Padel Manager
Previa
Juan Fco. Coronel Santos
Juanle Elena Chacón
3
4
-
16:00
Fri. 2 Jun
Partido 1
Raul Albors Gutierrez
Juan Bel
6
6
-
Octavos de final
Ben Coles
Antonio Paez Gomez
6
6
-
19:00
Sat. 3 Jun
Partido 2
Raul Albors Gutierrez
Juan Bel
1
1
-
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
4
5
-
11:00
Sat. 3 Jun
Partido 3
Raul Navarro Herrera
Lucas Carmona
6
7
-
Angel Perez Prieto
Lorena Lizarza
6
1
6
10:00
Sat. 3 Jun
Partido 4
Christian Tuaty
Borja Zuloaga
0
6
0
Javi Anaya
Fran Moreno
6
6
-
10:00
Sat. 3 Jun
Partido 5
Roberto Santiago Aranda
Fran Ortega
2
1
-
Daniel Rodriguez Robles
Isaac Benavides
6
4
6
09:00
Sat. 3 Jun
Partido 6
Kurro González
Salva Fdez
3
6
7
Nabil Contreras
Cesar Vinicio Burgos Pino
-
-
-
17:00
Sat. 3 Jun
Partido 7
Fernando Muñoz Barragan
Diego Goncebat
W.O.
Guillermo Toro Corrales
Mateo Ramirez Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Alberto Gil
Nestor Perez Perez
W.O.
Jose Ramon Atencia Garzon
Jose Cobos
6
6
-
10:00
Sat. 3 Jun
Partido 9
Fran Rodriguez Garcia
Pedro J. Blázquez
1
3
-
Cuartos de final
Ben Coles
Antonio Paez Gomez
7
6
-
09:00
Sun. 4 Jun
Partido 10
Raul Navarro Herrera
Lucas Carmona
5
3
-
Angel Perez Prieto
Lorena Lizarza
1
4
-
12:00
Sat. 3 Jun
Partido 11
Javi Anaya
Fran Moreno
6
6
-
Kurro González
Salva Fdez
4
4
-
19:00
Sat. 3 Jun
Partido 12
Nabil Contreras
Cesar Vinicio Burgos Pino
6
6
-
Guillermo Toro Corrales
Mateo Ramirez Martin
7
3
7
11:00
Sun. 4 Jun
Partido 13
Jose Ramon Atencia Garzon
Jose Cobos
5
6
5
Semifinal
Ben Coles
Antonio Paez Gomez
7
6
-
15:00
Sun. 4 Jun
Partido 14
Javi Anaya
Fran Moreno
6
3
-
Nabil Contreras
Cesar Vinicio Burgos Pino
1
4
-
12:00
Sun. 4 Jun
Partido 15
Guillermo Toro Corrales
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
Final
Ben Coles
Antonio Paez Gomez
2
1
-
17:00
Sun. 4 Jun
Partido 16
Guillermo Toro Corrales
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
Previa
Juan Fco. Coronel Santos
Juanle Elena Chacón
6
6
-
19:00
Sat. 3 Jun
Partido 1
Fran Rodriguez Garcia
Pedro J. Blázquez
3
4
-
Christian Tuaty
Borja Zuloaga
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Roberto Santiago Aranda
Fran Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Daniel Rodriguez Robles
Isaac Benavides
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Fco. Coronel Santos
Juanle Elena Chacón
W.O.
12:00
Sun. 4 Jun
Partido 9
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Roberto Santiago Aranda
Fran Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Fco. Coronel Santos
Juanle Elena Chacón
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Roberto Santiago Aranda
Fran Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Fco. Coronel Santos
Juanle Elena Chacón
7
3
6
16:00
Sun. 4 Jun
Partido 15
Roberto Santiago Aranda
Fran Ortega
6
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK