Padel Manager

2º Torneo Memorial Alvaro Anaya volver al torneo

Del 23/07/2021 al 25/07/2021

Previa
Gonzalo Moreno Navarro
Nico Moreno Almansa
6
6
-
15:00
Sat. 24 Jul
Partido 1
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
1
1
-
Antonio Fernández Álvarez
José Martín Lozano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jose Dominguez Romero
David Gandara Morales
W.O.
Rafa Pandalone
Leo Leo
3
4
-
22:00
Fri. 23 Jul
Partido 5
Juandi Juandi
Jose Manuel Hurtado
6
6
-
Jose Farmacia
Javier .
-
-
-
13:45
Sat. 24 Jul
Partido 2
Fran Ramirez
Carlos Escalante
W.O.
Stepan Dishdishyan
Remy Banghard
W.O.
08:45
Sat. 24 Jul
Partido 7
Nikolaj Hulgaard
Bojan Atanasoski
-
-
-
Gonzalo Divar
Felpe Barrena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Cristina Blanco Pérez
Esther Montilla
W.O.
Iker Marian
Aiman Hodda
1
4
-
18:15
Fri. 23 Jul
Partido 6
Juanma Cabo
Mena Mena
6
6
-
Octavos de final
Marco Marco
Isidro Teixe
3
6
3
20:00
Sat. 24 Jul
Partido 8
Gonzalo Moreno Navarro
Nico Moreno Almansa
6
0
6
Ángel Garde
Juan Rueda
6
6
-
18:45
Sat. 24 Jul
Partido 9
Francisco Jose Moreno Serrano
Miguel Perez Reina
2
4
-
Eusebio Gomez
Nacho Ortega Ramírez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Antonio Fernández Álvarez
José Martín Lozano
W.O.
Marcos Blaquier Crespo Naon
Antonio Braza
5
7
5
17:30
Sat. 24 Jul
Partido 11
Juandi Juandi
Jose Manuel Hurtado
7
5
7
Julian Hanley
Evelien De Buck
4
4
-
20:00
Sat. 24 Jul
Partido 12
Jose Farmacia
Javier .
6
6
-
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
6
6
-
16:15
Sat. 24 Jul
Partido 13
Nikolaj Hulgaard
Bojan Atanasoski
2
1
-
Maxi Diaz
Javier Muñoz Garcia
6
4
6
13:45
Sat. 24 Jul
Partido 14
Gonzalo Divar
Felpe Barrena
2
6
2
Salvi Salvi
Jose Antonio Agay
3
3
-
16:15
Sat. 24 Jul
Partido 15
Juanma Cabo
Mena Mena
6
6
-
Cuartos de final
Gonzalo Moreno Navarro
Nico Moreno Almansa
1
2
-
22:30
Sat. 24 Jul
Partido 16
Ángel Garde
Juan Rueda
6
6
-
Eusebio Gomez
Nacho Ortega Ramírez
6
6
6
23:45
Sat. 24 Jul
Partido 17
Juandi Juandi
Jose Manuel Hurtado
7
3
2
Jose Farmacia
Javier .
2
1
-
23:45
Sat. 24 Jul
Partido 18
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
6
6
-
Maxi Diaz
Javier Muñoz Garcia
3
6
7
22:30
Sat. 24 Jul
Partido 19
Juanma Cabo
Mena Mena
6
3
6
Semifinal
Ángel Garde
Juan Rueda
6
6
-
17:30
Sun. 25 Jul
Partido 20
Eusebio Gomez
Nacho Ortega Ramírez
0
2
-
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
6
6
-
17:30
Sun. 25 Jul
Partido 21
Maxi Diaz
Javier Muñoz Garcia
2
3
-
Final
Ángel Garde
Juan Rueda
3
4
-
20:00
Sun. 25 Jul
Partido 22
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
6
6
-
Previa
Iker Marian
Aiman Hodda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Rafa Pandalone
Leo Leo
W.O.
Salvi Salvi
Jose Antonio Agay
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Nikolaj Hulgaard
Bojan Atanasoski
-
-
-
Julian Hanley
Evelien De Buck
6
6
-
08:45
Sun. 25 Jul
Partido 3
Marco Marco
Isidro Teixe
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Gonzalo Divar
Felpe Barrena
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
-
-
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Antonio Braza
6
6
-
12:30
Sun. 25 Jul
Partido 6
Francisco Jose Moreno Serrano
Miguel Perez Reina
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Iker Marian
Aiman Hodda
6
6
-
13:45
Sun. 25 Jul
Partido 9
Nikolaj Hulgaard
Bojan Atanasoski
0
1
-
Julian Hanley
Evelien De Buck
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
0
0
-
15:00
Sun. 25 Jul
Partido 11
Marcos Blaquier Crespo Naon
Antonio Braza
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Iker Marian
Aiman Hodda
3
6
1
17:30
Sun. 25 Jul
Partido 13
Julian Hanley
Evelien De Buck
6
2
6
Marcos Blaquier Crespo Naon
Antonio Braza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Julian Hanley
Evelien De Buck
4
3
-
18:45
Sun. 25 Jul
Partido 15
Marcos Blaquier Crespo Naon
Antonio Braza
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK