Padel Manager
Previa
Dario Del Alcazar Perez
Yannik Molina
1
2
-
13:30
Sat. 23 Jul
Partido 1
Juan Jose De La Rosa Cordero
Oscar Estrada Gonzalez
6
6
-
Pablo Miki Martínez Córdoba
José Carlos Martos
6
6
-
21:00
Fri. 22 Jul
Partido 9
Jose Pujalte
Nano Nano
4
0
-
Hino ...
Raúl Rodriguez Fernández
6
3
-
12:00
Sat. 23 Jul
Partido 8
Pedro Laredo
Antonio Gómez Reinoso
7
6
-
Nacho Rico
Jose Antonio Cubo Fernandez
6
0
6
10:30
Sat. 23 Jul
Partido 13
Abel Garcia Martin
Miguel Urbano Prados
3
6
1
Jaime Cuesta
Nicolas Nuñez Peula
6
6
-
10:30
Sat. 23 Jul
Partido 4
Jesús Manuel Fernández Serrano
Manuel Moreno Casasola
3
1
-
Francisco Fernandez Moreno
Antonio Nieto Chacon
6
6
-
21:00
Fri. 22 Jul
Partido 12
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
4
2
-
Ale Gómez
Kiko Alonso Recio
W.O.
10:30
Sat. 23 Jul
Partido 5
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
-
-
-
Ignacio Garcia Gomez
Pancho Collado
6
6
-
18:00
Sat. 23 Jul
Partido 15
Roberto Montilla Gomez
Jose Zurdo
1
4
-
Joselu Muñoz Ariza
José Luis Moreno Godoy
6
4
3
19:30
Sat. 23 Jul
Partido 2
Leo Garcia
Miguel Angel Perez
1
6
6
Francisco Javier Macias Lopez
Francis Villegas
W.O.
13:30
Sat. 23 Jul
Partido 10
Andrés Soriano Fernández
Pablo Gallardo
-
-
-
David Gonzalez Alonso
Alberto Perez Sanchez
4
6
7
22:30
Fri. 22 Jul
Partido 7
Juan Antonio Parra Espinosa
Pedro Vizcaino Sanchez
6
2
5
Jose Maria Prados Rico
Mario Ramos Escudero
6
4
2
10:30
Sat. 23 Jul
Partido 14
Raúl Reina Cuenca
Raúl Perea
4
6
6
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
4
4
-
10:30
Sat. 23 Jul
Partido 3
Daniel Leon Sevilla
David Mellado
6
6
-
Hilario Ramos
Francisco Dominguez Lobato
3
7
6
19:30
Sat. 23 Jul
Partido 11
Piti Martín
Juan Pedro Martinez Garcia
6
5
3
Jc García Jose Carlos García Calderón
Oscar Vigil Jimenez
1
3
-
22:30
Fri. 22 Jul
Partido 6
Julio Alvarez
José Manuel Bautista
6
6
-
Octavos de final
Daniel Teroso
Paco Fortes Gaspar
5
4
-
19:30
Sat. 23 Jul
Partido 16
Juan Jose De La Rosa Cordero
Oscar Estrada Gonzalez
7
6
-
Pablo Miki Martínez Córdoba
José Carlos Martos
4
2
-
19:30
Sat. 23 Jul
Partido 17
Pedro Laredo
Antonio Gómez Reinoso
6
6
-
Nacho Rico
Jose Antonio Cubo Fernandez
3
6
4
13:30
Sat. 23 Jul
Partido 18
Jaime Cuesta
Nicolas Nuñez Peula
6
2
6
Francisco Fernandez Moreno
Antonio Nieto Chacon
1
3
-
13:30
Sat. 23 Jul
Partido 19
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
6
-
Ignacio Garcia Gomez
Pancho Collado
6
6
-
22:30
Sat. 23 Jul
Partido 20
Leo Garcia
Miguel Angel Perez
3
2
-
Andrés Soriano Fernández
Pablo Gallardo
6
6
-
19:30
Sat. 23 Jul
Partido 21
David Gonzalez Alonso
Alberto Perez Sanchez
1
3
-
Raúl Reina Cuenca
Raúl Perea
6
7
-
19:30
Sat. 23 Jul
Partido 22
Daniel Leon Sevilla
David Mellado
3
6
-
Hilario Ramos
Francisco Dominguez Lobato
5
3
-
21:00
Sat. 23 Jul
Partido 23
Julio Alvarez
José Manuel Bautista
7
6
-
Cuartos de final
Juan Jose De La Rosa Cordero
Oscar Estrada Gonzalez
1
6
6
22:30
Sat. 23 Jul
Partido 24
Pedro Laredo
Antonio Gómez Reinoso
6
4
4
Jaime Cuesta
Nicolas Nuñez Peula
4
1
-
21:00
Sat. 23 Jul
Partido 25
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
6
-
Ignacio Garcia Gomez
Pancho Collado
6
6
-
12:00
Sun. 24 Jul
Partido 26
Andrés Soriano Fernández
Pablo Gallardo
4
4
-
Raúl Reina Cuenca
Raúl Perea
6
6
-
12:00
Sun. 24 Jul
Partido 27
Julio Alvarez
José Manuel Bautista
4
4
-
Semifinal
Juan Jose De La Rosa Cordero
Oscar Estrada Gonzalez
7
6
-
12:00
Sun. 24 Jul
Partido 28
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
2
-
Ignacio Garcia Gomez
Pancho Collado
6
6
-
18:00
Sun. 24 Jul
Partido 29
Raúl Reina Cuenca
Raúl Perea
3
3
-
Final
Juan Jose De La Rosa Cordero
Oscar Estrada Gonzalez
4
6
6
21:00
Sun. 24 Jul
Partido 30
Ignacio Garcia Gomez
Pancho Collado
6
4
7
Previa
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
4
3
-
09:00
Sat. 23 Jul
Partido 1
Jose Pujalte
Nano Nano
6
6
-
Jesús Manuel Fernández Serrano
Manuel Moreno Casasola
3
7
6
18:00
Sat. 23 Jul
Partido 2
Jc García Jose Carlos García Calderón
Oscar Vigil Jimenez
6
6
3
Abel Garcia Martin
Miguel Urbano Prados
7
4
6
09:00
Sun. 24 Jul
Partido 3
Juan Antonio Parra Espinosa
Pedro Vizcaino Sanchez
5
6
4
Jose Maria Prados Rico
Mario Ramos Escudero
6
2
2
13:30
Sat. 23 Jul
Partido 4
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
3
6
6
Dario Del Alcazar Perez
Yannik Molina
6
6
6
19:30
Sat. 23 Jul
Partido 5
Hino ...
Raúl Rodriguez Fernández
3
7
3
Daniel Teroso
Paco Fortes Gaspar
-
-
-
10:30
Sun. 24 Jul
Partido 6
Roberto Montilla Gomez
Jose Zurdo
W.O.
Cuartos de final
Jose Pujalte
Nano Nano
6
7
-
22:30
Sat. 23 Jul
Partido 10
Jesús Manuel Fernández Serrano
Manuel Moreno Casasola
3
5
-
Abel Garcia Martin
Miguel Urbano Prados
6
2
6
10:30
Sun. 24 Jul
Partido 9
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
1
6
4
Dario Del Alcazar Perez
Yannik Molina
2
4
-
12:00
Sun. 24 Jul
Partido 8
Daniel Teroso
Paco Fortes Gaspar
6
6
-
Joselu Muñoz Ariza
José Luis Moreno Godoy
6
1
-
22:30
Sat. 23 Jul
Partido 7
Piti Martín
Juan Pedro Martinez Garcia
7
6
-
Semifinal
Jose Pujalte
Nano Nano
3
4
-
19:30
Sun. 24 Jul
Partido 11
Abel Garcia Martin
Miguel Urbano Prados
6
6
-
Daniel Teroso
Paco Fortes Gaspar
6
3
6
18:00
Sun. 24 Jul
Partido 12
Piti Martín
Juan Pedro Martinez Garcia
2
6
2
Final
Abel Garcia Martin
Miguel Urbano Prados
6
2
-
21:00
Sun. 24 Jul
Partido 13
Daniel Teroso
Paco Fortes Gaspar
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK