Padel Manager
Previa
Oscar Marin Pascual
Abel Gil De Muro
6
6
-
20:45
Fri. 17 Jan
Partido 1
Alberto Ruiz Jimenez
Javier Sáenz De Záitigui Visa
1
1
-
Alvaro Marín Pascual
Miguel Losantos
6
6
-
19:30
Fri. 17 Jan
Partido 4
David Martinez Castellano
Alejandro Martinez Fernandez
3
1
-
Pedro Gorrindo Martinez
Hugo Collantes Barba
3
1
-
17:00
Fri. 17 Jan
Partido 5
Alfonso Ramiro García
Borja Bayona Valiño
6
6
-
Alex Vilar
Chema Lopez
6
6
-
19:30
Fri. 17 Jan
Partido 2
Miguel Mendoza
Carlos Manuel Altimasverez González
4
4
-
Abel Lopez Rodriguez
Ivan Palacios Zorzano
6
6
-
19:30
Fri. 17 Jan
Partido 3
David Izco Buruaga
Jose Manuel Garcia Beltran
4
1
-
Mario Urruticoechea Echazarreta
Victor Arcas Sanchez -prieto
6
6
-
18:15
Fri. 17 Jan
Partido 6
Daniel Cruz Magaña
Emilio Magaña Orúe
2
2
-
Octavos de final
Alvaro Palacios Cueva
Asier Vergara González
5
6
6
16:30
Sat. 18 Jan
Partido 7
Oscar Marin Pascual
Abel Gil De Muro
7
2
7
Nacho Yoldi
Rubén Latorre Viguera
7
6
-
19:30
Fri. 17 Jan
Partido 8
Adrián Cuesta Argote
Carlos Luis Pérez López
6
4
-
Sergio Del Pozo Duro
David Hernandez Iglesias
6
6
-
09:00
Sat. 18 Jan
Partido 9
Alvaro Marín Pascual
Miguel Losantos
0
4
-
Alberto Fuentes Llerena
Sergio Garcia Perez
-
-
-
09:00
Sat. 18 Jan
Partido 10
Alfonso Ramiro García
Borja Bayona Valiño
W.O.
Roberto Bermejo
Anton Fernandez Urquiaga
6
6
-
09:00
Sat. 18 Jan
Partido 11
Alex Vilar
Chema Lopez
0
4
-
Antonio Caro Tejero
Alberto Balmaseda Rodriguez
6
6
-
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 12
David Cordero Miranda
Diego Rodríguez Sabras
3
4
-
Juan Jose Marin Martos
Patxi Zumeta Martinez
6
6
-
12:45
Sat. 18 Jan
Partido 13
Abel Lopez Rodriguez
Ivan Palacios Zorzano
3
1
-
Nacho Ganchegui.perez
Juan Guerra Ramirez
6
6
-
09:00
Sat. 18 Jan
Partido 14
Mario Urruticoechea Echazarreta
Victor Arcas Sanchez -prieto
3
2
-
Cuartos de final
Oscar Marin Pascual
Abel Gil De Muro
4
2
-
17:45
Sat. 18 Jan
Partido 15
Nacho Yoldi
Rubén Latorre Viguera
6
6
-
Sergio Del Pozo Duro
David Hernandez Iglesias
3
3
-
14:00
Sat. 18 Jan
Partido 16
Alberto Fuentes Llerena
Sergio Garcia Perez
6
6
-
Roberto Bermejo
Anton Fernandez Urquiaga
4
3
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 17
Antonio Caro Tejero
Alberto Balmaseda Rodriguez
6
6
-
Juan Jose Marin Martos
Patxi Zumeta Martinez
6
2
7
16:30
Sat. 18 Jan
Partido 18
Nacho Ganchegui.perez
Juan Guerra Ramirez
4
6
6
Semifinal
Nacho Yoldi
Rubén Latorre Viguera
6
6
-
20:15
Sat. 18 Jan
Partido 19
Alberto Fuentes Llerena
Sergio Garcia Perez
3
4
-
Antonio Caro Tejero
Alberto Balmaseda Rodriguez
1
7
5
21:30
Sat. 18 Jan
Partido 20
Juan Jose Marin Martos
Patxi Zumeta Martinez
6
6
7
Final
Nacho Yoldi
Rubén Latorre Viguera
5
6
7
11:45
Sun. 19 Jan
Partido 21
Juan Jose Marin Martos
Patxi Zumeta Martinez
7
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK