Padel Manager
Previa
Alberto Marquez Camacho
Rafita Jimenez
3
2
-
09:00
sáb. 19 nov
Partido 1
Alejandro Merino Pérez
Ivan Ruiz Gomez
6
6
-
Rafael Torres
Bernardo Exposito Ruiz
6
6
-
17:00
vie. 18 nov
Partido 8
José Carlos Martín Torres
Jose Carlos Martin Torres
0
2
-
Antonio Pozo
Alain Postigo
2
6
4
10:15
sáb. 19 nov
Partido 4
Pablo Perconti
Alfredo Molina Calderon
6
2
6
Andres Akos Varadi Andres Akos
Juan Luis Loma Lindo
5
2
-
09:00
sáb. 19 nov
Partido 5
Jesus Ruiz Sanchez
Jesús Cazorla
7
6
-
Alvaro Morales
Alejandro Otero
0
2
-
11:30
sáb. 19 nov
Partido 2
Borja Castillo Borja
Borja Del Castillo Zubiaga
6
6
-
José Carlos Hartillo
Juan De La Cruz Palomares
7
6
-
20:45
vie. 18 nov
Partido 7
Borja Martin Jimenez
Mario Alonso
6
2
-
Antonio Perez Gil
Guille Oche Flores
2
7
5
10:15
sáb. 19 nov
Partido 3
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
6
6
7
Angel Caño Galvez
Alejandro Colomina Alejandro
6
6
-
18:15
vie. 18 nov
Partido 6
Álvaro Rodríguez Cabeza
Alvaro Moreno Blanco
1
2
-
Octavos de final
Sophie Gravier
Mayte Armas De
3
2
-
16:30
sáb. 19 nov
Partido 9
Alejandro Merino Pérez
Ivan Ruiz Gomez
6
6
-
Rubén López Pino
Miguel Garcia Garcia
6
4
-
21:30
sáb. 19 nov
Partido 10
Rafael Torres
Bernardo Exposito Ruiz
7
6
-
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Pablo Perconti
Alfredo Molina Calderon
-
-
-
Pedro Muñoz Molina
Juan Jose Gonzalez Alarcon
6
4
6
15:15
sáb. 19 nov
Partido 12
Jesus Ruiz Sanchez
Jesús Cazorla
2
6
3
Antonio Ortega Hidalgo
Nacho García Postigo
W.O.
16:30
sáb. 19 nov
Partido 13
Borja Castillo Borja
Borja Del Castillo Zubiaga
-
-
-
Sergio Dominguez Jimenez
Pedro Jimenez Luna
6
4
3
19:00
sáb. 19 nov
Partido 14
José Carlos Hartillo
Juan De La Cruz Palomares
4
6
6
Yaroslav Sashkov
Nicolas García Suárez
4
3
-
14:00
sáb. 19 nov
Partido 15
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
6
6
-
Juanjo Ruiz
Jukka Hakulinen
2
2
-
12:45
sáb. 19 nov
Partido 16
Angel Caño Galvez
Alejandro Colomina Alejandro
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Merino Pérez
Ivan Ruiz Gomez
6
6
-
09:00
dom. 20 nov
Partido 17
Rafael Torres
Bernardo Exposito Ruiz
2
3
-
Pablo Perconti
Alfredo Molina Calderon
5
7
6
09:00
dom. 20 nov
Partido 18
Pedro Muñoz Molina
Juan Jose Gonzalez Alarcon
7
5
0
Borja Castillo Borja
Borja Del Castillo Zubiaga
4
2
-
11:30
dom. 20 nov
Partido 19
José Carlos Hartillo
Juan De La Cruz Palomares
6
6
-
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
5
4
-
11:30
dom. 20 nov
Partido 20
Angel Caño Galvez
Alejandro Colomina Alejandro
7
6
-
Semifinal
Alejandro Merino Pérez
Ivan Ruiz Gomez
6
6
-
10:15
dom. 20 nov
Partido 21
Pablo Perconti
Alfredo Molina Calderon
3
4
-
José Carlos Hartillo
Juan De La Cruz Palomares
6
6
6
16:30
dom. 20 nov
Partido 22
Angel Caño Galvez
Alejandro Colomina Alejandro
7
3
3
Final
Alejandro Merino Pérez
Ivan Ruiz Gomez
6
7
6
20:15
dom. 20 nov
Partido 23
José Carlos Hartillo
Juan De La Cruz Palomares
7
6
7
Previa
José Carlos Martín Torres
Jose Carlos Martin Torres
W.O.
19:00
sáb. 19 nov
Partido 1
Álvaro Rodríguez Cabeza
Alvaro Moreno Blanco
-
-
-
Andres Akos Varadi Andres Akos
Juan Luis Loma Lindo
2
2
-
10:15
dom. 20 nov
Partido 2
Antonio Perez Gil
Guille Oche Flores
6
6
-
Juanjo Ruiz
Jukka Hakulinen
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Yaroslav Sashkov
Nicolas García Suárez
1
1
-
Rubén López Pino
Miguel Garcia Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Borja Martin Jimenez
Mario Alonso
6
6
-
10:15
dom. 20 nov
Partido 5
Alberto Marquez Camacho
Rafita Jimenez
4
1
-
Antonio Pozo
Alain Postigo
6
6
-
11:30
dom. 20 nov
Partido 6
Alvaro Morales
Alejandro Otero
3
1
-
Sophie Gravier
Mayte Armas De
3
3
-
15:15
dom. 20 nov
Partido 7
Sergio Dominguez Jimenez
Pedro Jimenez Luna
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Álvaro Rodríguez Cabeza
Alvaro Moreno Blanco
6
5
-
11:30
dom. 20 nov
Partido 9
Antonio Perez Gil
Guille Oche Flores
7
7
-
Juanjo Ruiz
Jukka Hakulinen
6
7
-
15:15
dom. 20 nov
Partido 10
Rubén López Pino
Miguel Garcia Garcia
4
6
-
Borja Martin Jimenez
Mario Alonso
6
6
-
12:45
dom. 20 nov
Partido 11
Antonio Pozo
Alain Postigo
3
2
-
Sergio Dominguez Jimenez
Pedro Jimenez Luna
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Perez Gil
Guille Oche Flores
7
6
7
17:45
dom. 20 nov
Partido 13
Juanjo Ruiz
Jukka Hakulinen
6
7
6
Borja Martin Jimenez
Mario Alonso
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Sergio Dominguez Jimenez
Pedro Jimenez Luna
-
-
-
Final
Antonio Perez Gil
Guille Oche Flores
6
6
-
19:00
dom. 20 nov
Partido 15
Sergio Dominguez Jimenez
Pedro Jimenez Luna
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK