Padel Manager
Previa
Ezequiel Flache
Maxi Flacche
5
6
-
12:45
Sat. 21 May
Partido 1
Juanpe Lopera
Ricardo De La Plaza Ramírez
7
7
-
Félix Leiva
Carlos Sanchez Lassen
1
1
-
21:45
Fri. 20 May
Partido 5
Borja León Pacheco
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
José Boldoba Sanz
Jesus Sanmiguel Peña
4
3
-
11:30
Sat. 21 May
Partido 4
José Hidalgo Gómez
Carlos Sánchez Corbacho
6
6
-
Dani R M
Angel Acr
3
2
-
11:30
Sat. 21 May
Partido 2
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
6
6
-
Daniel Brea
Gerardo Garcia
1
3
-
11:30
Sat. 21 May
Partido 3
Dani Padel Goo
Ernesto Del Moral
6
6
-
Cuartos de final
Tomás Llanza Ortiz
Carlos Guerrero Ruiz-mateos
7
3
3
15:15
Sat. 21 May
Partido 6
Juanpe Lopera
Ricardo De La Plaza Ramírez
6
6
6
Borja León Pacheco
Alvaro Merino De La Rosa
1
6
6
15:15
Sat. 21 May
Partido 7
José Hidalgo Gómez
Carlos Sánchez Corbacho
6
2
3
Pablo Biesiadecki
Javier Hernández Mozota
6
7
-
17:45
Sat. 21 May
Partido 8
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
2
6
-
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
3
4
-
17:45
Sat. 21 May
Partido 9
Dani Padel Goo
Ernesto Del Moral
6
6
-
Semifinal
Juanpe Lopera
Ricardo De La Plaza Ramírez
2
0
-
20:15
Sat. 21 May
Partido 10
Borja León Pacheco
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
Pablo Biesiadecki
Javier Hernández Mozota
6
6
-
11:30
Sun. 22 May
Partido 11
Dani Padel Goo
Ernesto Del Moral
2
3
-
Final
Borja León Pacheco
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
16:30
Sun. 22 May
Partido 12
Pablo Biesiadecki
Javier Hernández Mozota
4
4
-
Previa
José Boldoba Sanz
Jesus Sanmiguel Peña
6
6
-
19:00
Sat. 21 May
Partido 1
Félix Leiva
Carlos Sanchez Lassen
2
3
-
Daniel Brea
Gerardo Garcia
0
1
-
16:30
Sat. 21 May
Partido 2
Dani R M
Angel Acr
6
6
-
Tomás Llanza Ortiz
Carlos Guerrero Ruiz-mateos
0
0
-
10:15
Sun. 22 May
Partido 3
Ezequiel Flache
Maxi Flacche
6
6
-
Semifinal
José Boldoba Sanz
Jesus Sanmiguel Peña
3
6
7
12:45
Sun. 22 May
Partido
Dani R M
Angel Acr
6
1
6
Ezequiel Flache
Maxi Flacche
1
6
2
15:15
Sun. 22 May
Partido 4
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
6
3
6
Final
José Boldoba Sanz
Jesus Sanmiguel Peña
2
1
-
17:45
Sun. 22 May
Partido 6
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK