Padel Manager
Previa
Alejandro Aroca Jimenez
Estefanía Aroca Jiménez
6
6
-
18:00
Sat. 23 Jul
Partido 1
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
2
1
-
Francisco Funes
Ana Belén Zumaquero González
6
6
6
12:00
Sat. 23 Jul
Partido 5
María José Mariuki
Raúl Perea
2
7
3
José Luis Moreno Godoy
Alesia Upit
6
6
-
21:00
Fri. 22 Jul
Partido 4
Miguel Angel Orozco
Waky Waky
1
4
-
Roberto Sanchez Luna
Macarena Del Pino Fernández
6
6
-
18:00
Sat. 23 Jul
Partido 2
Francisco Fernandez Moreno
Laura Enríquez Alcántara
1
3
-
Jesús Manuel Fernández Serrano
Lourdes Moreno Casasola
7
6
-
21:00
Fri. 22 Jul
Partido 3
Ana Cuenca
Juan Manuel Medina
5
0
-
Cuartos de final
Ignacio Hidalgo Aguilar
Rocío Perez Ortega
6
3
2
21:00
Sat. 23 Jul
Partido 6
Alejandro Aroca Jimenez
Estefanía Aroca Jiménez
2
6
6
Francisco Funes
Ana Belén Zumaquero González
6
6
-
18:00
Sat. 23 Jul
Partido 7
José Luis Moreno Godoy
Alesia Upit
4
0
-
Antonio Miranda Saez
Patricia Giménez Hoyos
7
4
6
21:00
Sat. 23 Jul
Partido 8
Roberto Sanchez Luna
Macarena Del Pino Fernández
6
6
3
Jose Pujalte
Noelia Moreno Leal
6
6
-
12:00
Sat. 23 Jul
Partido 9
Jesús Manuel Fernández Serrano
Lourdes Moreno Casasola
2
3
-
Semifinal
Alejandro Aroca Jimenez
Estefanía Aroca Jiménez
6
6
-
10:30
Sun. 24 Jul
Partido 10
Francisco Funes
Ana Belén Zumaquero González
2
1
-
Antonio Miranda Saez
Patricia Giménez Hoyos
6
6
-
10:30
Sun. 24 Jul
Partido 11
Jose Pujalte
Noelia Moreno Leal
0
2
-
Final
Alejandro Aroca Jimenez
Estefanía Aroca Jiménez
7
6
-
21:00
Sun. 24 Jul
Partido 12
Antonio Miranda Saez
Patricia Giménez Hoyos
6
0
-
Previa
Ana Cuenca
Juan Manuel Medina
2
1
-
19:30
Sat. 23 Jul
Partido 1
Miguel Angel Orozco
Waky Waky
6
6
-
Francisco Fernandez Moreno
Laura Enríquez Alcántara
7
6
-
21:00
Sat. 23 Jul
Partido 2
María José Mariuki
Raúl Perea
6
3
-
Semifinal
Miguel Angel Orozco
Waky Waky
1
3
-
12:00
Sun. 24 Jul
Partido 4
Francisco Fernandez Moreno
Laura Enríquez Alcántara
6
6
-
Ignacio Hidalgo Aguilar
Rocío Perez Ortega
4
6
6
18:00
Sun. 24 Jul
Partido 3
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
6
4
3
Final
Francisco Fernandez Moreno
Laura Enríquez Alcántara
7
6
-
21:00
Sun. 24 Jul
Partido 5
Ignacio Hidalgo Aguilar
Rocío Perez Ortega
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK