Padel Manager
Previa
Joaquin Bueno Bujaldon
Gregorio García Castejón
W.O.
22:45
Fri. 5 Apr
Partido 1
Jose David Caja Romero
Ariel W. Carrasco
-
-
-
Rafael Ricardo Romero Martin
Raimundo Muñoz Fernandez
6
6
-
21:30
Fri. 5 Apr
Partido 8
Fernando Revelles
Juan De Dios Gomez Nicolas
1
1
-
Alejandro Saez Campos
Alejandro Hernandez Fullana
6
6
-
19:00
Fri. 5 Apr
Partido 9
Angel Sanchez Serrano
Fco Javier García Hernández
3
1
-
Adrian Munuera García
Jose Manuel Fernández Nicolás
2
3
-
20:15
Fri. 5 Apr
Partido 4
Victor Puertas
Juanmi Iniesta
6
6
-
David Muñoz Saura Martinez
Jesus Zapata Muñoz
3
4
-
20:15
Fri. 5 Apr
Partido 5
Francisco Javier Andua
Aitor Saura Ortega
6
6
-
Juan Antonio Domene Alcaraz
Rafa Domene
6
6
2
21:30
Fri. 5 Apr
Partido 2
Jose Raul Ibañez Guirao
David Orengo López
7
3
6
Pedro José Rodríguez López
Pablo Antón Fernández
3
6
7
19:00
Fri. 5 Apr
Partido 7
Angel Iniesta Mallen
Ivan Ruiz Cuevas
6
3
6
David Nieto Marco
Samuel Valenzuela Martinez
W.O.
20:15
Fri. 5 Apr
Partido 3
Antonio Cutillas Vicente
Javier Sanchez Navarro
-
-
-
Ismael Molino Pividal
Luis Zaher
3
5
-
20:15
Fri. 5 Apr
Partido 6
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
6
7
-
Dieciseisavos de final
Jorge Martinez Ruiz
- -
1
6
2
12:45
Sat. 6 Apr
Partido 10
Jose David Caja Romero
Ariel W. Carrasco
6
3
6
José María Martínez
Ignacio Guerrero García
6
6
-
12:45
Sat. 6 Apr
Partido 11
Iker Rodríguez Soto
Ruben Darío Soder
4
3
-
Cayetano García Ruiz
Álvaro Salido López
3
6
7
10:15
Sat. 6 Apr
Partido 12
Rafael Ricardo Romero Martin
Raimundo Muñoz Fernandez
6
3
6
Pedro Lison Cava
Alvaro Valverde Hernandez
6
6
-
15:15
Sat. 6 Apr
Partido 13
Alejandro Saez Campos
Alejandro Hernandez Fullana
1
0
-
Oscar Santos Velasco
Francisco Javier Torralba Molina
0
2
-
12:45
Sat. 6 Apr
Partido 14
Victor Puertas
Juanmi Iniesta
6
6
-
Juanma Pérez
Carlos Jimenez Garcia
4
0
-
10:15
Sat. 6 Apr
Partido 15
José Ayala Belando
Jose Daniel Mellado Valverde
6
6
-
Juan Francisco Garcia Garcia
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
3
7
7
15:15
Sat. 6 Apr
Partido 16
Francisco Javier Andua
Aitor Saura Ortega
6
6
6
Diego López Pagán
Fran Cánovas Lardín
6
6
7
10:15
Sat. 6 Apr
Partido 17
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
Antonio España
4
7
6
Eduardo Mastoros
Roberto Caravaca
6
2
-
14:00
Sat. 6 Apr
Partido 18
Jose Raul Ibañez Guirao
David Orengo López
7
6
-
Alvaro Barcelo Galindo
Sergio Castejon Olmos
7
6
-
10:15
Sat. 6 Apr
Partido 19
Amadeo Molina
Pablo Lido Rico
6
4
-
Antonio Mompean Belmonte
Adan Garcia Muñoz
6
6
-
14:00
Sat. 6 Apr
Partido 20
Pedro José Rodríguez López
Pablo Antón Fernández
4
1
-
David Botía Ródenas
Chema Paotrans
6
6
6
10:15
Sat. 6 Apr
Partido 21
Jorge Hernandez Ramirez
David Curiel Casado
7
4
7
Victor Gomez Quetglas
Miguel Hernández Gálvez
4
6
-
22:45
Fri. 5 Apr
Partido 22
Antonio Cutillas Vicente
Javier Sanchez Navarro
6
7
-
Francisco Javier Mirete Lucas
Benjamin Carrion Pérez
6
6
-
19:00
Fri. 5 Apr
Partido 23
Daniel Zapata Velasco
Sergio Velasco Murcia
1
1
-
Fran Godinez Vallejo
Andy Valera
6
6
-
22:45
Fri. 5 Apr
Partido 24
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
1
2
-
Alejandro Baeza Ramón
Borja Clemente Terres
2
5
-
22:45
Fri. 5 Apr
Partido 25
Pepe Palazon Ruiz
Chimo Vitoria
6
7
-
Octavos de final
Jose David Caja Romero
Ariel W. Carrasco
6
2
6
15:15
Sat. 6 Apr
Partido 26
José María Martínez
Ignacio Guerrero García
4
6
7
Cayetano García Ruiz
Álvaro Salido López
7
4
6
17:45
Sat. 6 Apr
Partido 27
Pedro Lison Cava
Alvaro Valverde Hernandez
6
6
7
Victor Puertas
Juanmi Iniesta
6
6
-
09:00
Sun. 7 Apr
Partido 28
José Ayala Belando
Jose Daniel Mellado Valverde
2
2
-
Juan Francisco Garcia Garcia
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
-
-
-
17:45
Sat. 6 Apr
Partido 29
Diego López Pagán
Fran Cánovas Lardín
W.O.
Jose Raul Ibañez Guirao
David Orengo López
6
3
6
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 30
Alvaro Barcelo Galindo
Sergio Castejon Olmos
3
6
7
Antonio Mompean Belmonte
Adan Garcia Muñoz
3
6
7
17:45
Sat. 6 Apr
Partido 31
Jorge Hernandez Ramirez
David Curiel Casado
6
4
6
Antonio Cutillas Vicente
Javier Sanchez Navarro
6
6
-
11:30
Sat. 6 Apr
Partido 32
Francisco Javier Mirete Lucas
Benjamin Carrion Pérez
2
3
-
Fran Godinez Vallejo
Andy Valera
2
1
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 33
Pepe Palazon Ruiz
Chimo Vitoria
6
6
-
Cuartos de final
José María Martínez
Ignacio Guerrero García
6
6
-
20:15
Sat. 6 Apr
Partido 34
Pedro Lison Cava
Alvaro Valverde Hernandez
4
3
-
Victor Puertas
Juanmi Iniesta
6
6
-
10:15
Sun. 7 Apr
Partido 35
Juan Francisco Garcia Garcia
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
0
2
-
Alvaro Barcelo Galindo
Sergio Castejon Olmos
7
6
7
20:15
Sat. 6 Apr
Partido 36
Antonio Mompean Belmonte
Adan Garcia Muñoz
6
6
6
Antonio Cutillas Vicente
Javier Sanchez Navarro
6
6
-
09:00
Sun. 7 Apr
Partido 37
Pepe Palazon Ruiz
Chimo Vitoria
2
3
-
Semifinal
José María Martínez
Ignacio Guerrero García
1
1
-
14:00
Sun. 7 Apr
Partido 38
Victor Puertas
Juanmi Iniesta
6
6
-
Alvaro Barcelo Galindo
Sergio Castejon Olmos
1
0
-
15:15
Sun. 7 Apr
Partido 39
Antonio Cutillas Vicente
Javier Sanchez Navarro
6
6
-
Final
Victor Puertas
Juanmi Iniesta
2
6
-
16:30
Sun. 7 Apr
Partido 40
Antonio Cutillas Vicente
Javier Sanchez Navarro
6
7
-
Previa
Adrian Munuera García
Jose Manuel Fernández Nicolás
7
6
-
12:45
Sat. 6 Apr
Partido 1
Daniel Zapata Velasco
Sergio Velasco Murcia
6
1
-
Fernando Revelles
Juan De Dios Gomez Nicolas
7
7
-
09:00
Sun. 7 Apr
Partido 2
David Muñoz Saura Martinez
Jesus Zapata Muñoz
5
5
-
Juan Antonio Domene Alcaraz
Rafa Domene
5
6
7
10:15
Sat. 6 Apr
Partido 3
Victor Gomez Quetglas
Miguel Hernández Gálvez
7
4
5
David Botía Ródenas
Chema Paotrans
6
7
-
11:30
Sun. 7 Apr
Partido 4
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
Antonio España
4
5
-
Jorge Martinez Ruiz
- -
W.O.
11:30
Sun. 7 Apr
Partido 5
Eduardo Mastoros
Roberto Caravaca
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Angel Sanchez Serrano
Fco Javier García Hernández
3
6
6
22:45
Fri. 5 Apr
Partido 9
Angel Iniesta Mallen
Ivan Ruiz Cuevas
6
3
7
Ismael Molino Pividal
Luis Zaher
4
3
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 10
Alejandro Baeza Ramón
Borja Clemente Terres
6
6
-
Juanma Pérez
Carlos Jimenez Garcia
6
3
7
14:00
Sat. 6 Apr
Partido 11
Amadeo Molina
Pablo Lido Rico
4
6
6
Oscar Santos Velasco
Francisco Javier Torralba Molina
W.O.
11:30
Sun. 7 Apr
Partido 12
Iker Rodríguez Soto
Ruben Darío Soder
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Adrian Munuera García
Jose Manuel Fernández Nicolás
6
3
7
11:30
Sun. 7 Apr
Partido 17
Fernando Revelles
Juan De Dios Gomez Nicolas
2
6
6
Juan Antonio Domene Alcaraz
Rafa Domene
6
6
-
12:45
Sun. 7 Apr
Partido 18
David Botía Ródenas
Chema Paotrans
4
2
-
Eduardo Mastoros
Roberto Caravaca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Angel Iniesta Mallen
Ivan Ruiz Cuevas
1
6
6
12:45
Sun. 7 Apr
Partido 21
Alejandro Baeza Ramón
Borja Clemente Terres
6
4
7
Juanma Pérez
Carlos Jimenez Garcia
6
6
-
14:00
Sun. 7 Apr
Partido 22
Iker Rodríguez Soto
Ruben Darío Soder
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Adrian Munuera García
Jose Manuel Fernández Nicolás
1
3
-
14:00
Sun. 7 Apr
Partido 25
Juan Antonio Domene Alcaraz
Rafa Domene
6
6
-
Eduardo Mastoros
Roberto Caravaca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Alejandro Baeza Ramón
Borja Clemente Terres
6
6
-
15:15
Sun. 7 Apr
Partido 27
Juanma Pérez
Carlos Jimenez Garcia
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Juan Antonio Domene Alcaraz
Rafa Domene
6
6
-
15:15
Sun. 7 Apr
Partido 29
Eduardo Mastoros
Roberto Caravaca
4
4
-
Alejandro Baeza Ramón
Borja Clemente Terres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Juan Antonio Domene Alcaraz
Rafa Domene
6
6
-
17:45
Sun. 7 Apr
Partido 31
Alejandro Baeza Ramón
Borja Clemente Terres
4
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK