Padel Manager
Previa
Candido Pozo
Toni Braza
6
6
-
20:00
Fri. 2 Jun
Partido 1
Miguel A. García Partal
Miguel A. García Moya
1
1
-
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Villacorta
0
0
-
09:00
Sat. 3 Jun
Partido 4
Pablo Jimenez
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Arturo Garcia Pajuelo
Fernando Montero Perea
W.O.
Alejandro Rodriguez
Fabian Gallego
6
6
-
16:00
Fri. 2 Jun
Partido 3
Jose Manuel Hurtado Dominguez
Luis Soriano
2
0
-
Octavos de final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Javi Perez
6
6
-
14:00
Sat. 3 Jun
Partido 5
Candido Pozo
Toni Braza
3
1
-
Carlos Troncoso
Diego Benitez Muñoz
-
-
-
17:00
Sat. 3 Jun
Partido 6
Juan Aguilar
Jose Carlos Rodriguez Sanchez
W.O.
Ruben Palmero
Fernando Niebla
1
2
-
13:00
Sat. 3 Jun
Partido 7
Pablo Jimenez
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
Paco Hidalgo Carrasco
Miguel Angel Marquez Ramos
7
6
-
12:00
Sat. 3 Jun
Partido 8
David Gandara Manzo
Jose Manuel Hurtado
5
3
-
Antonio Chacon
Javier Romero
6
6
-
11:00
Sat. 3 Jun
Partido 9
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
4
3
-
Raul Fernandez
Dany Pineda
7
6
-
11:00
Sat. 3 Jun
Partido 10
Fran Ortega
Roberto Santiago Aranda
5
1
-
Jose Manuel Martin Ruiz
Javi Doña
6
6
-
11:00
Sat. 3 Jun
Partido 11
Alejandro Rodriguez
Fabian Gallego
4
2
-
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6
6
-
12:00
Sat. 3 Jun
Partido 12
Tomy Rodriguez
Diego Salguero Atienza
2
3
-
Cuartos de final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Javi Perez
6
6
-
21:00
Sat. 3 Jun
Partido 13
Carlos Troncoso
Diego Benitez Muñoz
2
2
-
Pablo Jimenez
Carlos Merayo Delgado
4
6
6
15:00
Sat. 3 Jun
Partido 14
Paco Hidalgo Carrasco
Miguel Angel Marquez Ramos
6
4
4
Antonio Chacon
Javier Romero
6
6
-
09:00
Sun. 4 Jun
Partido 15
Raul Fernandez
Dany Pineda
1
0
-
Jose Manuel Martin Ruiz
Javi Doña
4
1
-
14:00
Sat. 3 Jun
Partido 16
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6
6
-
Semifinal
Antonio Angel Moreno Ochoa
Javi Perez
3
6
6
13:00
Sun. 4 Jun
Partido 17
Pablo Jimenez
Carlos Merayo Delgado
6
3
1
Antonio Chacon
Javier Romero
6
6
-
10:00
Sun. 4 Jun
Partido 18
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
1
4
-
Final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Javi Perez
5
3
-
17:00
Sun. 4 Jun
Partido 19
Antonio Chacon
Javier Romero
7
6
-
Previa
Jose Manuel Hurtado Dominguez
Luis Soriano
W.O.
15:00
Sat. 3 Jun
Partido 1
Miguel A. García Partal
Miguel A. García Moya
-
-
-
Fran Ortega
Roberto Santiago Aranda
6
4
4
10:00
Sun. 4 Jun
Partido 2
Tomy Rodriguez
Diego Salguero Atienza
3
6
6
Carlos Troncoso
Diego Benitez Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Villacorta
3
1
-
10:00
Sun. 4 Jun
Partido 5
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
6
6
-
David Gandara Manzo
Jose Manuel Hurtado
-
-
-
09:00
Sun. 4 Jun
Partido 6
Ruben Palmero
Fernando Niebla
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel A. García Partal
Miguel A. García Moya
3
2
-
11:00
Sun. 4 Jun
Partido 9
Tomy Rodriguez
Diego Salguero Atienza
6
6
-
Carlos Troncoso
Diego Benitez Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
7
6
-
14:00
Sun. 4 Jun
Partido 11
David Gandara Manzo
Jose Manuel Hurtado
6
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Tomy Rodriguez
Diego Salguero Atienza
6
6
-
13:00
Sun. 4 Jun
Partido 13
Carlos Troncoso
Diego Benitez Muñoz
3
3
-
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Tomy Rodriguez
Diego Salguero Atienza
6
6
-
15:00
Sun. 4 Jun
Partido 15
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK