Padel Manager

1º TORNEO ADIDAS (Patronato de Torremolinos) volver al torneo

Del 02/06/2017 al 04/06/2017

Previa
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
2
1
-
12:30
Sat. 3 Jun
Partido 1
Pablo Herrera Arrebola
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
6
-
Dani Borregón
Santi Peña Ruiz
6
3
3
18:30
Fri. 2 Jun
Partido 5
Fernando Rodriguez Mari
Alfonso Aragon Herrera
2
6
6
Gonzalo Peña
Isidro Arranz
6
4
6
10:00
Sat. 3 Jun
Partido 4
Juan Carlos Navarro González
Javier Pérez Rodríguez
2
6
3
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Perez Sanchez
1
3
-
11:15
Sat. 3 Jun
Partido 2
Juan Carlos Almansa Blazquez
Carmen Castillón Gámez
6
6
-
Ilde Maqueda
David Martin Perez
7
6
6
10:00
Sat. 3 Jun
Partido 3
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
6
7
3
Cuartos de final
Marcos Gonzalez Blanco
Emilio Zulaica Fajardo
7
6
-
17:30
Sat. 3 Jun
Partido 6
Pablo Herrera Arrebola
Jose Manuel Carrasco Taboada
0
0
-
Fernando Rodriguez Mari
Alfonso Aragon Herrera
6
4
3
16:15
Sat. 3 Jun
Partido 7
Gonzalo Peña
Isidro Arranz
4
6
6
Arturo Fernández Zambrana
Marcos Fernández
6
3
3
13:45
Sat. 3 Jun
Partido 8
Juan Carlos Almansa Blazquez
Carmen Castillón Gámez
3
6
6
Brandon Sfez
Samuel Prieto Jiménez
1
6
2
16:15
Sat. 3 Jun
Partido 9
Ilde Maqueda
David Martin Perez
6
3
6
Semifinal
Marcos Gonzalez Blanco
Emilio Zulaica Fajardo
6
3
6
13:45
Sun. 4 Jun
Partido 10
Gonzalo Peña
Isidro Arranz
3
6
2
Juan Carlos Almansa Blazquez
Carmen Castillón Gámez
6
7
-
12:30
Sun. 4 Jun
Partido 11
Ilde Maqueda
David Martin Perez
2
5
-
Final
Marcos Gonzalez Blanco
Emilio Zulaica Fajardo
6
3
6
16:15
Sun. 4 Jun
Partido 12
Juan Carlos Almansa Blazquez
Carmen Castillón Gámez
3
6
4
Previa
Dani Borregón
Santi Peña Ruiz
6
3
6
16:15
Sat. 3 Jun
Partido 1
Juan Carlos Navarro González
Javier Pérez Rodríguez
3
6
3
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
1
0
-
18:45
Sat. 3 Jun
Partido 2
Arturo Fernández Zambrana
Marcos Fernández
6
6
-
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Perez Sanchez
7
6
-
13:45
Sat. 3 Jun
Partido 3
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
6
3
-
Brandon Sfez
Samuel Prieto Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Dani Borregón
Santi Peña Ruiz
2
3
-
11:15
Sun. 4 Jun
Partido 5
Arturo Fernández Zambrana
Marcos Fernández
6
6
-
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Perez Sanchez
6
6
-
13:45
Sun. 4 Jun
Partido 6
Brandon Sfez
Samuel Prieto Jiménez
2
2
-
Final
Arturo Fernández Zambrana
Marcos Fernández
6
6
-
16:15
Sun. 4 Jun
Partido 7
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Perez Sanchez
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK