Padel Manager

1er Torneo STEEL CUSTOM volver al torneo

Del 11/09/2020 al 13/09/2020

Octavos de final
Rafael Vida Perez
Daniel Ariza
6
6
-
15:00
sáb. 12 sep
Partido 1
Luis Romeu Delgado
Viki Jimenez
1
2
-
Chus Castilla
Jonatan Redondo
6
6
6
14:00
sáb. 12 sep
Partido 2
David Morales Marquino
Daniel Marquino
3
7
3
Sergio Silva Ortega
Jesus Gonzalez Serrato
7
6
-
14:00
sáb. 12 sep
Partido 3
Javier Gil Garcia
Luis Miguel Calvo Palma
5
4
-
Álvaro Mejias
Jose Gonzalez Lopez
4
0
-
14:00
sáb. 12 sep
Partido 4
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
6
6
-
Xavier Romani
José Luis Peláez Burgueño
6
7
-
12:00
sáb. 12 sep
Partido 5
Antonio Gámez
Miguel Ángel Picón
2
6
-
Alejandro Bravo
Quique Prolongo
3
6
4
12:00
sáb. 12 sep
Partido 6
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
6
4
6
Vanessa Lopez Garcia
Nico Viberti
6
6
-
12:00
sáb. 12 sep
Partido 7
Miguel Martin
Juan Carlos Marin Aranda
4
2
-
Jorge Luque Rubio
Manuel Muñoz
6
6
-
11:00
sáb. 12 sep
Partido 8
Ainhoa González Arroyo
Dani Garrido
2
4
-
Cuartos de final
Rafael Vida Perez
Daniel Ariza
4
6
6
21:00
sáb. 12 sep
Partido 9
Chus Castilla
Jonatan Redondo
6
0
1
Sergio Silva Ortega
Jesus Gonzalez Serrato
2
2
-
17:00
sáb. 12 sep
Partido 10
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
6
6
-
Xavier Romani
José Luis Peláez Burgueño
6
6
-
19:00
sáb. 12 sep
Partido 11
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
2
3
-
Vanessa Lopez Garcia
Nico Viberti
6
6
6
17:00
sáb. 12 sep
Partido 12
Jorge Luque Rubio
Manuel Muñoz
2
7
4
Semifinal
Rafael Vida Perez
Daniel Ariza
6
6
7
13:00
dom. 13 sep
Partido 13
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
3
7
6
Xavier Romani
José Luis Peláez Burgueño
2
3
-
14:00
dom. 13 sep
Partido 14
Vanessa Lopez Garcia
Nico Viberti
6
6
-
Final
Rafael Vida Perez
Daniel Ariza
6
4
6
15:00
dom. 13 sep
Partido 15
Vanessa Lopez Garcia
Nico Viberti
3
6
4
Previa
Ainhoa González Arroyo
Dani Garrido
2
6
6
15:00
sáb. 12 sep
Partido 1
Miguel Martin
Juan Carlos Marin Aranda
6
3
4
Álvaro Mejias
Jose Gonzalez Lopez
6
3
1
18:00
sáb. 12 sep
Partido 2
Javier Gil Garcia
Luis Miguel Calvo Palma
2
6
6
Antonio Gámez
Miguel Ángel Picón
7
6
-
19:00
sáb. 12 sep
Partido 3
Alejandro Bravo
Quique Prolongo
5
2
-
David Morales Marquino
Daniel Marquino
6
6
-
19:00
sáb. 12 sep
Partido 4
Luis Romeu Delgado
Viki Jimenez
3
4
-
Semifinal
Ainhoa González Arroyo
Dani Garrido
7
4
1
12:00
dom. 13 sep
Partido 5
Javier Gil Garcia
Luis Miguel Calvo Palma
5
6
6
Antonio Gámez
Miguel Ángel Picón
4
3
-
12:00
dom. 13 sep
Partido 6
David Morales Marquino
Daniel Marquino
6
6
-
Final
Javier Gil Garcia
Luis Miguel Calvo Palma
6
4
-
14:00
dom. 13 sep
Partido 7
David Morales Marquino
Daniel Marquino
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK