1º TORNEO ADIDAS (Patronato de Torremolinos) volver al torneo

Del 02/06/2017 al 04/06/2017

Grupo 1

03-06-2017 16:15
Finalizado
Evelyn Martínez
Tamara González Valadez
1 - 6
0 - 6
Marta Navarro García
Celia M Hinojosa Ariza
03-06-2017 15:00
Finalizado
Marina García Reguera
Rebeca Ortiz Zoilo
6 - 1
6 - 1
Inma Lastre Escalona
Genoveva Picolo
03-06-2017 18:45
Finalizado
Marina García Reguera
Rebeca Ortiz Zoilo
4 - 6
7 - 5
6 - 4
Evelyn Martínez
Tamara González Valadez
03-06-2017 12:30
Finalizado
Inma Lastre Escalona
Genoveva Picolo
2 - 6
0 - 6
Marta Navarro García
Celia M Hinojosa Ariza
04-06-2017 11:15
Finalizado
Evelyn Martínez
Tamara González Valadez
0 - 6
0 - 6
Inma Lastre Escalona
Genoveva Picolo
03-06-2017 20:00
Finalizado
Marta Navarro García
Celia M Hinojosa Ariza
6 - 3
6 - 2
Marina García Reguera
Rebeca Ortiz Zoilo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marta Navarro García
Celia M Hinojosa Ariza
0 3 3 3 0 0 28
2
Marina García Reguera
Rebeca Ortiz Zoilo
0 2 3 2 1 0 5
3
Inma Lastre Escalona
Genoveva Picolo
0 1 3 1 2 0 -8
4
Evelyn Martínez
Tamara González Valadez
0 -1 3 0 3 1 -25

Grupo 2

03-06-2017 10:00
Finalizado
Vicky Martín
Waky Waky
6 - 4
6 - 2
Silvia Fresno
Guada Moteno
03-06-2017 10:00
Finalizado
Teresa Aguilera
Pilar Dominguez Montenegro
2 - 6
2 - 6
Ana Belén Fernández Rodríguez
Almudena Fernández Rodriguez
03-06-2017 12:30
Finalizado
Teresa Aguilera
Pilar Dominguez Montenegro
4 - 6
0 - 6
Vicky Martín
Waky Waky
03-06-2017 12:30
Finalizado
Ana Belén Fernández Rodríguez
Almudena Fernández Rodriguez
6 - 1
6 - 0
Silvia Fresno
Guada Moteno
03-06-2017 15:00
Finalizado
Vicky Martín
Waky Waky
5 - 7
0 - 6
Ana Belén Fernández Rodríguez
Almudena Fernández Rodriguez
03-06-2017 18:45
Finalizado
Silvia Fresno
Guada Moteno
0 - 6
3 - 6
Teresa Aguilera
Pilar Dominguez Montenegro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ana Belén Fernández Rodríguez
Almudena Fernández Rodriguez
0 3 3 3 0 0 27
2
Vicky Martín
Waky Waky
0 2 3 2 1 0 6
3
Teresa Aguilera
Pilar Dominguez Montenegro
0 1 3 1 2 0 -7
4
Silvia Fresno
Guada Moteno
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 3

03-06-2017 18:45
Finalizado
Lucía Ruiz Rubiales
Araceli Muñoz
6 - 1
6 - 2
M Teresa Millan Gomez
Belen Vargas
04-06-2017 12:30
Finalizado
Pilar Barbacid Lastre
Sofia Borregon
2 - 6
4 - 6
Carmen Saenz Rodriguez
Carmen Sanchez
03-06-2017 16:15
Finalizado
Pilar Barbacid Lastre
Sofia Borregon
6 - 4
6 - 3
Lucía Ruiz Rubiales
Araceli Muñoz
03-06-2017 10:00
Finalizado
Carmen Saenz Rodriguez
Carmen Sanchez
6 - 2
6 - 0
M Teresa Millan Gomez
Belen Vargas
04-06-2017 10:00
Finalizado
Lucía Ruiz Rubiales
Araceli Muñoz
3 - 6
2 - 6
Carmen Saenz Rodriguez
Carmen Sanchez
03-06-2017 17:30
Finalizado
M Teresa Millan Gomez
Belen Vargas
0 - 6
0 - 6
Pilar Barbacid Lastre
Sofia Borregon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carmen Saenz Rodriguez
Carmen Sanchez
0 3 3 3 0 0 23
2
Pilar Barbacid Lastre
Sofia Borregon
0 2 3 2 1 0 11
3
Lucía Ruiz Rubiales
Araceli Muñoz
0 1 3 1 2 0 -3
4
M Teresa Millan Gomez
Belen Vargas
0 0 3 0 3 0 -31
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK