Padel Manager

Grupo 1

18-04-2021 08:15
Finalizado
Raul Crespo Fortun
Sergio Vicente Sánchez
9 - 4
-
Javier Zafra Agraz
Rafa Martínez Méndez
18-04-2021 08:15
Finalizado
Sergi Garcia Alcabuz
Ricard Gassol
9 - 7
-
Cristian Ortiz Perez
Pere Olivé Reinaldos
18-04-2021 09:00
Finalizado
Sergi Garcia Alcabuz
Ricard Gassol
9 - 4
-
Raul Crespo Fortun
Sergio Vicente Sánchez
18-04-2021 09:00
Finalizado
Cristian Ortiz Perez
Pere Olivé Reinaldos
3 - 9
-
Javier Zafra Agraz
Rafa Martínez Méndez
18-04-2021 09:45
Finalizado
Raul Crespo Fortun
Sergio Vicente Sánchez
9 - 4
-
Cristian Ortiz Perez
Pere Olivé Reinaldos
18-04-2021 09:45
Finalizado
Javier Zafra Agraz
Rafa Martínez Méndez
6 - 9
-
Sergi Garcia Alcabuz
Ricard Gassol
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Garcia Alcabuz
Ricard Gassol
0 3 3 3 0 0 10
2
Raul Crespo Fortun
Sergio Vicente Sánchez
0 2 3 2 1 0 5
3
Javier Zafra Agraz
Rafa Martínez Méndez
0 1 3 1 2 0 -2
4
Cristian Ortiz Perez
Pere Olivé Reinaldos
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 2

18-04-2021 08:15
Finalizado
Vicenç Queralt
Ernest Cara Infante
8 - 9
-
Jaime Ciria
Ignacio Manuel Echeverria
18-04-2021 08:15
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
9 - 7
-
Alex Profitos
Sergio Outomuro Lopez
18-04-2021 09:00
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
9 - 3
-
Vicenç Queralt
Ernest Cara Infante
18-04-2021 09:00
Finalizado
Alex Profitos
Sergio Outomuro Lopez
5 - 9
-
Jaime Ciria
Ignacio Manuel Echeverria
18-04-2021 09:45
Finalizado
Vicenç Queralt
Ernest Cara Infante
4 - 9
-
Alex Profitos
Sergio Outomuro Lopez
18-04-2021 09:45
Finalizado
Jaime Ciria
Ignacio Manuel Echeverria
3 - 9
-
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
0 3 3 3 0 0 14
2
Jaime Ciria
Ignacio Manuel Echeverria
0 2 3 2 1 0 -1
3
Alex Profitos
Sergio Outomuro Lopez
0 1 3 1 2 0 -1
4
Vicenç Queralt
Ernest Cara Infante
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 3

18-04-2021 08:15
Finalizado
Jorge Romero Barbancho
Abel Parera Guerrero
8 - 9
-
David Moral Sendra
Jordi Valldaura
18-04-2021 08:15
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
9 - 8
-
Victor Barca
Salvador Castán Férez
18-04-2021 09:00
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
9 - 7
-
Jorge Romero Barbancho
Abel Parera Guerrero
18-04-2021 09:00
Finalizado
Victor Barca
Salvador Castán Férez
4 - 9
-
David Moral Sendra
Jordi Valldaura
18-04-2021 09:45
Finalizado
Jorge Romero Barbancho
Abel Parera Guerrero
8 - 9
-
Victor Barca
Salvador Castán Férez
18-04-2021 09:45
Finalizado
David Moral Sendra
Jordi Valldaura
9 - 5
-
Alex Julia
Josep Julia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Moral Sendra
Jordi Valldaura
0 3 3 3 0 0 10
2
Alex Julia
Josep Julia
0 2 3 2 1 0 -1
3
Victor Barca
Salvador Castán Férez
0 1 3 1 2 0 -5
4
Jorge Romero Barbancho
Abel Parera Guerrero
0 0 3 0 3 0 -4

Grupo 4

17-04-2021 17:15
Finalizado
Javier Mesa Fuentes
Maxi Orozco
9 - 2
-
Walter Meloni Ibañez
Raul Galarza Romero
17-04-2021 17:15
Finalizado
Alexander Kurz
Mariano Ahumada Mariano
1 - 9
-
Arnau Tobella
Carlos Becker Soler
17-04-2021 18:00
Finalizado
Alexander Kurz
Mariano Ahumada Mariano
3 - 9
-
Javier Mesa Fuentes
Maxi Orozco
17-04-2021 18:00
Finalizado
Arnau Tobella
Carlos Becker Soler
9 - 2
-
Walter Meloni Ibañez
Raul Galarza Romero
17-04-2021 18:45
Finalizado
Javier Mesa Fuentes
Maxi Orozco
5 - 9
-
Arnau Tobella
Carlos Becker Soler
17-04-2021 18:45
Finalizado
Walter Meloni Ibañez
Raul Galarza Romero
5 - 9
-
Alexander Kurz
Mariano Ahumada Mariano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Arnau Tobella
Carlos Becker Soler
0 3 3 3 0 0 19
2
Javier Mesa Fuentes
Maxi Orozco
0 2 3 2 1 0 9
3
Alexander Kurz
Mariano Ahumada Mariano
0 1 3 1 2 0 -10
4
Walter Meloni Ibañez
Raul Galarza Romero
0 0 3 0 3 0 -18
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK