Padel Manager

1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR volver al torneo

Del 18/11/2017 al 19/11/2017

Previa
Quique Perez Cabeza
Jose Pedro Montalban Martin
6
6
-
11:00
Sat. 18 Nov
Partido 1
Francisco Alameda
David Gonzalez Alonso
3
1
-
Adrian Cifrian Alcaide
José Carlos Martos
6
6
-
12:30
Sat. 18 Nov
Partido 5
Adrian Aguilar
Manu Caballo
2
3
-
Joao Fernandes
Manolo .
7
6
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 4
Javier González Martín
Pablo Herrera Arrebola
6
4
-
Francisco Javier Luque Gallego
Cristobal Linero Morante
4
2
-
15:30
Sat. 18 Nov
Partido 2
Victor Medina
Nacho Gimeno
6
6
-
Javier Hernández Ibáñez
Pancho Collado
6
6
-
12:30
Sat. 18 Nov
Partido 6
Roberto Sanchez Luna
Javier Escobar Meneses
3
1
-
Samuel Zorrilla Millan
Nacho García
7
6
-
12:30
Sat. 18 Nov
Partido 3
Yannik Molina Dilg
Alfonso Aragon Herrera
5
1
-
Cuartos de final
Karlos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
4
7
6
15:30
Sat. 18 Nov
Partido 7
Quique Perez Cabeza
Jose Pedro Montalban Martin
6
6
2
Adrian Cifrian Alcaide
José Carlos Martos
5
3
-
18:30
Sat. 18 Nov
Partido 8
Joao Fernandes
Manolo .
7
6
-
Monty Team
Pibe Palacios
6
6
-
18:30
Sat. 18 Nov
Partido 9
Victor Medina
Nacho Gimeno
3
2
-
Javier Hernández Ibáñez
Pancho Collado
6
7
-
16:00
Sun. 19 Nov
Partido 10
Samuel Zorrilla Millan
Nacho García
3
6
-
Semifinal
Karlos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
11:30
Sun. 19 Nov
Partido 11
Joao Fernandes
Manolo .
3
0
-
Monty Team
Pibe Palacios
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 12
Javier Hernández Ibáñez
Pancho Collado
3
6
0
Final
Karlos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
5
6
17:30
Sun. 19 Nov
Partido 13
Monty Team
Pibe Palacios
4
7
2
Previa
Francisco Alameda
David Gonzalez Alonso
7
7
-
15:30
Sat. 18 Nov
Partido 1
Yannik Molina Dilg
Alfonso Aragon Herrera
6
5
-
Francisco Javier Luque Gallego
Cristobal Linero Morante
7
6
-
11:30
Sun. 19 Nov
Partido 2
Javier González Martín
Pablo Herrera Arrebola
6
2
-
Roberto Sanchez Luna
Javier Escobar Meneses
7
6
-
18:30
Sat. 18 Nov
Partido 3
Adrian Aguilar
Manu Caballo
6
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Alameda
David Gonzalez Alonso
5
6
6
13:00
Sun. 19 Nov
Partido 5
Francisco Javier Luque Gallego
Cristobal Linero Morante
7
1
0
Roberto Sanchez Luna
Javier Escobar Meneses
-
-
-
20:00
Sat. 18 Nov
Partido 6
-
W.O.
Final
Francisco Alameda
David Gonzalez Alonso
2
6
-
17:30
Sun. 19 Nov
Partido 7
Roberto Sanchez Luna
Javier Escobar Meneses
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK