Padel Manager

2° Torneo La Fortuna, presentado FORZA volver al torneo

Del 20/11/2023 al 26/11/2023

Grupo 1

21-11-2023 19:00
Finalizado
Nacho Salinas
Marco Salinas
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Ferenk Ramirez
Eugenio Pulgar
24-11-2023 19:00
Finalizado
Nacho Salinas
Marco Salinas
6 - 1
6 - 1
Pista 2
Rena Labbe
Panchito García
24-11-2023 18:00
Finalizado
Rena Labbe
Panchito García
0 - 6
1 - 6
Pista 2
Ferenk Ramirez
Eugenio Pulgar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ferenk Ramirez
Eugenio Pulgar
0 2 2 2 0 0 20
2
Nacho Salinas
Marco Salinas
0 1 2 1 1 0 1
3
Rena Labbe
Panchito García
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 2

23-11-2023 22:00
Finalizado
Claudio Manuel Rojas González
Andres Vasquez Peña
6 - 0
6 - 1
Pista 2
Yerko Marchant
Nicolas Jalitt
25-11-2023 12:00
Finalizado
Claudio Manuel Rojas González
Andres Vasquez Peña
5 - 7
0 - 6
Pista 1
Simon Guerra
Cristobal Vargas Rocco
25-11-2023 09:00
Finalizado
Simon Guerra
Cristobal Vargas Rocco
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Yerko Marchant
Nicolas Jalitt
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Simon Guerra
Cristobal Vargas Rocco
0 2 2 2 0 0 15
2
Claudio Manuel Rojas González
Andres Vasquez Peña
0 1 2 1 1 0 3
3
Yerko Marchant
Nicolas Jalitt
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 3

23-11-2023 22:00
Finalizado
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Benjamin Cabrera
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Pedro Huerta Gamboa
Sady Vera Alvarez
22-11-2023 19:00
Finalizado
Gonzalo Olmos
Gonzalo Garcia Bustamante
6 - 2
6 - 7
6 - 7
Pista 2
Vicente Castro Lopez
Vicente Castro
24-11-2023 21:00
Finalizado
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Benjamin Cabrera
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Gonzalo Olmos
Gonzalo Garcia Bustamante
24-11-2023 20:00
Finalizado
Pedro Huerta Gamboa
Sady Vera Alvarez
6 - 0
6 - 3
Pista 2
Vicente Castro Lopez
Vicente Castro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Benjamin Cabrera
0 2 2 2 0 0 11
2
Pedro Huerta Gamboa
Sady Vera Alvarez
0 1 2 1 1 0 6
3
Vicente Castro Lopez
Vicente Castro
0 1 2 1 1 0 -11
4
Gonzalo Olmos
Gonzalo Garcia Bustamante
0 0 2 0 2 0 -6
Previa
Pedro Huerta Gamboa
Sady Vera Alvarez
6
2
7
19:00
sáb. 25 nov
Partido 1
Claudio Manuel Rojas González
Andres Vasquez Peña
4
6
6
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Benjamin Cabrera
6
2
7
21:00
sáb. 25 nov
Partido 2
Nacho Salinas
Marco Salinas
3
6
6
Semifinal
Ferenk Ramirez
Eugenio Pulgar
4
6
6
11:00
dom. 26 nov
Partido 3
Pedro Huerta Gamboa
Sady Vera Alvarez
6
2
2
Simon Guerra
Cristobal Vargas Rocco
7
2
5
11:00
dom. 26 nov
Partido 4
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Benjamin Cabrera
5
6
7
Final
Ferenk Ramirez
Eugenio Pulgar
3
1
-
16:00
dom. 26 nov
Partido 5
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Benjamin Cabrera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK