Padel Manager

1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) volver al torneo

Del 03/10/2020 al 04/10/2020

Previa
María Navarro
Ruben Navarro Sanchez
4
6
5
13:00
Sat. 3 Oct
Partido 1
Pedro Molina Bonilla
Jose Angel Roldan
6
4
7
Cristian Jiménez Ortega
David Rodriguez
6
4
4
11:30
Sat. 3 Oct
Partido 2
Angel Gálvez Gallardo
Francisco Navarrete Del Pino
4
6
6
Jose Enrique Estudillo Perez
Tete Lopez
6
7
-
11:30
Sat. 3 Oct
Partido 3
Rubén R Tello
Marco Tello
4
5
-
Cuartos de final
Alejandro Aguilera
Miguel Megias
6
1
7
16:00
Sat. 3 Oct
Partido 4
Pedro Molina Bonilla
Jose Angel Roldan
3
6
6
Rafa Orihuela
Fran (xaxi) Palma Rodríguez
6
6
-
17:30
Sat. 3 Oct
Partido 5
Ismael Tamayo Maldonado
Alfonso Lopez Tuset
1
3
-
Carlos Martinez Tomas
Luciano Caballero
6
6
-
17:30
Sat. 3 Oct
Partido 6
Angel Gálvez Gallardo
Francisco Navarrete Del Pino
3
1
-
Jorge Jorge
Cano Cano
6
6
-
17:30
Sat. 3 Oct
Partido 7
Jose Enrique Estudillo Perez
Tete Lopez
4
3
-
Semifinal
Alejandro Aguilera
Miguel Megias
6
6
-
13:00
Sun. 4 Oct
Partido 8
Rafa Orihuela
Fran (xaxi) Palma Rodríguez
1
4
-
Carlos Martinez Tomas
Luciano Caballero
7
6
-
10:00
Sun. 4 Oct
Partido 9
Jorge Jorge
Cano Cano
5
0
-
Final
Alejandro Aguilera
Miguel Megias
3
3
-
16:00
Sun. 4 Oct
Partido 10
Carlos Martinez Tomas
Luciano Caballero
6
6
-
Previa
Rubén R Tello
Marco Tello
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Cristian Jiménez Ortega
David Rodriguez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
María Navarro
Ruben Navarro Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Ismael Tamayo Maldonado
Alfonso Lopez Tuset
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Rubén R Tello
Marco Tello
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Ismael Tamayo Maldonado
Alfonso Lopez Tuset
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Rubén R Tello
Marco Tello
-
-
-
17:30
Sun. 4 Oct
Partido 7
Ismael Tamayo Maldonado
Alfonso Lopez Tuset
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK