Padel Manager

2º Torneo Memorial Alvaro Anaya volver al torneo

Del 23/07/2021 al 25/07/2021

Previa
Ismael Gómez Becerra Ismael
Alejandro Gomez
2
4
-
08:45
Sat. 24 Jul
Partido 1
Fran Navarro
Jesus David Gomez
6
6
-
Mario Lopez Escalante
Miguel Crespò
6
6
-
20:45
Fri. 23 Jul
Partido 4
Gualberto ..
Dunks _mol
0
4
-
Jorge Mena Gil
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
17:00
Fri. 23 Jul
Partido 5
Jakob ..
Tomy Diaz
0
0
-
Alvaro Cano Fernandez
Mateo Benitez
3
6
6
17:00
Fri. 23 Jul
Partido 2
Juan Luis Caracuel
Compi Compi
6
4
3
Oliver Lamoral
Raúl Grau Martín
-
-
-
22:00
Fri. 23 Jul
Partido 3
Hugo Pérez Ruiz
Juan Antonio Jiménez Pérez Juan Antonio
W.O.
Octavos de final
Ricardo Anaya
Alejandro Lopez
3
3
-
12:30
Sat. 24 Jul
Partido 6
Fran Navarro
Jesus David Gomez
6
6
-
Gabriel Calderon
Marco Marco
2
4
-
17:30
Sat. 24 Jul
Partido 7
Javier Martin García
Sergio Ruiz Artel
6
6
-
Eloy Moreno Anaya
Jaime Moreno Anaya
2
5
-
11:15
Sat. 24 Jul
Partido 8
Mario Lopez Escalante
Miguel Crespò
6
7
-
Oliver Nilsson
Patrick Emborg
6
1
3
10:00
Sat. 24 Jul
Partido 9
Jorge Mena Gil
Felipe Xose Fernandez Meaca
3
6
6
Raul Monteisnos Capacete
Francisco García Becerra
6
7
-
16:15
Sat. 24 Jul
Partido 10
Alvaro Cano Fernandez
Mateo Benitez
1
5
-
Antonio Yerandi
Jaime Playa Rocio
5
6
-
18:15
Fri. 23 Jul
Partido 11
Tomas Barea Marquino
Jorge Pulido
7
7
-
Alvaro Anaya
Eloy Anaya
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 12
Oliver Lamoral
Raúl Grau Martín
6
6
-
Jairo Guerra17
Pepe Muñoz
6
6
-
08:45
Sat. 24 Jul
Partido 13
Antonio Moreno Bravo
Javier Bernal Rodriguez
2
3
-
Cuartos de final
Fran Navarro
Jesus David Gomez
3
6
-
21:15
Sat. 24 Jul
Partido 14
Javier Martin García
Sergio Ruiz Artel
6
7
-
Mario Lopez Escalante
Miguel Crespò
4
4
-
23:45
Sat. 24 Jul
Partido 15
Jorge Mena Gil
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
Raul Monteisnos Capacete
Francisco García Becerra
6
7
-
18:45
Sat. 24 Jul
Partido 16
Tomas Barea Marquino
Jorge Pulido
0
5
-
Oliver Lamoral
Raúl Grau Martín
4
3
-
21:15
Sat. 24 Jul
Partido 17
Jairo Guerra17
Pepe Muñoz
6
6
-
Semifinal
Javier Martin García
Sergio Ruiz Artel
6
6
2
15:00
Sun. 25 Jul
Partido 18
Jorge Mena Gil
Felipe Xose Fernandez Meaca
7
4
6
Raul Monteisnos Capacete
Francisco García Becerra
6
6
-
15:00
Sun. 25 Jul
Partido 19
Jairo Guerra17
Pepe Muñoz
4
4
-
Final
Jorge Mena Gil
Felipe Xose Fernandez Meaca
7
4
6
18:45
Sun. 25 Jul
Partido 20
Raul Monteisnos Capacete
Francisco García Becerra
5
6
3
Previa
Jakob ..
Tomy Diaz
1
0
-
11:15
Sat. 24 Jul
Partido 1
Juan Luis Caracuel
Compi Compi
6
6
-
Ismael Gómez Becerra Ismael
Alejandro Gomez
3
0
-
11:15
Sat. 24 Jul
Partido 2
Antonio Moreno Bravo
Javier Bernal Rodriguez
6
6
-
Ricardo Anaya
Alejandro Lopez
4
1
-
11:15
Sun. 25 Jul
Partido 3
Alvaro Anaya
Eloy Anaya
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Yerandi
Jaime Playa Rocio
6
6
-
22:30
Sat. 24 Jul
Partido 5
Gualberto ..
Dunks _mol
2
3
-
Oliver Nilsson
Patrick Emborg
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Eloy Moreno Anaya
Jaime Moreno Anaya
-
-
-
Gabriel Calderon
Marco Marco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Luis Caracuel
Compi Compi
6
6
6
08:45
Sun. 25 Jul
Partido 9
Antonio Moreno Bravo
Javier Bernal Rodriguez
1
7
3
Alvaro Anaya
Eloy Anaya
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Yerandi
Jaime Playa Rocio
6
6
-
10:00
Sun. 25 Jul
Partido 11
Eloy Moreno Anaya
Jaime Moreno Anaya
4
4
-
Gabriel Calderon
Marco Marco
-
-
-
12:30
Sun. 25 Jul
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Luis Caracuel
Compi Compi
3
0
-
13:45
Sun. 25 Jul
Partido 13
Alvaro Anaya
Eloy Anaya
6
6
-
Antonio Yerandi
Jaime Playa Rocio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Gabriel Calderon
Marco Marco
W.O.
Final
Alvaro Anaya
Eloy Anaya
6
7
-
20:00
Sun. 25 Jul
Partido 15
Antonio Yerandi
Jaime Playa Rocio
3
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK