rebeca Gómez García
-
-
-
Celia Montero Pascual
Alberto Rodriguez Valle
4
6
-
18:00
Fri. 1 Oct
Partido 7
Cristian Gonzalez Lopez
Cristina Martinez
6
7
-
Ana Domínguez
Jorge Garcia Romero
3
4
-
17:00
Fri. 1 Oct
Partido 8
Jesús Arias Del Peso
Laura Sánchez García
6
6
-
Cuartos de final
Roberto Martin Iglesias
Guadalupe Tapia Cifuentes
6
6
-
16:00
Sat. 2 Oct
Partido 9
Teresa Sierra
Jose Suarez
1
0
-
Ruben Martin Sousa
Carolina Rodríguez García
6
6
-
10:00
Sat. 2 Oct
Partido 10
Rocio Marcos Lopez
Jose Cuadrado Bermejo
3
3
-
Nuria García Martín
Alberto Blázquez Hernández
6
6
-
21:00
Fri. 1 Oct
Partido 11
Ruben Fraga Calvo
Rebeca Gómez García
3
2
-
Cristian Gonzalez Lopez
Cristina Martinez
2
3
-
20:00
Fri. 1 Oct
Partido 12
Jesús Arias Del Peso
Laura Sánchez García
6
6
-
Semifinal
Roberto Martin Iglesias
Guadalupe Tapia Cifuentes
6
6
-
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 13
Ruben Martin Sousa
Carolina Rodríguez García
3
1
-
Nuria García Martín
Alberto Blázquez Hernández
4
6
7
13:00
Sat. 2 Oct
Partido 14
Jesús Arias Del Peso
Laura Sánchez García
6
2
6
Final
Roberto Martin Iglesias
Guadalupe Tapia Cifuentes
7
6
6
22:00
Sat. 2 Oct
Partido 15
Nuria García Martín
Alberto Blázquez Hernández
6
7
0
Previa
Ana Domínguez
Jorge Garcia Romero
7
4
7
17:00
Sat. 2 Oct
Partido 1
Celia Montero Pascual
Alberto Rodriguez Valle
5
6
6
Ruben Fraga Calvo
Rebeca Gómez García
4
4
-
13:00
Sat. 2 Oct
Partido 2
Oscar Gomez Sillero
Marta Martin Oliva
6
6
-
Victor Marcos Gayoso
Sofia Gálvez Planells
6
6
-
11:00
Sat. 2 Oct
Partido 3
Diego García González
Carmen Lucas Calvo
2
3
-
Ana De Frutos Martin
Raul Gonzalez Rodriguez
3
2
-
16:00
Sat. 2 Oct
Partido 4
Sergio Barbero
Olga Martin Cuadrado
6
6
-
Semifinal
Ana Domínguez
Jorge Garcia Romero
4
2
-
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 5
Oscar Gomez Sillero
Marta Martin Oliva
6
6
-
Victor Marcos Gayoso
Sofia Gálvez Planells
3
2
-
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 6
Sergio Barbero
Olga Martin Cuadrado
6
6
-
Final
Oscar Gomez Sillero
Marta Martin Oliva
0
6
-
10:00
Sun. 3 Oct
Partido 7
Sergio Barbero
Olga Martin Cuadrado
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK