Padel Manager

Grupo 1

22-10-2022 10:30
Finalizado
Julio Jimenez
Carme Marco
9 - 7
-
Pista 10
Elena Roca Cerezo
David Pera Sánchez
22-10-2022 10:30
Finalizado
Jaime Blanco
Solene Germes
9 - 3
-
Pista 11
Mónica Rosado Mónica
Dani Gomez Pavon
22-10-2022 11:15
Finalizado
Jaime Blanco
Solene Germes
4 - 9
-
Pista 10
Julio Jimenez
Carme Marco
22-10-2022 11:15
Finalizado
Mónica Rosado Mónica
Dani Gomez Pavon
2 - 9
-
Pista 11
Elena Roca Cerezo
David Pera Sánchez
22-10-2022 12:00
Finalizado
Julio Jimenez
Carme Marco
9 - 3
-
Pista 10
Mónica Rosado Mónica
Dani Gomez Pavon
22-10-2022 12:00
Finalizado
Elena Roca Cerezo
David Pera Sánchez
9 - 2
-
Pista 11
Jaime Blanco
Solene Germes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julio Jimenez
Carme Marco
0 3 3 3 0 0 13
2
Elena Roca Cerezo
David Pera Sánchez
0 2 3 2 1 0 12
3
Jaime Blanco
Solene Germes
0 1 3 1 2 0 -6
4
Mónica Rosado Mónica
Dani Gomez Pavon
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 2

22-10-2022 19:30
Finalizado
Xavier Mondragon I Artiga
Alicia Schulz
9 - 7
-
Pista 3
Marta Sales Meler
Mariano Parra Moreno
22-10-2022 19:30
Finalizado
Sonia Luquero Carrillo
Alejandro Sanchez
1 - 9
-
Pista 4
Mariajose Carrascal Beltran
Jaume Aguillo Toran
22-10-2022 20:15
Finalizado
Sonia Luquero Carrillo
Alejandro Sanchez
0 - 9
-
Pista 3
Xavier Mondragon I Artiga
Alicia Schulz
22-10-2022 20:15
Finalizado
Mariajose Carrascal Beltran
Jaume Aguillo Toran
9 - 4
-
Pista 4
Marta Sales Meler
Mariano Parra Moreno
22-10-2022 21:00
Finalizado
Xavier Mondragon I Artiga
Alicia Schulz
4 - 9
-
Pista 3
Mariajose Carrascal Beltran
Jaume Aguillo Toran
22-10-2022 21:00
Finalizado
Marta Sales Meler
Mariano Parra Moreno
9 - 0
-
Pista 4
Sonia Luquero Carrillo
Alejandro Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mariajose Carrascal Beltran
Jaume Aguillo Toran
0 3 3 3 0 0 18
2
Xavier Mondragon I Artiga
Alicia Schulz
0 2 3 2 1 0 6
3
Marta Sales Meler
Mariano Parra Moreno
0 1 3 1 2 0 2
4
Sonia Luquero Carrillo
Alejandro Sanchez
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 3

21-10-2022 19:15
Finalizado
Maria Poza Ruiz
Lucas Llop
9 - 6
-
Pista 3
Ronny Benalcázar
Montse Beltran
21-10-2022 19:15
Finalizado
Laura Vega Garcia
Luis Oriola-cortada Maideu
9 - 8
-
Pista 4
Silvia Quiñonero Gomez
Juanma Morales Nuñez
21-10-2022 20:00
Finalizado
Laura Vega Garcia
Luis Oriola-cortada Maideu
6 - 9
-
Pista 3
Maria Poza Ruiz
Lucas Llop
21-10-2022 20:00
Finalizado
Silvia Quiñonero Gomez
Juanma Morales Nuñez
9 - 6
-
Pista 4
Ronny Benalcázar
Montse Beltran
21-10-2022 20:45
Finalizado
Maria Poza Ruiz
Lucas Llop
9 - 5
-
Pista 3
Silvia Quiñonero Gomez
Juanma Morales Nuñez
21-10-2022 20:45
Finalizado
Ronny Benalcázar
Montse Beltran
4 - 9
-
Pista 4
Laura Vega Garcia
Luis Oriola-cortada Maideu
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Poza Ruiz
Lucas Llop
0 3 3 3 0 0 10
2
Laura Vega Garcia
Luis Oriola-cortada Maideu
0 2 3 2 1 0 3
3
Silvia Quiñonero Gomez
Juanma Morales Nuñez
0 1 3 1 2 0 -2
4
Ronny Benalcázar
Montse Beltran
0 0 3 0 3 0 -11
Cuartos de final
Mariajose Carrascal Beltran
Jaume Aguillo Toran
9
-
-
10:30
dom. 23 oct
Partido 1
Silvia Quiñonero Gomez
Juanma Morales Nuñez
5
-
-
Elena Roca Cerezo
David Pera Sánchez
3
-
-
10:30
dom. 23 oct
Partido 2
Laura Vega Garcia
Luis Oriola-cortada Maideu
9
-
-
Julio Jimenez
Carme Marco
9
-
-
10:30
dom. 23 oct
Partido 3
Marta Sales Meler
Mariano Parra Moreno
8
-
-
Maria Poza Ruiz
Lucas Llop
9
-
-
10:30
dom. 23 oct
Partido 4
Xavier Mondragon I Artiga
Alicia Schulz
2
-
-
Semifinal
Mariajose Carrascal Beltran
Jaume Aguillo Toran
9
-
-
11:15
dom. 23 oct
Partido 5
Laura Vega Garcia
Luis Oriola-cortada Maideu
7
-
-
Julio Jimenez
Carme Marco
5
-
-
11:15
dom. 23 oct
Partido 6
Maria Poza Ruiz
Lucas Llop
9
-
-
Final
Mariajose Carrascal Beltran
Jaume Aguillo Toran
5
-
-
15:45
dom. 23 oct
Partido 7
Maria Poza Ruiz
Lucas Llop
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK