Padel Manager

Grupo 1

22-10-2022 12:45
Finalizado
Gemma Torres Sotodosos
Ernesto Ortega
9 - 2
-
Pista 3
Bye 17
Bye 18
22-10-2022 12:45
Finalizado
Nerea Marsà Gonzalez
Ferran Perez Ribera
9 - 7
-
Pista 4
Teresa Martinez
Adri Avila
22-10-2022 13:30
Finalizado
Nerea Marsà Gonzalez
Ferran Perez Ribera
9 - 7
-
Pista 3
Gemma Torres Sotodosos
Ernesto Ortega
22-10-2022 13:30
Finalizado
Teresa Martinez
Adri Avila
2 - 9
-
Pista 4
Bye 17
Bye 18
22-10-2022 14:15
Finalizado
Gemma Torres Sotodosos
Ernesto Ortega
9 - 8
-
Pista 3
Teresa Martinez
Adri Avila
22-10-2022 14:15
Finalizado
Bye 17
Bye 18
7 - 9
-
Pista 4
Nerea Marsà Gonzalez
Ferran Perez Ribera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nerea Marsà Gonzalez
Ferran Perez Ribera
0 3 3 3 0 0 6
2
Gemma Torres Sotodosos
Ernesto Ortega
0 2 3 2 1 0 6
3
Bye 17
Bye 18
0 1 3 1 2 0 -2
4
Teresa Martinez
Adri Avila
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 2

22-10-2022 15:00
Finalizado
David Aibar Buitrago
Laura Morgado Laura
9 - 4
-
Pista 1
Alberto Franch Allué
Azahara Perez
22-10-2022 15:00
Finalizado
Carla Alemany
Albert Sales Foz
5 - 9
-
Pista 2
Angel Naranjo Guijarro
Ana Naranjo Maestre
22-10-2022 15:45
Finalizado
Carla Alemany
Albert Sales Foz
9 - 5
-
Pista 1
David Aibar Buitrago
Laura Morgado Laura
22-10-2022 15:45
Finalizado
Angel Naranjo Guijarro
Ana Naranjo Maestre
9 - 0
-
Pista 2
Alberto Franch Allué
Azahara Perez
22-10-2022 16:30
Finalizado
David Aibar Buitrago
Laura Morgado Laura
4 - 9
-
Pista 1
Angel Naranjo Guijarro
Ana Naranjo Maestre
22-10-2022 16:30
Finalizado
Alberto Franch Allué
Azahara Perez
9 - 7
-
Pista 2
Carla Alemany
Albert Sales Foz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Angel Naranjo Guijarro
Ana Naranjo Maestre
0 3 3 3 0 0 18
2
Carla Alemany
Albert Sales Foz
0 1 3 1 2 0 -2
3
David Aibar Buitrago
Laura Morgado Laura
0 1 3 1 2 0 -4
4
Alberto Franch Allué
Azahara Perez
0 1 3 1 2 0 -12

Grupo 3

22-10-2022 17:15
Finalizado
Cristian Triay
Mariona Maldonado
4 - 9
-
Pista 3
Carlos Prats Ollero
Montse Beltran
22-10-2022 17:15
Finalizado
Nestor Lopez
Nerea Ayúcar Viu
9 - 5
-
Pista 4
Emma Marquez
Izan Galvez
22-10-2022 18:00
Finalizado
Nestor Lopez
Nerea Ayúcar Viu
8 - 9
-
Pista 3
Cristian Triay
Mariona Maldonado
22-10-2022 18:00
Finalizado
Emma Marquez
Izan Galvez
2 - 9
-
Pista 4
Carlos Prats Ollero
Montse Beltran
22-10-2022 18:45
Finalizado
Cristian Triay
Mariona Maldonado
9 - 7
-
Pista 3
Emma Marquez
Izan Galvez
22-10-2022 18:45
Finalizado
Carlos Prats Ollero
Montse Beltran
9 - 2
-
Pista 4
Nestor Lopez
Nerea Ayúcar Viu
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Prats Ollero
Montse Beltran
0 3 3 3 0 0 19
2
Cristian Triay
Mariona Maldonado
0 2 3 2 1 0 -2
3
Nestor Lopez
Nerea Ayúcar Viu
0 1 3 1 2 0 -4
4
Emma Marquez
Izan Galvez
0 0 3 0 3 0 -13
Cuartos de final
Carlos Prats Ollero
Montse Beltran
9
-
-
11:15
dom. 23 oct
Partido 1
David Aibar Buitrago
Laura Morgado Laura
7
-
-
Gemma Torres Sotodosos
Ernesto Ortega
9
-
-
11:15
dom. 23 oct
Partido 2
Cristian Triay
Mariona Maldonado
5
-
-
Angel Naranjo Guijarro
Ana Naranjo Maestre
9
-
-
10:30
dom. 23 oct
Partido 3
Nestor Lopez
Nerea Ayúcar Viu
3
-
-
Nerea Marsà Gonzalez
Ferran Perez Ribera
4
-
-
10:30
dom. 23 oct
Partido 4
Carla Alemany
Albert Sales Foz
9
-
-
Semifinal
Carlos Prats Ollero
Montse Beltran
9
-
-
12:00
dom. 23 oct
Partido 5
Gemma Torres Sotodosos
Ernesto Ortega
5
-
-
Angel Naranjo Guijarro
Ana Naranjo Maestre
9
-
-
11:15
dom. 23 oct
Partido 6
Carla Alemany
Albert Sales Foz
2
-
-
Final
Carlos Prats Ollero
Montse Beltran
9
-
-
15:45
dom. 23 oct
Partido 7
Angel Naranjo Guijarro
Ana Naranjo Maestre
7
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK