Padel Manager
Previa
Onofre Sagreras Torrecillas
Noelia Martinez
6
6
-
19:00
Fri. 5 Apr
Partido 1
Pablo Lozano Navarro
Montse Ruiz Rodriguez
3
2
-
Cuartos de final
Pedrinho Ruiz Ramírez
María Ángeles Céspedes Martínez
6
7
-
15:15
Sat. 6 Apr
Partido 2
Onofre Sagreras Torrecillas
Noelia Martinez
3
5
-
Clara Martínez Leal
Jose Antonio Martinez Bastida
2
6
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 3
Noelia Romero Andreo
Francisco Jesus Romero Garcia
6
7
-
Juan Miguel Sanchez Mellinas
Laura Guevara Elvira
4
6
-
09:00
Sat. 6 Apr
Partido 4
Maria Tarraga Martinez
Jorge Hernandez Ramirez
6
7
-
Jose Antonio Carrillo Torres
Ana De Lara Torrente
6
6
-
09:00
Sat. 6 Apr
Partido 5
Amadeo Molina
Andrea Candela Puche
1
3
-
Semifinal
Pedrinho Ruiz Ramírez
María Ángeles Céspedes Martínez
5
6
6
19:00
Sat. 6 Apr
Partido 6
Noelia Romero Andreo
Francisco Jesus Romero Garcia
7
3
7
Maria Tarraga Martinez
Jorge Hernandez Ramirez
5
4
-
14:00
Sat. 6 Apr
Partido 7
Jose Antonio Carrillo Torres
Ana De Lara Torrente
7
6
-
Final
Noelia Romero Andreo
Francisco Jesus Romero Garcia
6
6
2
17:45
Sun. 7 Apr
Partido 8
Jose Antonio Carrillo Torres
Ana De Lara Torrente
3
6
6
Previa
Pablo Lozano Navarro
Montse Ruiz Rodriguez
2
0
-
12:45
Sat. 6 Apr
Partido 1
Juan Miguel Sanchez Mellinas
Laura Guevara Elvira
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Amadeo Molina
Andrea Candela Puche
W.O.
14:00
Sun. 7 Apr
Partido 3
Clara Martínez Leal
Jose Antonio Martinez Bastida
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Miguel Sanchez Mellinas
Laura Guevara Elvira
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Clara Martínez Leal
Jose Antonio Martinez Bastida
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Juan Miguel Sanchez Mellinas
Laura Guevara Elvira
5
2
-
15:15
Sun. 7 Apr
Partido 7
Clara Martínez Leal
Jose Antonio Martinez Bastida
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK