Grupo 1

18-04-2021 10:30
Finalizado
Pol Cuairan Almacellas
Ivan Robles Cavero
9 - 5
-
Eduardo Martínez Pérez
Álvaro Pérez Ortega
18-04-2021 10:30
Finalizado
Josep Fernandez
Alex Yglesias
9 - 8
-
Alejandro Galvan Rodriguez
Brian Perez
18-04-2021 11:15
Finalizado
Josep Fernandez
Alex Yglesias
4 - 9
-
Pol Cuairan Almacellas
Ivan Robles Cavero
18-04-2021 11:15
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Brian Perez
9 - 3
-
Eduardo Martínez Pérez
Álvaro Pérez Ortega
18-04-2021 12:00
Finalizado
Pol Cuairan Almacellas
Ivan Robles Cavero
8 - 9
-
Alejandro Galvan Rodriguez
Brian Perez
18-04-2021 12:00
Finalizado
Eduardo Martínez Pérez
Álvaro Pérez Ortega
2 - 9
-
Josep Fernandez
Alex Yglesias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pol Cuairan Almacellas
Ivan Robles Cavero
0 2 3 2 1 0 8
2
Alejandro Galvan Rodriguez
Brian Perez
0 2 3 2 1 0 6
3
Josep Fernandez
Alex Yglesias
0 2 3 2 1 0 3
4
Eduardo Martínez Pérez
Álvaro Pérez Ortega
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 2

18-04-2021 10:30
Finalizado
Emilio Zulaica Fajardo
Gerard Lopez
6 - 9
-
Ivan Pascual
Felipe Assef Dos Santos
18-04-2021 10:30
Finalizado
Ruben Rosende
Abel Muñoz Fernandez
7 - 9
-
Jesús Olmo
Pieter Zanders
18-04-2021 11:15
Finalizado
Ruben Rosende
Abel Muñoz Fernandez
9 - 6
-
Emilio Zulaica Fajardo
Gerard Lopez
18-04-2021 11:15
Finalizado
Jesús Olmo
Pieter Zanders
5 - 9
-
Ivan Pascual
Felipe Assef Dos Santos
18-04-2021 12:00
Finalizado
Emilio Zulaica Fajardo
Gerard Lopez
4 - 9
-
Jesús Olmo
Pieter Zanders
18-04-2021 12:00
Finalizado
Ivan Pascual
Felipe Assef Dos Santos
9 - 8
-
Ruben Rosende
Abel Muñoz Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ivan Pascual
Felipe Assef Dos Santos
0 3 3 3 0 0 8
2
Jesús Olmo
Pieter Zanders
0 2 3 2 1 0 3
3
Ruben Rosende
Abel Muñoz Fernandez
0 1 3 1 2 0 0
4
Emilio Zulaica Fajardo
Gerard Lopez
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 3

18-04-2021 12:45
Finalizado
Alexander Kurz
Mariano Ahumada Mariano
0 - 9
-
Alvaro Carrillo Fabrellas
Ruben Gallego
18-04-2021 12:45
Finalizado
Joan Escofet
Joel Molina Gumbau
9 - 6
-
Xavi Ramos
Javier Zafra Agraz
18-04-2021 13:30
Finalizado
Joan Escofet
Joel Molina Gumbau
9 - 2
-
Alexander Kurz
Mariano Ahumada Mariano
18-04-2021 13:30
Finalizado
Xavi Ramos
Javier Zafra Agraz
6 - 9
-
Alvaro Carrillo Fabrellas
Ruben Gallego
18-04-2021 14:15
Finalizado
Alexander Kurz
Mariano Ahumada Mariano
4 - 9
-
Xavi Ramos
Javier Zafra Agraz
18-04-2021 14:15
Finalizado
Alvaro Carrillo Fabrellas
Ruben Gallego
9 - 8
-
Joan Escofet
Joel Molina Gumbau
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Carrillo Fabrellas
Ruben Gallego
0 3 3 3 0 0 13
2
Joan Escofet
Joel Molina Gumbau
0 2 3 2 1 0 9
3
Xavi Ramos
Javier Zafra Agraz
0 1 3 1 2 0 -1
4
Alexander Kurz
Mariano Ahumada Mariano
0 0 3 0 3 0 -21
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK