Padel Manager

1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) volver al torneo

Del 03/10/2020 al 04/10/2020

Previa
Begoña Rodríguez Fernández
Leticia García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Natalia Paulete Serrano
Marina González Adalid
W.O.
Daniel Daniel
Kevin Romero
3
7
3
13:00
Sat. 3 Oct
Partido 5
Alvaro Alvaro
Eduardo Marinetto Moreno
6
6
6
Iván Lorca Bolívar
Juan Bs
0
1
-
16:00
Sat. 3 Oct
Partido 4
Sergio Garcia Molina
Oscar Zuñiga
6
6
-
Antonio Pelaez Ordoñez
Enrique Rodriguez Sanchez
6
7
-
11:30
Sat. 3 Oct
Partido 2
Macarena Garcia
Rocío Linde
3
5
-
José Joaquín Pardo Martinez
Álvaro Bonel Terron
4
2
-
10:00
Sat. 3 Oct
Partido 6
David Arco Tristán
Jose Lázaro Reche
6
6
-
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
1
4
-
16:00
Sat. 3 Oct
Partido 3
Alvaro Aviles
Ana Cristina Diaz Jimenez
6
6
-
Cuartos de final
Alba Rodríguez Cara
Laura Perez
6
6
-
16:00
Sat. 3 Oct
Partido 7
Begoña Rodríguez Fernández
Leticia García
4
3
-
Alvaro Alvaro
Eduardo Marinetto Moreno
3
6
4
22:00
Sat. 3 Oct
Partido 8
Sergio Garcia Molina
Oscar Zuñiga
6
4
6
Francisco Lupiañez Alvarez
Daniel Estudillo
4
2
-
20:30
Sat. 3 Oct
Partido 9
Antonio Pelaez Ordoñez
Enrique Rodriguez Sanchez
6
6
-
David Arco Tristán
Jose Lázaro Reche
6
6
-
22:00
Sat. 3 Oct
Partido 10
Alvaro Aviles
Ana Cristina Diaz Jimenez
2
1
-
Semifinal
Alba Rodríguez Cara
Laura Perez
5
3
-
14:30
Sun. 4 Oct
Partido 11
Sergio Garcia Molina
Oscar Zuñiga
7
6
-
Antonio Pelaez Ordoñez
Enrique Rodriguez Sanchez
6
7
-
14:30
Sun. 4 Oct
Partido 12
David Arco Tristán
Jose Lázaro Reche
2
6
-
Final
Sergio Garcia Molina
Oscar Zuñiga
-
-
-
19:00
Sun. 4 Oct
Partido 13
Antonio Pelaez Ordoñez
Enrique Rodriguez Sanchez
-
-
-
Previa
José Joaquín Pardo Martinez
Álvaro Bonel Terron
6
6
-
10:00
Sun. 4 Oct
Partido 1
Macarena Garcia
Rocío Linde
2
2
-
Begoña Rodríguez Fernández
Leticia García
4
0
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
6
6
-
Daniel Daniel
Kevin Romero
6
2
6
13:00
Sun. 4 Oct
Partido 3
Iván Lorca Bolívar
Juan Bs
4
6
4
Francisco Lupiañez Alvarez
Daniel Estudillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José Joaquín Pardo Martinez
Álvaro Bonel Terron
6
6
-
16:00
Sun. 4 Oct
Partido 5
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
3
4
-
Daniel Daniel
Kevin Romero
W.O.
17:30
Sun. 4 Oct
Partido 6
Francisco Lupiañez Alvarez
Daniel Estudillo
-
-
-
Final
José Joaquín Pardo Martinez
Álvaro Bonel Terron
W.O.
20:30
Sun. 4 Oct
Partido 7
Francisco Lupiañez Alvarez
Daniel Estudillo
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK