Padel Manager

1er Torneo STEEL CUSTOM volver al torneo

Del 11/09/2020 al 13/09/2020

Previa
Eloy Gonzalez Aranda
Juandi Chamizo Vera
6
6
-
13:00
sáb. 12 sep
Partido 1
Joaquín Lópezcabello
Carlos Olea Burgos
1
3
-
José Pedregal Alvarez
Francisco Javier Cintas García
6
6
-
11:00
sáb. 12 sep
Partido 4
Manuel Rebollo Gutierrez
Christian Montemayor Trujillo
3
2
-
Angel Fernández Romero
Fernando Soto
3
7
6
11:00
sáb. 12 sep
Partido 5
Antonio Moriana
Mónica Calderón
6
5
2
Alejandro Triviño Rueda
Miguel Ángel Anillo Márquez
7
6
-
13:00
sáb. 12 sep
Partido 2
Francisco Muñoz Torres
Orestes Ag
6
3
-
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
4
4
-
12:00
sáb. 12 sep
Partido 3
David Yuste
Santiago Ramos Segovia
6
6
-
Adrian Millan
Joaquin Guerrero
3
6
6
11:00
sáb. 12 sep
Partido 6
Silvia Muriano
Juan Antonio Martín Gómez
6
1
1
Octavos de final
Abel Palomo
Daniel Salido Cantarero
6
6
-
16:00
sáb. 12 sep
Partido 7
Eloy Gonzalez Aranda
Juandi Chamizo Vera
4
3
-
David Nevado Serrano
Boris Pacheco
6
3
7
20:00
sáb. 12 sep
Partido 8
Jens Pettersson
Kristian Holm
4
6
6
Francisco Perez Duran
Alvaro Martin Bernal
1
2
-
15:00
sáb. 12 sep
Partido 9
José Pedregal Alvarez
Francisco Javier Cintas García
6
6
-
Adrian Cid Macias
Oscar García Domínguez
6
7
-
14:00
sáb. 12 sep
Partido 10
Angel Fernández Romero
Fernando Soto
3
6
-
Miguel Martin
Alejandro Luque
4
6
6
14:00
sáb. 12 sep
Partido 11
Alejandro Triviño Rueda
Miguel Ángel Anillo Márquez
6
2
3
Gonzalo Cuervo Campos
Diego Subires
0
4
-
15:00
sáb. 12 sep
Partido 12
Ezequiel Jurado Ortigosa
Javier Gil Garcia
6
6
-
Francesko Bandera Ojeda
Miguel Fernandez
6
6
-
13:00
sáb. 12 sep
Partido 13
David Yuste
Santiago Ramos Segovia
2
1
-
Javier Sánchez Peña
Lucas Bermudo Junco
3
2
-
13:00
sáb. 12 sep
Partido 14
Adrian Millan
Joaquin Guerrero
6
6
-
Cuartos de final
Abel Palomo
Daniel Salido Cantarero
6
6
-
22:00
sáb. 12 sep
Partido 15
David Nevado Serrano
Boris Pacheco
1
3
-
José Pedregal Alvarez
Francisco Javier Cintas García
6
6
-
17:00
sáb. 12 sep
Partido 16
Adrian Cid Macias
Oscar García Domínguez
3
3
-
Miguel Martin
Alejandro Luque
4
6
4
19:00
sáb. 12 sep
Partido 17
Ezequiel Jurado Ortigosa
Javier Gil Garcia
6
2
6
Francesko Bandera Ojeda
Miguel Fernandez
6
6
-
16:00
sáb. 12 sep
Partido 18
Adrian Millan
Joaquin Guerrero
2
4
-
Semifinal
Abel Palomo
Daniel Salido Cantarero
3
3
-
12:00
dom. 13 sep
Partido 19
José Pedregal Alvarez
Francisco Javier Cintas García
6
6
-
Ezequiel Jurado Ortigosa
Javier Gil Garcia
2
1
-
11:00
dom. 13 sep
Partido 20
Francesko Bandera Ojeda
Miguel Fernandez
6
6
-
Final
José Pedregal Alvarez
Francisco Javier Cintas García
6
6
-
14:00
dom. 13 sep
Partido 21
Francesko Bandera Ojeda
Miguel Fernandez
2
4
-
Previa
Manuel Rebollo Gutierrez
Christian Montemayor Trujillo
6
6
6
17:00
sáb. 12 sep
Partido 1
Silvia Muriano
Juan Antonio Martín Gómez
1
7
2
Joaquín Lópezcabello
Carlos Olea Burgos
2
2
-
18:00
sáb. 12 sep
Partido 2
Javier Sánchez Peña
Lucas Bermudo Junco
6
6
-
Gonzalo Cuervo Campos
Diego Subires
2
4
-
22:00
sáb. 12 sep
Partido 3
Jens Pettersson
Kristian Holm
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Moriana
Mónica Calderón
6
6
-
17:00
sáb. 12 sep
Partido 5
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
3
3
-
Francisco Muñoz Torres
Orestes Ag
1
1
-
18:00
sáb. 12 sep
Partido 6
Francisco Perez Duran
Alvaro Martin Bernal
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Rebollo Gutierrez
Christian Montemayor Trujillo
6
6
-
11:00
dom. 13 sep
Partido 9
Javier Sánchez Peña
Lucas Bermudo Junco
0
4
-
Jens Pettersson
Kristian Holm
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Moriana
Mónica Calderón
4
4
-
11:00
dom. 13 sep
Partido 11
Francisco Perez Duran
Alvaro Martin Bernal
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Rebollo Gutierrez
Christian Montemayor Trujillo
6
6
-
13:00
dom. 13 sep
Partido 13
Jens Pettersson
Kristian Holm
0
1
-
Francisco Perez Duran
Alvaro Martin Bernal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Manuel Rebollo Gutierrez
Christian Montemayor Trujillo
6
6
-
14:00
dom. 13 sep
Partido 15
Francisco Perez Duran
Alvaro Martin Bernal
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK