Padel Manager
Previa
Jorge Cabezas Catalan
Jose Rubio
6
7
4
12:45
Sat. 4 Nov
Partido 1
Manuel Aragon
Fernando Mora
7
6
6
Unai Alcelay Carrera
Eduardo Osuna Liñan
6
4
2
11:30
Sat. 4 Nov
Partido 5
Carlos Sepúlveda
Antonio Ponce Vera
0
6
6
Domingo Muñoz
Rubén Ballesteros
4
6
6
11:30
Sat. 4 Nov
Partido 4
Juanma Tomas
Stefy Muriel
6
3
3
Francisco Martos Ruiz
José Manuel García Chico
6
2
-
22:15
Fri. 3 Nov
Partido 7
Gonzalo Garcia Gomez
Salvador Díaz Moreno
7
6
-
Eli Blancas
Fernando Larios
6
7
-
12:45
Sat. 4 Nov
Partido 2
Evelyn Martínez
Beatriz Garcíamartínez
3
6
-
Eva Plaza
Juan Palomo Palomo Pozo
1
4
-
15:15
Sat. 4 Nov
Partido 6
Octavio Vallés Rios
Samuel Prieto Jiménez
6
6
-
José Salcedo López
Carlos Sesmero Otálora
3
3
-
11:30
Sat. 4 Nov
Partido 3
José Antonio Martín Pérez
Miguel Solano Brettl
6
6
-
Cuartos de final
Daniel G. Muñoz
Francisco Javier Herrero Guzmán
6
1
2
17:45
Sat. 4 Nov
Partido 8
Manuel Aragon
Fernando Mora
4
6
6
Carlos Sepúlveda
Antonio Ponce Vera
3
0
-
14:00
Sat. 4 Nov
Partido 9
Domingo Muñoz
Rubén Ballesteros
6
6
-
Gonzalo Garcia Gomez
Salvador Díaz Moreno
6
5
6
15:15
Sat. 4 Nov
Partido 10
Eli Blancas
Fernando Larios
4
7
4
Octavio Vallés Rios
Samuel Prieto Jiménez
6
6
-
17:45
Sat. 4 Nov
Partido 11
José Antonio Martín Pérez
Miguel Solano Brettl
2
0
-
Semifinal
Manuel Aragon
Fernando Mora
4
3
-
14:00
Sun. 5 Nov
Partido 12
Domingo Muñoz
Rubén Ballesteros
6
6
-
Gonzalo Garcia Gomez
Salvador Díaz Moreno
2
2
-
14:00
Sun. 5 Nov
Partido 13
Octavio Vallés Rios
Samuel Prieto Jiménez
6
6
-
Final
Domingo Muñoz
Rubén Ballesteros
6
6
-
16:30
Sun. 5 Nov
Partido 14
Octavio Vallés Rios
Samuel Prieto Jiménez
4
4
-
Previa
Francisco Martos Ruiz
José Manuel García Chico
3
6
5
11:30
Sun. 5 Nov
Partido 1
Unai Alcelay Carrera
Eduardo Osuna Liñan
6
3
7
Evelyn Martínez
Beatriz Garcíamartínez
2
5
-
15:15
Sat. 4 Nov
Partido 2
Jorge Cabezas Catalan
Jose Rubio
6
7
-
José Salcedo López
Carlos Sesmero Otálora
1
1
-
15:15
Sat. 4 Nov
Partido 3
Juanma Tomas
Stefy Muriel
6
6
-
Eva Plaza
Juan Palomo Palomo Pozo
1
4
-
20:15
Sat. 4 Nov
Partido 4
Daniel G. Muñoz
Francisco Javier Herrero Guzmán
6
6
-
Semifinal
Unai Alcelay Carrera
Eduardo Osuna Liñan
5
4
-
12:45
Sun. 5 Nov
Partido 5
Jorge Cabezas Catalan
Jose Rubio
7
6
-
Juanma Tomas
Stefy Muriel
6
4
7
16:30
Sun. 5 Nov
Partido 6
Daniel G. Muñoz
Francisco Javier Herrero Guzmán
4
6
6
Final
Jorge Cabezas Catalan
Jose Rubio
1
4
-
?
Fecha.?
Partido 7
Juanma Tomas
Stefy Muriel
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK