Padel Manager
Previa
David Romero
German Gimeno
6
2
3
21:15
Mon. 14 Jan
Partido 1
Albert Abril
Cristian Vallve
0
6
6
Pedro Castelló
Edu Ramos
6
5
-
17:45
Sat. 12 Jan
Partido 9
Noel Ureña
Carlos Criado
7
7
-
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
6
6
-
10:15
Sat. 12 Jan
Partido 8
Miguel Novoa
Javier Diaz
2
3
-
Pol Jardi
Jose Abraldes
7
6
-
10:15
Sat. 12 Jan
Partido 4
Marc Ramirez
Fabian Marcos Alonso
6
4
-
Oscar Duran
Jose Piqueras
6
4
6
19:00
Sun. 13 Jan
Partido 5
David Capdevila
Jou Alonso
2
6
4
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
7
-
17:30
Mon. 14 Jan
Partido 2
Ismael Quintero
Cesar Dominguez
1
6
-
Antonio Arnaldos
Cristobal Rodriguez
7
4
6
20:15
Sat. 12 Jan
Partido 10
Xavier Medina
Jordi Lopez
5
6
4
Carles Vallve
Enric Raurell
6
6
-
11:30
Sat. 12 Jan
Partido 7
Francisco Hernández Caravaca
Hernán Rodríguez
1
1
-
Ricardo Azero
Antonio Aranda
2
7
2
19:00
Sun. 13 Jan
Partido 3
Carlos Achell
Pau Teixido
6
6
6
Xavi Termens
Jose Lucena
6
2
2
12:45
Sun. 13 Jan
Partido 6
Carlos Cacovi
Raul Berges
2
6
6
Octavos de final
Sergio Vicente
Sergio Morillo
4
6
6
20:00
Wed. 16 Jan
Partido 11
Albert Abril
Cristian Vallve
6
3
4
Noel Ureña
Carlos Criado
4
6
4
12:45
Sun. 13 Jan
Partido 12
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
6
4
6
David Ros
Israel Delgado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Pol Jardi
Jose Abraldes
-
-
-
Marc Sabater
Mario Benitez
4
4
-
18:45
Wed. 16 Jan
Partido 14
Oscar Duran
Jose Piqueras
6
6
-
Alex Profitos
Raimond Aloy
4
3
-
20:00
Tue. 15 Jan
Partido 15
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
6
-
Antonio Arnaldos
Cristobal Rodriguez
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 16
Carles Vallve
Enric Raurell
4
7
4
Alberto Rios
Albert Coll
6
6
-
20:00
Tue. 15 Jan
Partido 17
Carlos Achell
Pau Teixido
1
4
-
Marc Sola
Marc Del Olmo
6
4
6
18:45
Wed. 16 Jan
Partido 18
Carlos Cacovi
Raul Berges
4
6
2
Cuartos de final
Sergio Vicente
Sergio Morillo
4
4
-
17:30
Fri. 18 Jan
Partido 19
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
6
6
-
Pol Jardi
Jose Abraldes
4
1
-
20:00
Thu. 17 Jan
Partido 20
Oscar Duran
Jose Piqueras
6
6
-
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
6
-
21:15
Fri. 18 Jan
Partido 21
Antonio Arnaldos
Cristobal Rodriguez
4
2
-
Alberto Rios
Albert Coll
3
6
6
21:15
Fri. 18 Jan
Partido 22
Marc Sola
Marc Del Olmo
6
1
3
Semifinal
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 23
Oscar Duran
Jose Piqueras
6
6
-
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
0
0
11:30
Sat. 19 Jan
Partido 24
Alberto Rios
Albert Coll
0
6
6
Final
Oscar Duran
Jose Piqueras
3
3
-
19:00
Sat. 19 Jan
Partido 25
Alberto Rios
Albert Coll
6
6
-
Previa
Miguel Novoa
Javier Diaz
2
4
-
11:30
Sun. 13 Jan
Partido 1
Marc Ramirez
Fabian Marcos Alonso
6
6
-
Xavier Medina
Jordi Lopez
6
6
-
22:30
Wed. 16 Jan
Partido 2
Xavi Termens
Jose Lucena
0
4
-
Francisco Hernández Caravaca
Hernán Rodríguez
1
1
-
17:30
Tue. 15 Jan
Partido 3
Pedro Castelló
Edu Ramos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ismael Quintero
Cesar Dominguez
6
6
6
10:15
Sun. 13 Jan
Partido 5
David Romero
German Gimeno
7
4
0
David Capdevila
Jou Alonso
6
6
-
17:30
Tue. 15 Jan
Partido 6
Ricardo Azero
Antonio Aranda
2
1
-
Alex Profitos
Raimond Aloy
6
6
-
22:30
Fri. 18 Jan
Partido 7
Marc Sabater
Mario Benitez
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Marc Ramirez
Fabian Marcos Alonso
6
6
7
17:30
Fri. 18 Jan
Partido 9
Xavier Medina
Jordi Lopez
2
7
6
Pedro Castelló
Edu Ramos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ismael Quintero
Cesar Dominguez
6
7
-
17:30
Thu. 17 Jan
Partido 11
David Capdevila
Jou Alonso
4
5
-
Alex Profitos
Raimond Aloy
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Marc Ramirez
Fabian Marcos Alonso
6
6
6
15:15
Sat. 19 Jan
Partido 13
Pedro Castelló
Edu Ramos
2
7
7
Ismael Quintero
Cesar Dominguez
6
1
7
14:00
Sat. 19 Jan
Partido 14
Alex Profitos
Raimond Aloy
2
6
6
Final
Pedro Castelló
Edu Ramos
4
2
-
17:45
Sat. 19 Jan
Partido 15
Ismael Quintero
Cesar Dominguez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK