Padel Manager

2ª PRUEBA MIXTOS. CIRCUITO BULLPADEL - HYUNDAI PERMOTOR volver al torneo

Del 07/07/2022 al 10/07/2022

Octavos de final
Luis Romeu Delgado
Pamela Rey Garcia
7
6
-
18:00
Fri. 8 Jul
Partido 1
Pepe Medinas
Blanca Gonzalo
4
3
-
Monica López Piñer
Alejandro Armesto Lopez
6
6
-
09:30
Sat. 9 Jul
Partido 2
Ana Alcina
Miguel Ángel Alfageme Neira
2
4
-
Maria Serrano
Emmanuel Serrano Díez
7
6
-
22:00
Fri. 8 Jul
Partido 3
Daniel Vargas Bernal
Amanda Pérez Santana
6
3
-
Tete Damas Grimaldi
Maria Del Mar Grimaldi Estudillo
6
5
-
21:30
Fri. 8 Jul
Partido 4
Adrian Rodriguez Domínguez
Esther Gómez Ruz
7
7
-
Francisco Javier Alvarez Medina
Nieves Mesa Fernández
6
6
-
09:30
Sat. 9 Jul
Partido 5
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
3
2
-
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
3
2
-
20:00
Fri. 8 Jul
Partido 6
Carmen Saez Ocaña
Sergio Benítez Rodríguez
6
6
-
Daniel Gómez Vidal
Abril Monroy Rico
6
7
-
18:00
Fri. 8 Jul
Partido 7
Pablo Sánchez Sánchez
Prado Domínguez Fernandez
3
6
-
Alvaro Saraiba Carrillo
Rebeca Nieto Gonzalez
6
6
3
19:30
Fri. 8 Jul
Partido 8
Lucía Garrigós Jiménez
Hope Amenaghawon Kola
3
7
6
Cuartos de final
Luis Romeu Delgado
Pamela Rey Garcia
6
3
6
22:30
Sat. 9 Jul
Partido 9
Monica López Piñer
Alejandro Armesto Lopez
2
6
4
Maria Serrano
Emmanuel Serrano Díez
6
6
-
18:30
Sat. 9 Jul
Partido 10
Adrian Rodriguez Domínguez
Esther Gómez Ruz
2
4
-
Francisco Javier Alvarez Medina
Nieves Mesa Fernández
7
6
6
21:30
Sat. 9 Jul
Partido 11
Carmen Saez Ocaña
Sergio Benítez Rodríguez
6
7
7
Daniel Gómez Vidal
Abril Monroy Rico
6
4
-
20:30
Sat. 9 Jul
Partido 12
Lucía Garrigós Jiménez
Hope Amenaghawon Kola
7
6
-
Semifinal
Luis Romeu Delgado
Pamela Rey Garcia
3
0
-
10:30
Sun. 10 Jul
Partido 13
Maria Serrano
Emmanuel Serrano Díez
6
6
-
Carmen Saez Ocaña
Sergio Benítez Rodríguez
6
4
5
10:30
Sun. 10 Jul
Partido 14
Lucía Garrigós Jiménez
Hope Amenaghawon Kola
2
6
7
Final
Maria Serrano
Emmanuel Serrano Díez
3
7
6
13:30
Sun. 10 Jul
Partido 15
Lucía Garrigós Jiménez
Hope Amenaghawon Kola
6
5
2
Previa
Pablo Sánchez Sánchez
Prado Domínguez Fernandez
6
6
-
10:30
Sat. 9 Jul
Partido 1
Pepe Medinas
Blanca Gonzalo
4
3
-
Tete Damas Grimaldi
Maria Del Mar Grimaldi Estudillo
6
0
-
19:30
Sat. 9 Jul
Partido 2
Daniel Vargas Bernal
Amanda Pérez Santana
7
6
-
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
4
6
7
20:30
Sat. 9 Jul
Partido 3
Alvaro Saraiba Carrillo
Rebeca Nieto Gonzalez
6
3
6
Ana Alcina
Miguel Ángel Alfageme Neira
7
6
-
22:00
Sat. 9 Jul
Partido 4
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
3
-
Semifinal
Pablo Sánchez Sánchez
Prado Domínguez Fernandez
6
6
-
09:30
Sun. 10 Jul
Partido 5
Daniel Vargas Bernal
Amanda Pérez Santana
3
2
-
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
6
6
-
09:30
Sun. 10 Jul
Partido 6
Ana Alcina
Miguel Ángel Alfageme Neira
2
4
-
Final
Pablo Sánchez Sánchez
Prado Domínguez Fernandez
7
7
-
13:00
Sun. 10 Jul
Partido 7
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
6
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK