Padel Manager

Grupo 1

06-11-2021 09:00
Finalizado
Sergio Iglesias Muñoz
Ismael Iglesias Muñoz
9 - 4
-
Pista 3
Lluís Amo
Alex Espinosa Touzon
06-11-2021 09:00
Finalizado
Cristhian Teran
Dani Gomez Pavon
4 - 9
-
Pista 4
Jordi Trinidad Fuentes
Jose Moreno Servian
06-11-2021 09:45
Finalizado
Cristhian Teran
Dani Gomez Pavon
4 - 9
-
Pista 3
Sergio Iglesias Muñoz
Ismael Iglesias Muñoz
06-11-2021 09:45
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Jose Moreno Servian
9 - 1
-
Pista 4
Lluís Amo
Alex Espinosa Touzon
06-11-2021 10:30
Finalizado
Sergio Iglesias Muñoz
Ismael Iglesias Muñoz
9 - 2
-
Pista 3
Jordi Trinidad Fuentes
Jose Moreno Servian
06-11-2021 10:30
Finalizado
Lluís Amo
Alex Espinosa Touzon
9 - 7
-
Pista 4
Cristhian Teran
Dani Gomez Pavon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Iglesias Muñoz
Ismael Iglesias Muñoz
0 3 3 3 0 0 17
2
Jordi Trinidad Fuentes
Jose Moreno Servian
0 2 3 2 1 0 6
3
Lluís Amo
Alex Espinosa Touzon
0 1 3 1 2 0 -11
4
Cristhian Teran
Dani Gomez Pavon
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 2

06-11-2021 13:30
Finalizado
Alfredo Canel Coronas
Carlos Espinosa Sanchez
8 - 9
-
Pista 1
Adri Rodrigo
David Fernández Costa
06-11-2021 13:30
Finalizado
Francisco Machado
Alessandro Di Capua
9 - 4
-
Pista 2
Albert Claparols Escrig
Sergio Padilla Calderon
06-11-2021 14:15
Finalizado
Francisco Machado
Alessandro Di Capua
9 - 4
-
Pista 1
Alfredo Canel Coronas
Carlos Espinosa Sanchez
06-11-2021 14:15
Finalizado
Albert Claparols Escrig
Sergio Padilla Calderon
9 - 5
-
Pista 2
Adri Rodrigo
David Fernández Costa
06-11-2021 15:00
Finalizado
Alfredo Canel Coronas
Carlos Espinosa Sanchez
3 - 9
-
Pista 1
Albert Claparols Escrig
Sergio Padilla Calderon
06-11-2021 15:00
Finalizado
Adri Rodrigo
David Fernández Costa
4 - 9
-
Pista 2
Francisco Machado
Alessandro Di Capua
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Machado
Alessandro Di Capua
0 3 3 3 0 0 15
2
Albert Claparols Escrig
Sergio Padilla Calderon
0 2 3 2 1 0 5
3
Adri Rodrigo
David Fernández Costa
0 1 3 1 2 0 -8
4
Alfredo Canel Coronas
Carlos Espinosa Sanchez
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 3

06-11-2021 15:45
Finalizado
Òscar Delgado Bargalló
Lluís Hosta Rovira
5 - 9
-
Pista 6
Miquel Muñoz Gaudes
Bye 9
06-11-2021 15:45
Finalizado
Jose Guerra Losada
Marc Jurnet Gisbert Marc
7 - 9
-
Pista 5
Jordi Vazquez
Carlos López Mestre Carlos
06-11-2021 16:30
Finalizado
Jose Guerra Losada
Marc Jurnet Gisbert Marc
5 - 9
-
Pista 5
Òscar Delgado Bargalló
Lluís Hosta Rovira
06-11-2021 16:30
Finalizado
Jordi Vazquez
Carlos López Mestre Carlos
9 - 3
-
Pista 6
Miquel Muñoz Gaudes
Bye 9
06-11-2021 17:15
Finalizado
Òscar Delgado Bargalló
Lluís Hosta Rovira
8 - 9
-
Pista 5
Jordi Vazquez
Carlos López Mestre Carlos
06-11-2021 17:15
Finalizado
Miquel Muñoz Gaudes
Bye 9
9 - 8
-
Pista 6
Jose Guerra Losada
Marc Jurnet Gisbert Marc
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Vazquez
Carlos López Mestre Carlos
0 3 3 3 0 0 9
2
Miquel Muñoz Gaudes
Bye 9
0 2 3 2 1 0 -1
3
Òscar Delgado Bargalló
Lluís Hosta Rovira
0 1 3 1 2 0 -1
4
Jose Guerra Losada
Marc Jurnet Gisbert Marc
0 0 3 0 3 0 -7

Grupo 4

06-11-2021 18:00
Finalizado
Adriano Sanchez Vila
Bruno Ferrero Gouw
6 - 9
-
Pista 5
Alex Calvo Grima
Victor Vazquez Mercader
06-11-2021 18:00
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Edgar Torres Martínez
7 - 9
-
Pista 6
Manel Cantos Priego
Joan Josep Perez Martinez
06-11-2021 18:45
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Edgar Torres Martínez
9 - 5
-
Pista 5
Adriano Sanchez Vila
Bruno Ferrero Gouw
06-11-2021 18:45
Finalizado
Manel Cantos Priego
Joan Josep Perez Martinez
3 - 9
-
Pista 6
Alex Calvo Grima
Victor Vazquez Mercader
06-11-2021 19:30
Finalizado
Adriano Sanchez Vila
Bruno Ferrero Gouw
4 - 9
-
Pista 5
Manel Cantos Priego
Joan Josep Perez Martinez
06-11-2021 19:30
Finalizado
Alex Calvo Grima
Victor Vazquez Mercader
9 - 8
-
Pista 6
Javier Ramos Palmer
Edgar Torres Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Calvo Grima
Victor Vazquez Mercader
0 3 3 3 0 0 10
2
Manel Cantos Priego
Joan Josep Perez Martinez
0 2 3 2 1 0 1
3
Javier Ramos Palmer
Edgar Torres Martínez
0 1 3 1 2 0 1
4
Adriano Sanchez Vila
Bruno Ferrero Gouw
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 5

06-11-2021 18:00
Finalizado
Adrian Milena Alarcon
Daniel Román
7 - 9
-
Pista 1
Esteve Gili Moreno
Albert Sanchís Valencia
06-11-2021 18:00
Finalizado
Xavier Riopedre
Jan Riopedre Coya
2 - 9
-
Pista 2
Marc Villagrass
Victor Garcia-peinado
06-11-2021 18:45
Finalizado
Xavier Riopedre
Jan Riopedre Coya
3 - 9
-
Pista 1
Adrian Milena Alarcon
Daniel Román
06-11-2021 18:45
Finalizado
Marc Villagrass
Victor Garcia-peinado
9 - 7
-
Pista 2
Esteve Gili Moreno
Albert Sanchís Valencia
06-11-2021 19:30
Finalizado
Adrian Milena Alarcon
Daniel Román
9 - 7
-
Pista 1
Marc Villagrass
Victor Garcia-peinado
06-11-2021 19:30
Finalizado
Esteve Gili Moreno
Albert Sanchís Valencia
9 - 4
-
Pista 2
Xavier Riopedre
Jan Riopedre Coya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Villagrass
Victor Garcia-peinado
0 2 3 2 1 0 7
2
Adrian Milena Alarcon
Daniel Román
0 2 3 2 1 0 6
3
Esteve Gili Moreno
Albert Sanchís Valencia
0 2 3 2 1 0 5
4
Xavier Riopedre
Jan Riopedre Coya
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 6

06-11-2021 20:15
Finalizado
Ernest Cara Infante
Ricardo Ballesta Velasco
4 - 9
-
Pista 1
Alvaro Priante
Alfonso Garcia Poza
06-11-2021 20:15
Finalizado
Ricardo Rocamora
Marc Rivera
3 - 9
-
Pista 2
Josep Artiada
Diego Alvarez Redondo
06-11-2021 21:00
Finalizado
Ricardo Rocamora
Marc Rivera
4 - 9
-
Pista 1
Ernest Cara Infante
Ricardo Ballesta Velasco
06-11-2021 21:00
Finalizado
Josep Artiada
Diego Alvarez Redondo
9 - 4
-
Pista 2
Alvaro Priante
Alfonso Garcia Poza
06-11-2021 21:45
Finalizado
Ernest Cara Infante
Ricardo Ballesta Velasco
3 - 9
-
Pista 1
Josep Artiada
Diego Alvarez Redondo
06-11-2021 21:45
Finalizado
Alvaro Priante
Alfonso Garcia Poza
9 - 2
-
Pista 2
Ricardo Rocamora
Marc Rivera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Josep Artiada
Diego Alvarez Redondo
0 3 3 3 0 0 17
2
Alvaro Priante
Alfonso Garcia Poza
0 2 3 2 1 0 7
3
Ernest Cara Infante
Ricardo Ballesta Velasco
0 1 3 1 2 0 -6
4
Ricardo Rocamora
Marc Rivera
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 7

05-11-2021 16:30
Finalizado
Rafa Martínez Méndez
Martin Garibaldi Groos
9 - 4
-
Pista 2
Alberto Priego Rodríguez
Miguel López Delgado
05-11-2021 16:30
Finalizado
Ismael Ochoa
Marc Aymerich Marc
7 - 9
-
Pista 3
Santi Garcia Escolar
Pol Piñol
05-11-2021 17:15
Finalizado
Ismael Ochoa
Marc Aymerich Marc
9 - 4
-
Pista 2
Rafa Martínez Méndez
Martin Garibaldi Groos
05-11-2021 17:15
Finalizado
Santi Garcia Escolar
Pol Piñol
9 - 4
-
Pista 3
Alberto Priego Rodríguez
Miguel López Delgado
05-11-2021 18:00
Finalizado
Rafa Martínez Méndez
Martin Garibaldi Groos
4 - 9
-
Pista 2
Santi Garcia Escolar
Pol Piñol
05-11-2021 18:00
Finalizado
Alberto Priego Rodríguez
Miguel López Delgado
6 - 9
-
Pista 3
Ismael Ochoa
Marc Aymerich Marc
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Santi Garcia Escolar
Pol Piñol
0 3 3 3 0 0 12
2
Ismael Ochoa
Marc Aymerich Marc
0 2 3 2 1 0 6
3
Rafa Martínez Méndez
Martin Garibaldi Groos
0 1 3 1 2 0 -5
4
Alberto Priego Rodríguez
Miguel López Delgado
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 8

05-11-2021 21:00
Finalizado
Marc Font Abadal
Jose Vega Holguin
9 - 1
-
Pista 5
Yassin Lammou
Antonio Garcia
05-11-2021 21:00
Finalizado
Ruben Alvarez Aguilera
Roger Niubo
1 - 9
-
Pista 6
Pere Perez
Eric Plaza
05-11-2021 21:45
Finalizado
Ruben Alvarez Aguilera
Roger Niubo
1 - 9
-
Pista 5
Marc Font Abadal
Jose Vega Holguin
05-11-2021 21:45
Finalizado
Pere Perez
Eric Plaza
9 - 2
-
Pista 6
Yassin Lammou
Antonio Garcia
05-11-2021 22:30
Finalizado
Marc Font Abadal
Jose Vega Holguin
9 - 7
-
Pista 5
Pere Perez
Eric Plaza
05-11-2021 22:30
Finalizado
Yassin Lammou
Antonio Garcia
4 - 9
-
Pista 6
Ruben Alvarez Aguilera
Roger Niubo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Font Abadal
Jose Vega Holguin
0 3 3 3 0 0 18
2
Pere Perez
Eric Plaza
0 2 3 2 1 0 13
3
Ruben Alvarez Aguilera
Roger Niubo
0 1 3 1 2 0 -11
4
Yassin Lammou
Antonio Garcia
0 0 3 0 3 0 -20
Octavos de final
Marc Font Abadal
Jose Vega Holguin
9
-
-
11:15
Sun. 7 Nov
Partido 1
Miquel Muñoz Gaudes
Bye 9
5
-
-
Alvaro Priante
Alfonso Garcia Poza
9
-
-
11:15
Sun. 7 Nov
Partido 2
Marc Villagrass
Victor Garcia-peinado
1
-
-
Alex Calvo Grima
Victor Vazquez Mercader
9
-
-
11:15
Sun. 7 Nov
Partido 3
Adrian Milena Alarcon
Daniel Román
2
-
-
Jordi Trinidad Fuentes
Jose Moreno Servian
8
-
-
11:15
Sun. 7 Nov
Partido 4
Francisco Machado
Alessandro Di Capua
9
-
-
Sergio Iglesias Muñoz
Ismael Iglesias Muñoz
9
-
-
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 5
Albert Claparols Escrig
Sergio Padilla Calderon
5
-
-
Pere Perez
Eric Plaza
3
-
-
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 6
Santi Garcia Escolar
Pol Piñol
9
-
-
Jordi Vazquez
Carlos López Mestre Carlos
1
-
-
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 7
Ismael Ochoa
Marc Aymerich Marc
9
-
-
Manel Cantos Priego
Joan Josep Perez Martinez
5
-
-
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 8
Josep Artiada
Diego Alvarez Redondo
9
-
-
Cuartos de final
Marc Font Abadal
Jose Vega Holguin
1
-
-
15:45
Sun. 7 Nov
Partido 9
Alvaro Priante
Alfonso Garcia Poza
9
-
-
Alex Calvo Grima
Victor Vazquez Mercader
5
-
-
15:45
Sun. 7 Nov
Partido 10
Francisco Machado
Alessandro Di Capua
9
-
-
Sergio Iglesias Muñoz
Ismael Iglesias Muñoz
5
-
-
15:45
Sun. 7 Nov
Partido 11
Santi Garcia Escolar
Pol Piñol
9
-
-
Ismael Ochoa
Marc Aymerich Marc
8
-
-
15:45
Sun. 7 Nov
Partido 12
Josep Artiada
Diego Alvarez Redondo
9
-
-
Semifinal
Alvaro Priante
Alfonso Garcia Poza
5
-
-
16:30
Sun. 7 Nov
Partido 13
Francisco Machado
Alessandro Di Capua
9
-
-
Santi Garcia Escolar
Pol Piñol
9
-
-
16:30
Sun. 7 Nov
Partido 14
Josep Artiada
Diego Alvarez Redondo
7
-
-
Final
Francisco Machado
Alessandro Di Capua
5
-
-
18:45
Sun. 7 Nov
Partido 15
Santi Garcia Escolar
Pol Piñol
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK