Padel Manager

2ª PRUEBA MIXTOS. CIRCUITO BULLPADEL - HYUNDAI PERMOTOR volver al torneo

Del 07/07/2022 al 10/07/2022

Previa
Mayara Bento
Jose Antonio Ballesteros Dominguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Paula Picazo Bencandil
Cristobal Picazo Cruces
7
7
-
20:30
Fri. 8 Jul
Partido 2
Salvador Ceño Salvador
Lucia Mateo Gonzalez
4
6
-
Álvaro Fernández
Rebeca Diaz
2
2
-
21:00
Fri. 8 Jul
Partido 3
María Llamas Funes
Gabriel Del Río Arias
6
6
-
Octavos de final
Antonio Warr
Cris Cejudo Macías
4
2
-
18:00
Fri. 8 Jul
Partido 4
Mayara Bento
Jose Antonio Ballesteros Dominguez
6
6
-
Rocio Lozano Jurado
Alejandro Martinez Duarte
6
6
-
18:00
Fri. 8 Jul
Partido 5
Carmen Vellido Rueda
Alberto Ojeda Amoros
0
0
-
Antonio Cerrillo Santos
Olga Sanchez De Medina Alcina
7
2
2
09:30
Sat. 9 Jul
Partido 6
Alejandro Sánchez Medina
Ana Rodriguez
5
6
6
Adriana Perales
José María Calvente Rivas
2
4
-
21:00
Fri. 8 Jul
Partido 7
Lucía Garrigós Jiménez
Juan Carlos Poveda
6
6
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
5
1
12:30
Sat. 9 Jul
Partido 8
Paula Picazo Bencandil
Cristobal Picazo Cruces
4
7
6
Lucia Escalona
Juan José Foncubierta Naranjo
4
2
-
22:00
Fri. 8 Jul
Partido 9
Milagros Medina Tardío
José Manuel Moreno Luque
6
6
-
Mercedes Aguilar Ortiz
Ramon Castaños Gonzalez
3
2
-
09:30
Sat. 9 Jul
Partido 10
María Llamas Funes
Gabriel Del Río Arias
6
6
-
Ismael Gomez
María Galindo
6
6
-
19:00
Fri. 8 Jul
Partido 11
Vicente Mescua Laza
Mari Carmen Corrales Lorenzo
3
3
-
Cuartos de final
Mayara Bento
Jose Antonio Ballesteros Dominguez
6
3
7
18:00
Sat. 9 Jul
Partido 12
Rocio Lozano Jurado
Alejandro Martinez Duarte
3
6
6
Alejandro Sánchez Medina
Ana Rodriguez
1
4
-
22:00
Sat. 9 Jul
Partido 13
Lucía Garrigós Jiménez
Juan Carlos Poveda
6
6
-
Paula Picazo Bencandil
Cristobal Picazo Cruces
6
4
5
20:30
Sat. 9 Jul
Partido 14
Milagros Medina Tardío
José Manuel Moreno Luque
3
6
7
María Llamas Funes
Gabriel Del Río Arias
2
2
-
19:30
Sat. 9 Jul
Partido 15
Ismael Gomez
María Galindo
6
6
-
Semifinal
Mayara Bento
Jose Antonio Ballesteros Dominguez
3
4
-
09:30
Sun. 10 Jul
Partido 16
Lucía Garrigós Jiménez
Juan Carlos Poveda
6
6
-
Milagros Medina Tardío
José Manuel Moreno Luque
2
5
-
10:30
Sun. 10 Jul
Partido 17
Ismael Gomez
María Galindo
6
7
-
Final
Lucía Garrigós Jiménez
Juan Carlos Poveda
6
6
-
12:00
Sun. 10 Jul
Partido 18
Ismael Gomez
María Galindo
4
0
-
Previa
Carmen Vellido Rueda
Alberto Ojeda Amoros
4
5
-
12:30
Sat. 9 Jul
Partido 1
Antonio Warr
Cris Cejudo Macías
6
7
-
Álvaro Fernández
Rebeca Diaz
6
7
-
12:30
Sat. 9 Jul
Partido 2
Adriana Perales
José María Calvente Rivas
4
6
-
Antonio Cerrillo Santos
Olga Sanchez De Medina Alcina
3
4
-
20:00
Sat. 9 Jul
Partido 3
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Vicente Mescua Laza
Mari Carmen Corrales Lorenzo
6
3
6
12:30
Sat. 9 Jul
Partido 5
Salvador Ceño Salvador
Lucia Mateo Gonzalez
2
6
7
Lucia Escalona
Juan José Foncubierta Naranjo
2
4
-
19:30
Sat. 9 Jul
Partido 6
Mercedes Aguilar Ortiz
Ramon Castaños Gonzalez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Warr
Cris Cejudo Macías
6
6
-
20:00
Sat. 9 Jul
Partido 9
Álvaro Fernández
Rebeca Diaz
3
2
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Salvador Ceño Salvador
Lucia Mateo Gonzalez
7
6
-
09:30
Sun. 10 Jul
Partido 11
Mercedes Aguilar Ortiz
Ramon Castaños Gonzalez
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Warr
Cris Cejudo Macías
6
6
-
09:30
Sun. 10 Jul
Partido 13
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
3
4
-
Salvador Ceño Salvador
Lucia Mateo Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Warr
Cris Cejudo Macías
6
6
-
13:00
Sun. 10 Jul
Partido 15
Salvador Ceño Salvador
Lucia Mateo Gonzalez
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK