Padel Manager

2° Torneo La Fortuna, presentado FORZA volver al torneo

Del 20/11/2023 al 26/11/2023

Grupo 1

23-11-2023 20:00
Finalizado
Kevin Gentina
Bye 2
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Estrada Quinteros
Bastian Riquelme
22-11-2023 22:00
Finalizado
Kevin Gentina
Bye 2
3 - 6
2 - 6
Pista 2
Alejandro Iligaray Acuña
Jafet Ortiz
21-11-2023 23:00
Finalizado
Alejandro Iligaray Acuña
Jafet Ortiz
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Estrada Quinteros
Bastian Riquelme
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Estrada Quinteros
Bastian Riquelme
0 2 2 2 0 0 12
2
Alejandro Iligaray Acuña
Jafet Ortiz
0 1 2 1 1 0 2
3
Kevin Gentina
Bye 2
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

23-11-2023 21:00
Finalizado
Jorge Mira
Juan Vega
6 - 1
6 - 7
7 - 6
Pista 2
Juan Pablo Torrealba
Felipe Vergara Sandoval
25-11-2023 11:00
Finalizado
Jorge Mira
Juan Vega
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 2
Juan Pablo Villalobos Poveda
Gustavo Mattar Toro
25-11-2023 12:00
Finalizado
Juan Pablo Villalobos Poveda
Gustavo Mattar Toro
6 - 4
6 - 2
Pista 2
Juan Pablo Torrealba
Felipe Vergara Sandoval
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Mira
Juan Vega
0 2 2 2 0 0 5
2
Juan Pablo Villalobos Poveda
Gustavo Mattar Toro
0 1 2 1 1 0 6
3
Juan Pablo Torrealba
Felipe Vergara Sandoval
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

22-11-2023 21:00
Finalizado
Alessandro Cabrera
Ignacio Briones
6 - 0
6 - 3
Pista 2
Rodrigo Villagra
Dagoberto Tilleria
21-11-2023 23:00
Finalizado
Javier Olivares Z.
David Barrera David
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Reinaldo Robles Zamora
Daniel Calderon Rojas
25-11-2023 10:00
Finalizado
Alessandro Cabrera
Ignacio Briones
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Reinaldo Robles Zamora
Daniel Calderon Rojas
25-11-2023 13:00
Finalizado
Rodrigo Villagra
Dagoberto Tilleria
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Javier Olivares Z.
David Barrera David
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Olivares Z.
David Barrera David
0 2 2 2 0 0 11
2
Alessandro Cabrera
Ignacio Briones
0 1 2 1 1 0 9
3
Reinaldo Robles Zamora
Daniel Calderon Rojas
0 1 2 1 1 0 -4
4
Rodrigo Villagra
Dagoberto Tilleria
0 0 2 0 2 0 -16
Previa
Alessandro Cabrera
Ignacio Briones
3
1
-
09:00
dom. 26 nov
Partido 1
Juan Pablo Villalobos Poveda
Gustavo Mattar Toro
6
6
-
Javier Olivares Z.
David Barrera David
6
6
-
19:00
sáb. 25 nov
Partido 2
Alejandro Iligaray Acuña
Jafet Ortiz
1
0
-
Semifinal
Antonio Estrada Quinteros
Bastian Riquelme
6
7
-
13:00
dom. 26 nov
Partido 3
Juan Pablo Villalobos Poveda
Gustavo Mattar Toro
1
5
-
Jorge Mira
Juan Vega
6
6
-
13:00
dom. 26 nov
Partido 4
Javier Olivares Z.
David Barrera David
1
4
-
Final
Antonio Estrada Quinteros
Bastian Riquelme
6
6
-
16:00
dom. 26 nov
Partido 5
Jorge Mira
Juan Vega
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK