Padel Manager
Previa
Joshua West
Julian Krakowski
1
0
-
21:45
Fri. 20 May
Partido 1
Yves Bernal
Soren Bols
6
6
-
Sveno Henningsen
Terje Olsen
6
6
6
20:30
Fri. 20 May
Partido 2
Alejandro Jaén Merino
Julio José Fernandez Fernandez
4
7
7
Mikael Vilola
Matti Vilola
6
7
-
20:30
Fri. 20 May
Partido 3
Salvador Jesus Marin
Francisco Javier Guerrero Espina
2
6
-
Cuartos de final
Juan Luis Matos
Javier Matos
1
1
-
10:15
Sat. 21 May
Partido 4
Yves Bernal
Soren Bols
6
6
-
Javier Montes
Antonio Javier González Díaz
1
3
-
17:45
Sat. 21 May
Partido 5
Marcus Yarwood
Richard Macleod
6
6
-
Jonatan Sanchez
Gary West
0
4
-
12:45
Sat. 21 May
Partido 6
Alejandro Jaén Merino
Julio José Fernandez Fernandez
6
6
-
Antonio Fajardo
Grzegorz El Polako
6
2
-
10:15
Sat. 21 May
Partido 7
Mikael Vilola
Matti Vilola
7
6
-
Semifinal
Yves Bernal
Soren Bols
6
6
-
12:45
Sun. 22 May
Partido 8
Marcus Yarwood
Richard Macleod
3
1
-
Alejandro Jaén Merino
Julio José Fernandez Fernandez
6
6
2
11:30
Sun. 22 May
Partido 9
Mikael Vilola
Matti Vilola
2
7
6
Final
Yves Bernal
Soren Bols
7
6
-
15:15
Sun. 22 May
Partido 10
Mikael Vilola
Matti Vilola
6
2
-
Previa
Joshua West
Julian Krakowski
2
2
-
12:45
Sat. 21 May
Partido 1
Salvador Jesus Marin
Francisco Javier Guerrero Espina
6
6
-
Juan Luis Matos
Javier Matos
3
0
-
12:45
Sat. 21 May
Partido 2
Sveno Henningsen
Terje Olsen
6
6
-
Jonatan Sanchez
Gary West
0
1
-
20:15
Sat. 21 May
Partido 3
Antonio Fajardo
Grzegorz El Polako
6
6
-
Semifinal
Salvador Jesus Marin
Francisco Javier Guerrero Espina
6
6
-
10:15
Sun. 22 May
Partido
Sveno Henningsen
Terje Olsen
1
2
-
Antonio Fajardo
Grzegorz El Polako
6
6
-
10:15
Sun. 22 May
Partido 4
Javier Montes
Antonio Javier González Díaz
2
4
-
Final
Salvador Jesus Marin
Francisco Javier Guerrero Espina
6
6
-
15:15
Sun. 22 May
Partido 6
Antonio Fajardo
Grzegorz El Polako
1
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK