Padel Manager
Previa
Marcos Morilla Molina
Carolina Garcia
W.O.
22:00
vie. 18 nov
Partido 1
Jukka Hakulinen
Yleana Hakulinen Ruiz
-
-
-
Merche Ballesteros
Daniel Tur
3
0
-
18:15
vie. 18 nov
Partido 4
Antonio Pozo
Beatriz Rodríguez Gadea
6
6
-
Manuel Monteleone
Ingrid Saiz
6
6
-
18:15
vie. 18 nov
Partido 5
Fany Berenguer
Manuel Asensio Berenguer
1
2
-
Noemí Postigo Ballesteros
Alain Postigo
3
4
-
22:00
vie. 18 nov
Partido 2
Fco Javier Morales
Emilia Morales Muñoz
6
6
-
Miia Sinisalo
Juan Luis Loma Lindo
6
4
-
15:45
vie. 18 nov
Partido 7
David Lopez Garcia
Natalia Ortiz Escalona
7
6
-
M.carmen Luque Servan
Jose Zayas Mix
4
4
-
20:45
vie. 18 nov
Partido 3
Henar Revilla Talamillo
Juan Luis Vega Cortés
6
6
-
Oana Vrabie
Lizandro Antonio González
1
4
-
15:45
vie. 18 nov
Partido 6
David Sánchez Moreno
María Trébol
6
6
-
Octavos de final
Angela Sanchez Ros
Hugo Castro Gomez
1
4
-
19:00
sáb. 19 nov
Partido 8
Jukka Hakulinen
Yleana Hakulinen Ruiz
6
6
-
David Hernandez Milan
Carmen Ballesteros
5
6
1
14:00
sáb. 19 nov
Partido 9
María Martín B
Antonio Ordoñez Gonzalez
7
2
6
Noelia Postigo Ballesteros
Patric Alexander Torasso
6
3
1
19:00
sáb. 19 nov
Partido 10
Antonio Pozo
Beatriz Rodríguez Gadea
1
6
6
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
4
3
-
14:00
sáb. 19 nov
Partido 11
Manuel Monteleone
Ingrid Saiz
6
6
-
Patricia Smith
Tono Sagredo
6
6
-
12:45
sáb. 19 nov
Partido 12
Fco Javier Morales
Emilia Morales Muñoz
1
3
-
Marina Rueda Caballero
Jose Gonzalez Ropero
1
3
-
20:15
sáb. 19 nov
Partido 13
David Lopez Garcia
Natalia Ortiz Escalona
6
6
-
Manu Sanchez Gomez
Esther Hirschfeld
2
4
-
14:00
sáb. 19 nov
Partido 14
Henar Revilla Talamillo
Juan Luis Vega Cortés
6
6
-
Maximo Roman Del Rio
Susana Lobato Lopez
1
1
-
11:30
sáb. 19 nov
Partido 15
David Sánchez Moreno
María Trébol
6
6
-
Cuartos de final
Jukka Hakulinen
Yleana Hakulinen Ruiz
1
3
-
20:15
sáb. 19 nov
Partido 16
María Martín B
Antonio Ordoñez Gonzalez
6
6
-
Antonio Pozo
Beatriz Rodríguez Gadea
6
5
3
20:15
sáb. 19 nov
Partido 17
Manuel Monteleone
Ingrid Saiz
1
7
6
Patricia Smith
Tono Sagredo
1
5
-
21:30
sáb. 19 nov
Partido 18
David Lopez Garcia
Natalia Ortiz Escalona
6
7
-
Henar Revilla Talamillo
Juan Luis Vega Cortés
1
3
-
12:45
dom. 20 nov
Partido 19
David Sánchez Moreno
María Trébol
6
6
-
Semifinal
María Martín B
Antonio Ordoñez Gonzalez
1
7
6
17:45
dom. 20 nov
Partido 20
Manuel Monteleone
Ingrid Saiz
6
6
2
David Lopez Garcia
Natalia Ortiz Escalona
6
6
-
17:45
dom. 20 nov
Partido 21
David Sánchez Moreno
María Trébol
3
3
-
Final
María Martín B
Antonio Ordoñez Gonzalez
3
2
-
20:15
dom. 20 nov
Partido 22
David Lopez Garcia
Natalia Ortiz Escalona
6
6
-
Previa
Miia Sinisalo
Juan Luis Loma Lindo
6
6
-
16:30
sáb. 19 nov
Partido 1
Oana Vrabie
Lizandro Antonio González
0
0
-
Noemí Postigo Ballesteros
Alain Postigo
1
6
6
14:00
sáb. 19 nov
Partido 2
M.carmen Luque Servan
Jose Zayas Mix
6
3
7
Manu Sanchez Gomez
Esther Hirschfeld
4
4
-
10:15
dom. 20 nov
Partido 3
David Hernandez Milan
Carmen Ballesteros
6
6
-
Marina Rueda Caballero
Jose Gonzalez Ropero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fany Berenguer
Manuel Asensio Berenguer
2
2
-
20:15
sáb. 19 nov
Partido 5
Merche Ballesteros
Daniel Tur
6
6
-
Maximo Roman Del Rio
Susana Lobato Lopez
4
6
6
12:45
dom. 20 nov
Partido 6
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
6
2
7
Angela Sanchez Ros
Hugo Castro Gomez
0
2
-
17:45
dom. 20 nov
Partido 7
Noelia Postigo Ballesteros
Patric Alexander Torasso
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miia Sinisalo
Juan Luis Loma Lindo
6
6
-
21:30
sáb. 19 nov
Partido 9
M.carmen Luque Servan
Jose Zayas Mix
3
2
-
-
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Marina Rueda Caballero
Jose Gonzalez Ropero
3
0
-
Merche Ballesteros
Daniel Tur
6
5
7
15:15
dom. 20 nov
Partido 11
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
1
7
6
Noelia Postigo Ballesteros
Patric Alexander Torasso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miia Sinisalo
Juan Luis Loma Lindo
6
6
-
17:45
dom. 20 nov
Partido 13
-
2
2
-
Merche Ballesteros
Daniel Tur
6
6
-
20:15
dom. 20 nov
Partido 14
Noelia Postigo Ballesteros
Patric Alexander Torasso
4
4
-
Final
Miia Sinisalo
Juan Luis Loma Lindo
6
6
-
21:30
dom. 20 nov
Partido 15
Merche Ballesteros
Daniel Tur
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK