Padel Manager
Previa
Cristina Garcia Mila
Montserrat Jimenez
6
6
-
20:15
Sun. 13 Jan
Partido 1
Victoria Oliveros
Mireia Josa Roig
4
0
-
Sandra Antonio Gonzalez
Anna Gaseni
3
7
3
19:00
Sat. 12 Jan
Partido 5
Soraya Panadero Cano
Silvia Lopez
6
5
6
Raquel Deu
Savina Dlk
5
6
6
20:15
Sat. 12 Jan
Partido 4
Fatima Polo
Cristina Azabal
7
1
2
Lola Muñoz Uceda
Belen Liria
6
4
6
15:15
Sat. 12 Jan
Partido 7
Mireia Matas
Eli Romero
2
6
3
Maite Roman
Toñi Carretero
6
6
-
11:30
Sun. 13 Jan
Partido 2
Carol Boix
Alexandra Merlos
4
4
-
Mercè Colom Ordoñez
Isabel Muñoz Lopez
3
1
-
17:45
Sat. 12 Jan
Partido 6
Montse Pastor
Laura Carnero
6
6
-
Patricia Dominguez
Laura Fernandez
6
6
-
19:00
Sat. 12 Jan
Partido 3
Rosaura Julián Gálvez
Gloria Catala
4
2
-
Cuartos de final
Montse Carbajales
Silvia Rayo Lorite
0
1
-
18:45
Wed. 16 Jan
Partido 8
Cristina Garcia Mila
Montserrat Jimenez
6
6
-
Soraya Panadero Cano
Silvia Lopez
6
6
-
18:45
Tue. 15 Jan
Partido 9
Raquel Deu
Savina Dlk
3
3
-
Lola Muñoz Uceda
Belen Liria
0
2
-
18:45
Fri. 18 Jan
Partido 10
Maite Roman
Toñi Carretero
6
6
-
Montse Pastor
Laura Carnero
6
6
7
20:00
Wed. 16 Jan
Partido 11
Patricia Dominguez
Laura Fernandez
7
3
6
Semifinal
Cristina Garcia Mila
Montserrat Jimenez
3
6
6
10:15
Sat. 19 Jan
Partido 12
Soraya Panadero Cano
Silvia Lopez
6
1
3
Maite Roman
Toñi Carretero
6
4
6
14:00
Sat. 19 Jan
Partido 13
Montse Pastor
Laura Carnero
3
6
4
Final
Cristina Garcia Mila
Montserrat Jimenez
6
6
-
19:00
Sat. 19 Jan
Partido 14
Maite Roman
Toñi Carretero
0
0
-
Previa
Mireia Matas
Eli Romero
6
6
-
16:30
Sun. 13 Jan
Partido 1
Mercè Colom Ordoñez
Isabel Muñoz Lopez
4
3
-
Fatima Polo
Cristina Azabal
6
6
-
17:30
Thu. 17 Jan
Partido 2
Victoria Oliveros
Mireia Josa Roig
4
1
-
Carol Boix
Alexandra Merlos
6
3
7
10:15
Sat. 19 Jan
Partido 3
Sandra Antonio Gonzalez
Anna Gaseni
4
6
6
Rosaura Julián Gálvez
Gloria Catala
6
6
6
11:30
Sat. 19 Jan
Partido 4
Montse Carbajales
Silvia Rayo Lorite
3
7
7
Semifinal
Mireia Matas
Eli Romero
2
1
-
10:15
Sat. 19 Jan
Partido 5
Fatima Polo
Cristina Azabal
6
6
-
Carol Boix
Alexandra Merlos
3
3
-
17:45
Sat. 19 Jan
Partido 6
Montse Carbajales
Silvia Rayo Lorite
6
6
-
Final
Fatima Polo
Cristina Azabal
7
2
6
19:00
Sat. 19 Jan
Partido 7
Montse Carbajales
Silvia Rayo Lorite
6
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK