Padel Manager

1er Torneo De Padel "El Nacimiento Hotel&Restaurante" volver al torneo

Del 27/01/2017 al 29/01/2017

Previa
Francisco Cabañas
Jose Antonio Diaz Muñoz
6
6
-
16:00
Sat. 28 Jan
Partido 1
Pablo Valencia
Guillermo Valencia Moya
1
3
-
Tete Lopez
Sergio Prieto Martin
-
-
-
19:00
Fri. 27 Jan
Partido 9
Francisco De Paula Gomez Juarez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
W.O.
Alejandro Cabello Anguita
Jorge Madrid
3
0
-
21:00
Fri. 27 Jan
Partido 8
Javi Gomez
Jose Manuel Merino
6
6
-
David Cara Martín
Fabris Fernandez Real
6
6
-
23:00
Fri. 27 Jan
Partido 4
Alfonso Lopez Tuset
Ivan Centurion Salas
3
3
-
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
1
6
7
10:00
Sat. 28 Jan
Partido 5
Carlos J. Rivera Roman
Salva Vargas Roldán
6
3
5
Fran Espinosa Fernandez
Alejandro Ortiz Lopez
W.O.
10:00
Sat. 28 Jan
Partido 2
Manuel Castro Linares
Julian Cobos Moreno
-
-
-
Juan Antonio Fernandez Rodriguez
Enrique Vázquez Del Rey Navarro
6
6
-
22:00
Fri. 27 Jan
Partido 10
Jorge Ortega Iañez
Miguel Ortiz
4
2
-
Francisco Suarez Alcaraz
Pope Navarro
6
3
-
22:00
Fri. 27 Jan
Partido 7
Luciano Caballero
Eduardo Castro
7
6
-
Antonio Amezcua Lopez
Jose Luis Sánchez Olea
-
-
-
10:00
Sat. 28 Jan
Partido 3
Jesus Reyes Lopez
Juan Rïvas
W.O.
Julián Pérez Arregui
Juan Zafra
6
6
-
17:00
Fri. 27 Jan
Partido 11
Tomás Fernández
Isaac Quiros
4
4
-
Jose Antonio Encinas
Jose Jimenez Casas
6
7
-
22:00
Fri. 27 Jan
Partido 6
Juan Rodríguez Cara
Enrique Morillo
2
6
-
Octavos de final
Fernando Barrero
Pablo Aranda
6
4
5
17:00
Sat. 28 Jan
Partido 12
Francisco Cabañas
Jose Antonio Diaz Muñoz
1
6
7
Tete Lopez
Sergio Prieto Martin
6
3
7
16:00
Sat. 28 Jan
Partido 13
Javi Gomez
Jose Manuel Merino
2
6
5
Jose Miguel Megias Gomez
Muri Guzman Garcia
6
6
-
11:00
Sat. 28 Jan
Partido 14
David Cara Martín
Fabris Fernandez Real
4
2
-
Abraham Haek
Iván Macías
2
3
-
11:00
Sat. 28 Jan
Partido 15
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
6
6
-
Jorge Morales Abelenda
Javier Perez Gómez
6
4
4
13:00
Sat. 28 Jan
Partido 16
Manuel Castro Linares
Julian Cobos Moreno
4
6
6
Juan Antonio Fernandez Rodriguez
Enrique Vázquez Del Rey Navarro
6
6
-
23:00
Fri. 27 Jan
Partido 17
Luciano Caballero
Eduardo Castro
3
2
-
Rafa Camacho
Francisco Javier Chiquero Molina
6
4
3
13:00
Sat. 28 Jan
Partido 18
Antonio Amezcua Lopez
Jose Luis Sánchez Olea
4
6
6
Julián Pérez Arregui
Juan Zafra
2
2
-
13:00
Sat. 28 Jan
Partido 19
Jose Antonio Encinas
Jose Jimenez Casas
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Cabañas
Jose Antonio Diaz Muñoz
6
6
-
19:00
Sat. 28 Jan
Partido 20
Tete Lopez
Sergio Prieto Martin
3
4
-
Jose Miguel Megias Gomez
Muri Guzman Garcia
6
2
6
18:00
Sat. 28 Jan
Partido 21
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
2
6
4
Manuel Castro Linares
Julian Cobos Moreno
7
7
-
16:00
Sat. 28 Jan
Partido 22
Juan Antonio Fernandez Rodriguez
Enrique Vázquez Del Rey Navarro
6
6
-
Antonio Amezcua Lopez
Jose Luis Sánchez Olea
1
3
-
15:00
Sat. 28 Jan
Partido 23
Jose Antonio Encinas
Jose Jimenez Casas
6
6
-
Semifinal
Francisco Cabañas
Jose Antonio Diaz Muñoz
0
5
-
11:00
Sun. 29 Jan
Partido 24
Jose Miguel Megias Gomez
Muri Guzman Garcia
6
7
-
Manuel Castro Linares
Julian Cobos Moreno
1
0
-
11:00
Sun. 29 Jan
Partido 25
Jose Antonio Encinas
Jose Jimenez Casas
6
6
-
Final
Jose Miguel Megias Gomez
Muri Guzman Garcia
1
1
-
13:00
Sun. 29 Jan
Partido 26
Jose Antonio Encinas
Jose Jimenez Casas
6
6
-
Previa
Tomás Fernández
Isaac Quiros
-
-
-
13:00
Sat. 28 Jan
Partido 1
Alejandro Cabello Anguita
Jorge Madrid
W.O.
Jorge Ortega Iañez
Miguel Ortiz
W.O.
11:00
Sat. 28 Jan
Partido 2
Alfonso Lopez Tuset
Ivan Centurion Salas
-
-
-
Rafa Camacho
Francisco Javier Chiquero Molina
-
-
-
15:00
Sat. 28 Jan
Partido 3
Jorge Morales Abelenda
Javier Perez Gómez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Rodríguez Cara
Enrique Morillo
3
3
-
10:00
Sat. 28 Jan
Partido 5
Francisco Suarez Alcaraz
Pope Navarro
6
6
-
Carlos J. Rivera Roman
Salva Vargas Roldán
-
-
-
16:00
Sat. 28 Jan
Partido 6
Abraham Haek
Iván Macías
W.O.
Pablo Valencia
Guillermo Valencia Moya
W.O.
19:00
Sat. 28 Jan
Partido 7
Fernando Barrero
Pablo Aranda
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tomás Fernández
Isaac Quiros
0
0
-
17:00
Sat. 28 Jan
Partido 9
Alfonso Lopez Tuset
Ivan Centurion Salas
6
6
-
Rafa Camacho
Francisco Javier Chiquero Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Suarez Alcaraz
Pope Navarro
6
6
-
17:00
Sat. 28 Jan
Partido 11
Carlos J. Rivera Roman
Salva Vargas Roldán
0
0
-
Fernando Barrero
Pablo Aranda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alfonso Lopez Tuset
Ivan Centurion Salas
2
2
-
11:00
Sun. 29 Jan
Partido 13
Rafa Camacho
Francisco Javier Chiquero Molina
6
6
-
Francisco Suarez Alcaraz
Pope Navarro
6
2
7
20:00
Sat. 28 Jan
Partido 14
Fernando Barrero
Pablo Aranda
2
6
5
Final
Rafa Camacho
Francisco Javier Chiquero Molina
3
3
-
15:00
Sun. 29 Jan
Partido 15
Francisco Suarez Alcaraz
Pope Navarro
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK