Padel Manager

1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR volver al torneo

Del 18/11/2017 al 19/11/2017

Previa
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Fran Cuadra
3
6
5
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 1
Pablo Mena Navarta
Alex Campaña Longarte
6
2
7
Octavos de final
Javier González Martín
Jose Carrasco
6
7
-
14:00
Sat. 18 Nov
Partido 2
Pablo Mena Navarta
Alex Campaña Longarte
1
5
-
Yannik Molina Dilg
Alfonso Aragon Herrera
6
6
-
18:30
Sat. 18 Nov
Partido 3
Jesús Cruz Rufo González
Felipe Cejas Ramírez
3
3
-
Nacho Gomez
David López Elena
6
6
-
11:00
Sat. 18 Nov
Partido 4
Pepe Guerrero
José Carlos Palomo Muñoz
4
2
-
Joao Fernandes
Andre Merlo Tamborrel
6
6
-
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 5
Arenas J. Antº
Jesus Martínez Paz
3
0
-
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
6
-
11:00
Sat. 18 Nov
Partido 6
Jose Pujalte
Jesús Fernández Serrano
1
1
-
Hino ...
Gabriel Nuse
6
4
6
14:00
Sat. 18 Nov
Partido 7
Juanjo Sánchez Vega
Victor Lara Molina
4
6
7
Antonio Miguel Romero Olea
Jc García Jose Carlos García Calderón
6
6
-
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 8
Carlos Cuadra
Victor Frutos
7
7
-
Moises Bravo Parrado
Cristobal Linero Morante
6
6
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 9
Carlitos Alvarez Galvez
Javi Huércano
3
2
-
Cuartos de final
Javier González Martín
Jose Carrasco
1
7
5
21:30
Sat. 18 Nov
Partido 10
Yannik Molina Dilg
Alfonso Aragon Herrera
6
6
7
Nacho Gomez
David López Elena
5
4
-
10:00
Sun. 19 Nov
Partido 11
Joao Fernandes
Andre Merlo Tamborrel
7
6
-
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
6
-
18:30
Sat. 18 Nov
Partido 12
Juanjo Sánchez Vega
Victor Lara Molina
2
2
-
Carlos Cuadra
Victor Frutos
6
6
-
20:00
Sat. 18 Nov
Partido 13
Moises Bravo Parrado
Cristobal Linero Morante
3
2
-
Semifinal
Yannik Molina Dilg
Alfonso Aragon Herrera
7
7
-
14:30
Sun. 19 Nov
Partido 14
Joao Fernandes
Andre Merlo Tamborrel
6
6
-
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
6
-
10:00
Sun. 19 Nov
Partido 15
Carlos Cuadra
Victor Frutos
1
4
-
Final
Yannik Molina Dilg
Alfonso Aragon Herrera
1
6
6
17:30
Sun. 19 Nov
Partido 16
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
2
3
Previa
Arenas J. Antº
Jesus Martínez Paz
4
3
-
12:30
Sat. 18 Nov
Partido 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Fran Cuadra
6
6
-
Pepe Guerrero
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
18:30
Sat. 18 Nov
Partido 2
Hino ...
Gabriel Nuse
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Miguel Romero Olea
Jc García Jose Carlos García Calderón
7
3
6
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 5
Jose Pujalte
Jesús Fernández Serrano
6
6
2
Carlitos Alvarez Galvez
Javi Huércano
W.O.
21:30
Sat. 18 Nov
Partido 6
Jesús Cruz Rufo González
Felipe Cejas Ramírez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Fran Cuadra
6
2
3
10:00
Sun. 19 Nov
Partido 9
Pepe Guerrero
José Carlos Palomo Muñoz
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Miguel Romero Olea
Jc García Jose Carlos García Calderón
6
6
-
10:00
Sun. 19 Nov
Partido 11
Jesús Cruz Rufo González
Felipe Cejas Ramírez
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pepe Guerrero
José Carlos Palomo Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio Miguel Romero Olea
Jc García Jose Carlos García Calderón
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pepe Guerrero
José Carlos Palomo Muñoz
6
3
3
11:30
Sun. 19 Nov
Partido 15
Antonio Miguel Romero Olea
Jc García Jose Carlos García Calderón
1
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK