Padel Manager

1er Torneo De Padel "El Nacimiento Hotel&Restaurante" volver al torneo

Del 27/01/2017 al 29/01/2017

Previa
Alejandro Cabello Anguita
Germán Sánchez Domínguez
2
4
-
18:00
Fri. 27 Jan
Partido 1
Lamparero Que
Miki Delarosa Ferrnandez
6
6
-
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
-
-
-
17:00
Sat. 28 Jan
Partido 2
Javi Oliver
Manuel Megias Rodríguez
W.O.
Octavos de final
Pepe Güeto Roldán
Nmg Moreno
6
6
-
23:00
Fri. 27 Jan
Partido 3
Lamparero Que
Miki Delarosa Ferrnandez
4
0
-
Samuel Fernández Segura
Juande Zapata Soriano
7
3
5
15:00
Sat. 28 Jan
Partido 4
Raul Viapol
Alex Mancilla Suárez
6
6
7
Pablo Morales
Angel Chiscano Bonache
W.O.
23:00
Fri. 27 Jan
Partido 5
Kevin Mesa Ramirez
Manuel Molina Casado
-
-
-
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
W.O.
23:00
Fri. 27 Jan
Partido 6
Josu Zurita Guerrero
Antonio Naca
-
-
-
Antonio Luis Hedrera Gómez
Juanfran Mazuela
2
6
4
18:00
Sat. 28 Jan
Partido 7
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
6
3
6
Miguel Angel Diaz Pineda
Manuel Raya Bazoco
6
6
-
19:00
Fri. 27 Jan
Partido 8
Ckkska Skdkfk
Pablo Tallón
0
2
-
Eduardo Castro
Luciano Caballero
6
6
-
19:00
Fri. 27 Jan
Partido 9
Miguel Ruiz Gutierrez
Luis Serrano Montero
1
1
-
Álvaro Collado Virgil
Pedro Esteban San Miguel
-
-
-
18:00
Fri. 27 Jan
Partido 10
Manuel Raya Bazoco
Miguel Angel Diaz Pineda
W.O.
Cuartos de final
Pepe Güeto Roldán
Nmg Moreno
6
6
-
17:00
Sat. 28 Jan
Partido 11
Raul Viapol
Alex Mancilla Suárez
0
1
-
Kevin Mesa Ramirez
Manuel Molina Casado
6
6
6
17:00
Sat. 28 Jan
Partido 12
Josu Zurita Guerrero
Antonio Naca
1
7
0
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
6
6
-
20:00
Sat. 28 Jan
Partido 13
Miguel Angel Diaz Pineda
Manuel Raya Bazoco
1
2
-
Eduardo Castro
Luciano Caballero
6
6
-
18:00
Sat. 28 Jan
Partido 14
Álvaro Collado Virgil
Pedro Esteban San Miguel
3
4
-
Semifinal
Pepe Güeto Roldán
Nmg Moreno
6
6
-
19:00
Sat. 28 Jan
Partido 15
Kevin Mesa Ramirez
Manuel Molina Casado
3
1
-
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
6
6
4
21:00
Sat. 28 Jan
Partido 16
Eduardo Castro
Luciano Caballero
7
3
6
Final
Pepe Güeto Roldán
Nmg Moreno
3
7
4
16:00
Sun. 29 Jan
Partido 17
Eduardo Castro
Luciano Caballero
6
6
6
Previa
Miguel Ruiz Gutierrez
Luis Serrano Montero
6
6
-
10:00
Sat. 28 Jan
Partido 1
Ckkska Skdkfk
Pablo Tallón
0
1
-
Álvaro Collado Virgil
Pedro Esteban San Miguel
W.O.
19:00
Sat. 28 Jan
Partido 2
Josu Zurita Guerrero
Antonio Naca
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alejandro Cabello Anguita
Germán Sánchez Domínguez
W.O.
17:00
Sat. 28 Jan
Partido 5
Samuel Fernández Segura
Juande Zapata Soriano
-
-
-
Antonio Luis Hedrera Gómez
Juanfran Mazuela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Ruiz Gutierrez
Luis Serrano Montero
6
6
-
21:00
Sat. 28 Jan
Partido 9
Josu Zurita Guerrero
Antonio Naca
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Samuel Fernández Segura
Juande Zapata Soriano
2
4
-
11:00
Sun. 29 Jan
Partido 11
Antonio Luis Hedrera Gómez
Juanfran Mazuela
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Josu Zurita Guerrero
Antonio Naca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio Luis Hedrera Gómez
Juanfran Mazuela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Josu Zurita Guerrero
Antonio Naca
4
6
2
13:00
Sun. 29 Jan
Partido 15
Antonio Luis Hedrera Gómez
Juanfran Mazuela
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK