Padel Manager
Previa
Emilio Magaña Orúe
Daniel Cruz Magaña
6
7
-
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 1
Pedro Gorrindo Martinez
Hugo Collantes Barba
3
6
-
Alberto Ruiz Jimenez
Javier Sáenz De Záitigui Visa
0
3
-
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 5
Mario Urruticoechea Echazarreta
Victor Arcas Sanchez -prieto
6
6
-
Borja Bayona Valiño
Alfonso Ramiro García
0
0
-
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 4
Alex Vilar
Chema Lopez
6
6
-
Miguel Mendoza
Carlos Manuel Altimasverez González
6
6
-
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 2
Alejandro Martinez Fernandez
David Martinez Castellano
1
4
-
Alvaro Marín Pascual
Miguel Losantos
4
6
-
12:45
Sat. 18 Jan
Partido 6
David Cordero Miranda
Diego Rodríguez Sabras
6
7
-
Adrián Cuesta Argote
Carlos Luis Pérez López
6
6
-
12:45
Sat. 18 Jan
Partido 3
Jose Manuel Garcia Beltran
David Izco Buruaga
2
4
-
Cuartos de final
Asier Vergara González
Alvaro Palacios Cueva
6
6
-
17:45
Sat. 18 Jan
Partido 7
Emilio Magaña Orúe
Daniel Cruz Magaña
2
4
-
Mario Urruticoechea Echazarreta
Victor Arcas Sanchez -prieto
6
6
-
16:30
Sat. 18 Jan
Partido 8
Alex Vilar
Chema Lopez
4
3
-
Ivan Palacios Zorzano
Abel Lopez Rodriguez
6
6
-
14:00
Sat. 18 Jan
Partido 9
Miguel Mendoza
Carlos Manuel Altimasverez González
4
0
-
David Cordero Miranda
Diego Rodríguez Sabras
1
3
-
16:30
Sat. 18 Jan
Partido 10
Adrián Cuesta Argote
Carlos Luis Pérez López
6
6
-
Semifinal
Asier Vergara González
Alvaro Palacios Cueva
6
7
-
20:15
Sat. 18 Jan
Partido 11
Mario Urruticoechea Echazarreta
Victor Arcas Sanchez -prieto
4
6
-
Ivan Palacios Zorzano
Abel Lopez Rodriguez
6
3
4
20:15
Sat. 18 Jan
Partido 12
Adrián Cuesta Argote
Carlos Luis Pérez López
2
6
6
Final
Asier Vergara González
Alvaro Palacios Cueva
6
3
4
11:45
Sun. 19 Jan
Partido 13
Adrián Cuesta Argote
Carlos Luis Pérez López
4
6
6
Previa
Alejandro Martinez Fernandez
David Martinez Castellano
6
6
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 1
Pedro Gorrindo Martinez
Hugo Collantes Barba
3
1
-
Jose Manuel Garcia Beltran
David Izco Buruaga
6
6
-
16:30
Sat. 18 Jan
Partido 2
Alvaro Marín Pascual
Miguel Losantos
2
1
-
Alberto Ruiz Jimenez
Javier Sáenz De Záitigui Visa
-
-
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 3
Borja Bayona Valiño
Alfonso Ramiro García
W.O.
Asier Vergara González
Alvaro Palacios Cueva
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Martinez Fernandez
David Martinez Castellano
1
0
-
20:15
Sat. 18 Jan
Partido 5
Jose Manuel Garcia Beltran
David Izco Buruaga
6
6
-
Alberto Ruiz Jimenez
Javier Sáenz De Záitigui Visa
-
-
-
20:15
Sat. 18 Jan
Partido 6
Asier Vergara González
Alvaro Palacios Cueva
W.O.
Final
Jose Manuel Garcia Beltran
David Izco Buruaga
6
6
-
10:30
Sun. 19 Jan
Partido 7
Alberto Ruiz Jimenez
Javier Sáenz De Záitigui Visa
0
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK