Padel Manager
Previa
Miguel Bernal Mohamed
Juan De Dios Ortega Serran
4
4
-
11:30
sáb. 4 nov
Partido 1
Alfonso Aragon Herrera
Yannik Molina Dilg
6
6
-
Hino ...
José Manuel Bautista
6
6
-
22:15
vie. 3 nov
Partido 2
Ale Gómez
Leonardo Gatto
1
4
-
Octavos de final
David Navas
Victor Medina
7
6
-
16:30
sáb. 4 nov
Partido 3
Alfonso Aragon Herrera
Yannik Molina Dilg
5
4
-
Juanlu Recio
Sergio Aragon
6
4
4
16:30
sáb. 4 nov
Partido 4
Francisco Javier Macias Lopez
Noe Garcia
1
6
6
David Soria Rodriguez
Entreaguas Entreaguas
7
4
6
14:00
sáb. 4 nov
Partido 5
Javier Escobar Meneses
Nacho Diez
5
6
2
Fran Morales Serrato
Andrés Marquez
3
4
-
14:00
sáb. 4 nov
Partido 6
Mario González Fernández
J. Damian Ponce Martin
6
6
-
Monty Team
Hilario Ramos
6
3
-
19:00
sáb. 4 nov
Partido 7
Hino ...
José Manuel Bautista
7
6
-
Juanma Tomas
Ignacio Gimeno
6
6
-
12:45
sáb. 4 nov
Partido 8
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
4
4
-
Javi Yañez
Ignacio García Gómez
1
1
-
12:45
sáb. 4 nov
Partido 9
Jesús López
Daniel Lirio Traverso
6
6
-
Alberto Borrego
Alejandro Montoro
6
6
-
21:00
vie. 3 nov
Partido 10
Paco Espinosa
Alberto Broceño Rubio
4
4
-
Cuartos de final
David Navas
Victor Medina
6
6
2
11:30
dom. 5 nov
Partido 11
Francisco Javier Macias Lopez
Noe Garcia
7
1
6
David Soria Rodriguez
Entreaguas Entreaguas
7
3
3
19:00
sáb. 4 nov
Partido 12
Mario González Fernández
J. Damian Ponce Martin
5
6
6
Hino ...
José Manuel Bautista
5
4
-
10:15
dom. 5 nov
Partido 13
Juanma Tomas
Ignacio Gimeno
7
6
-
Jesús López
Daniel Lirio Traverso
6
6
-
19:00
sáb. 4 nov
Partido 14
Alberto Borrego
Alejandro Montoro
3
4
-
Semifinal
Francisco Javier Macias Lopez
Noe Garcia
6
6
-
14:00
dom. 5 nov
Partido 15
Mario González Fernández
J. Damian Ponce Martin
2
3
-
Juanma Tomas
Ignacio Gimeno
6
6
-
11:30
dom. 5 nov
Partido 16
Jesús López
Daniel Lirio Traverso
4
4
-
Final
Francisco Javier Macias Lopez
Noe Garcia
3
4
-
17:45
dom. 5 nov
Partido 17
Juanma Tomas
Ignacio Gimeno
6
6
-
Previa
Paco Espinosa
Alberto Broceño Rubio
6
6
-
21:30
sáb. 4 nov
Partido 1
Ale Gómez
Leonardo Gatto
1
4
-
Monty Team
Hilario Ramos
6
6
-
11:30
dom. 5 nov
Partido 2
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
2
3
-
Juanlu Recio
Sergio Aragon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Bernal Mohamed
Juan De Dios Ortega Serran
3
4
-
15:15
sáb. 4 nov
Partido 5
Javi Yañez
Ignacio García Gómez
6
6
-
Fran Morales Serrato
Andrés Marquez
6
3
6
19:00
sáb. 4 nov
Partido 6
Javier Escobar Meneses
Nacho Diez
3
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Paco Espinosa
Alberto Broceño Rubio
2
3
-
12:45
dom. 5 nov
Partido 9
Monty Team
Hilario Ramos
6
6
-
Juanlu Recio
Sergio Aragon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javi Yañez
Ignacio García Gómez
2
2
-
09:00
dom. 5 nov
Partido 11
Fran Morales Serrato
Andrés Marquez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Monty Team
Hilario Ramos
6
6
-
15:15
dom. 5 nov
Partido 13
Juanlu Recio
Sergio Aragon
4
4
-
Fran Morales Serrato
Andrés Marquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Monty Team
Hilario Ramos
6
6
-
16:30
dom. 5 nov
Partido 15
Fran Morales Serrato
Andrés Marquez
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK