Padel Manager

Grupo 1

06-11-2021 09:00
Finalizado
Alberto Garcia
Tomás Martín Rubio
9 - 1
-
Héctor Fernández Cuervo
Jose Luis Cuerdo Plaza
06-11-2021 09:00
Finalizado
Francisco Jesús Ruiz Morales
Youssef Zekhnini Vidal
2 - 9
-
Julio Jimenez
Raul Olias Raul
06-11-2021 09:45
Finalizado
Francisco Jesús Ruiz Morales
Youssef Zekhnini Vidal
6 - 9
-
Alberto Garcia
Tomás Martín Rubio
06-11-2021 09:45
Finalizado
Julio Jimenez
Raul Olias Raul
9 - 6
-
Héctor Fernández Cuervo
Jose Luis Cuerdo Plaza
06-11-2021 10:30
Finalizado
Alberto Garcia
Tomás Martín Rubio
9 - 6
-
Julio Jimenez
Raul Olias Raul
06-11-2021 10:30
Finalizado
Héctor Fernández Cuervo
Jose Luis Cuerdo Plaza
9 - 8
-
Francisco Jesús Ruiz Morales
Youssef Zekhnini Vidal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Garcia
Tomás Martín Rubio
0 3 3 3 0 0 14
2
Julio Jimenez
Raul Olias Raul
0 2 3 2 1 0 7
3
Héctor Fernández Cuervo
Jose Luis Cuerdo Plaza
0 1 3 1 2 0 -10
4
Francisco Jesús Ruiz Morales
Youssef Zekhnini Vidal
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 2

06-11-2021 09:00
Finalizado
Ruben Giménez
Albert Prieto Rodriguez
9 - 4
-
Manel Zaiño Dominguez
Oscar Iniesta
06-11-2021 09:00
Finalizado
David Pastor Sánchez
Juan Manuel Leon Moreno
9 - 4
-
Iban Orts
Oscar Pena Paris
06-11-2021 09:45
Finalizado
David Pastor Sánchez
Juan Manuel Leon Moreno
9 - 7
-
Ruben Giménez
Albert Prieto Rodriguez
06-11-2021 09:45
Finalizado
Iban Orts
Oscar Pena Paris
9 - 5
-
Manel Zaiño Dominguez
Oscar Iniesta
06-11-2021 10:30
Finalizado
Ruben Giménez
Albert Prieto Rodriguez
9 - 4
-
Iban Orts
Oscar Pena Paris
06-11-2021 10:30
Finalizado
Manel Zaiño Dominguez
Oscar Iniesta
3 - 9
-
David Pastor Sánchez
Juan Manuel Leon Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Pastor Sánchez
Juan Manuel Leon Moreno
0 3 3 3 0 0 13
2
Ruben Giménez
Albert Prieto Rodriguez
0 2 3 2 1 0 8
3
Iban Orts
Oscar Pena Paris
0 1 3 1 2 0 -6
4
Manel Zaiño Dominguez
Oscar Iniesta
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 3

06-11-2021 11:15
Finalizado
Daniel Rodríguez Gallego
Ricardo Saiz Herrero
2 - 9
-
Alex Piquer
Víctor Vesperinas
06-11-2021 11:15
Finalizado
Javi Díaz
Daniel Díaz
2 - 9
-
Carlos Nuñez De La Hera
Fernando Nuñez Llorente
06-11-2021 12:00
Finalizado
Javi Díaz
Daniel Díaz
3 - 9
-
Daniel Rodríguez Gallego
Ricardo Saiz Herrero
06-11-2021 12:00
Finalizado
Carlos Nuñez De La Hera
Fernando Nuñez Llorente
9 - 4
-
Alex Piquer
Víctor Vesperinas
06-11-2021 12:45
Finalizado
Daniel Rodríguez Gallego
Ricardo Saiz Herrero
2 - 9
-
Carlos Nuñez De La Hera
Fernando Nuñez Llorente
06-11-2021 12:45
Finalizado
Alex Piquer
Víctor Vesperinas
9 - 3
-
Javi Díaz
Daniel Díaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Nuñez De La Hera
Fernando Nuñez Llorente
0 3 3 3 0 0 19
2
Alex Piquer
Víctor Vesperinas
0 2 3 2 1 0 8
3
Daniel Rodríguez Gallego
Ricardo Saiz Herrero
0 1 3 1 2 0 -8
4
Javi Díaz
Daniel Díaz
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 4

06-11-2021 13:30
Finalizado
Eduardo Gea
David Espin
9 - 0
-
Jose Antonio Garcia Santeugini
Jonathan Alvarado
06-11-2021 13:30
Finalizado
Juan Fernandez
Marcel Amigo Roman
9 - 6
-
Alex Gutierrez Salvador
Jairo Gil Diaz
06-11-2021 14:15
Finalizado
Juan Fernandez
Marcel Amigo Roman
7 - 9
-
Eduardo Gea
David Espin
06-11-2021 14:15
Finalizado
Alex Gutierrez Salvador
Jairo Gil Diaz
3 - 9
-
Jose Antonio Garcia Santeugini
Jonathan Alvarado
06-11-2021 15:00
Finalizado
Eduardo Gea
David Espin
9 - 0
-
Alex Gutierrez Salvador
Jairo Gil Diaz
06-11-2021 15:00
Finalizado
Jose Antonio Garcia Santeugini
Jonathan Alvarado
5 - 9
-
Juan Fernandez
Marcel Amigo Roman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Gea
David Espin
0 3 3 3 0 0 20
2
Juan Fernandez
Marcel Amigo Roman
0 2 3 2 1 0 5
3
Jose Antonio Garcia Santeugini
Jonathan Alvarado
0 1 3 1 2 0 -7
4
Alex Gutierrez Salvador
Jairo Gil Diaz
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 5

06-11-2021 15:45
Finalizado
Alberto Calamini
Pablo Sebastián
9 - 6
-
Juanma Morales Nuñez
Víctor Valverde Morales
06-11-2021 15:45
Finalizado
Alberto Masegosa Alberto
Mario Sánchez Rodriguez
4 - 9
-
Andreu Torrijos
Adrià Pallàs Caliani Adrià
06-11-2021 16:30
Finalizado
Alberto Masegosa Alberto
Mario Sánchez Rodriguez
5 - 9
-
Alberto Calamini
Pablo Sebastián
06-11-2021 16:30
Finalizado
Andreu Torrijos
Adrià Pallàs Caliani Adrià
9 - 5
-
Juanma Morales Nuñez
Víctor Valverde Morales
06-11-2021 17:15
Finalizado
Alberto Calamini
Pablo Sebastián
9 - 3
-
Andreu Torrijos
Adrià Pallàs Caliani Adrià
06-11-2021 17:15
Finalizado
Juanma Morales Nuñez
Víctor Valverde Morales
5 - 9
-
Alberto Masegosa Alberto
Mario Sánchez Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Calamini
Pablo Sebastián
0 3 3 3 0 0 13
2
Andreu Torrijos
Adrià Pallàs Caliani Adrià
0 2 3 2 1 0 3
3
Alberto Masegosa Alberto
Mario Sánchez Rodriguez
0 1 3 1 2 0 -5
4
Juanma Morales Nuñez
Víctor Valverde Morales
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 6

06-11-2021 15:45
Finalizado
Pol Carbo
Juanjo Grimaldo García
9 - 6
-
Aleix García
David Medina Mercader
06-11-2021 15:45
Finalizado
Manuel Torres Hidalgo
Alberto Moril Pellicer
9 - 7
-
Victor Bujella Bueno
Carlos Miranda
06-11-2021 16:30
Finalizado
Manuel Torres Hidalgo
Alberto Moril Pellicer
9 - 5
-
Pol Carbo
Juanjo Grimaldo García
06-11-2021 16:30
Finalizado
Victor Bujella Bueno
Carlos Miranda
8 - 9
-
Aleix García
David Medina Mercader
06-11-2021 17:15
Finalizado
Pol Carbo
Juanjo Grimaldo García
2 - 9
-
Victor Bujella Bueno
Carlos Miranda
06-11-2021 17:15
Finalizado
Aleix García
David Medina Mercader
9 - 7
-
Manuel Torres Hidalgo
Alberto Moril Pellicer
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Torres Hidalgo
Alberto Moril Pellicer
0 2 3 2 1 0 4
2
Aleix García
David Medina Mercader
0 2 3 2 1 0 0
3
Victor Bujella Bueno
Carlos Miranda
0 1 3 1 2 0 4
4
Pol Carbo
Juanjo Grimaldo García
0 1 3 1 2 0 -8

Grupo 7

06-11-2021 18:00
Finalizado
Christian Freire
Arnau Marín Bernal
9 - 7
-
Angel Fontova Regal
Carlos Valcarcel Pozo
06-11-2021 18:00
Finalizado
Javier Leon Gonzalez
Miguel Palma Delgado
9 - 3
-
Edgar Moreno
Isaac Huguet Camara
06-11-2021 18:45
Finalizado
Javier Leon Gonzalez
Miguel Palma Delgado
4 - 9
-
Christian Freire
Arnau Marín Bernal
06-11-2021 18:45
Finalizado
Edgar Moreno
Isaac Huguet Camara
9 - 8
-
Angel Fontova Regal
Carlos Valcarcel Pozo
06-11-2021 19:30
Finalizado
Christian Freire
Arnau Marín Bernal
9 - 8
-
Edgar Moreno
Isaac Huguet Camara
06-11-2021 19:30
Finalizado
Angel Fontova Regal
Carlos Valcarcel Pozo
2 - 9
-
Javier Leon Gonzalez
Miguel Palma Delgado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Christian Freire
Arnau Marín Bernal
0 3 3 3 0 0 8
2
Javier Leon Gonzalez
Miguel Palma Delgado
0 2 3 2 1 0 8
3
Edgar Moreno
Isaac Huguet Camara
0 1 3 1 2 0 -6
4
Angel Fontova Regal
Carlos Valcarcel Pozo
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 8

06-11-2021 20:15
Finalizado
Roberto Rubio
Luis Martín Martínez
3 - 9
-
Francisco Sanchez Ruiz
Ángel Lérida
06-11-2021 20:15
Finalizado
Marc Inglada Mut
Francesc Bibiloni Bibiloni
3 - 9
-
Adrián Cavanillas
Albert Gonzalez Lopez
06-11-2021 21:00
Finalizado
Marc Inglada Mut
Francesc Bibiloni Bibiloni
9 - 5
-
Roberto Rubio
Luis Martín Martínez
06-11-2021 21:00
Finalizado
Adrián Cavanillas
Albert Gonzalez Lopez
9 - 5
-
Francisco Sanchez Ruiz
Ángel Lérida
06-11-2021 21:45
Finalizado
Roberto Rubio
Luis Martín Martínez
1 - 9
-
Adrián Cavanillas
Albert Gonzalez Lopez
06-11-2021 21:45
Finalizado
Francisco Sanchez Ruiz
Ángel Lérida
9 - 7
-
Marc Inglada Mut
Francesc Bibiloni Bibiloni
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrián Cavanillas
Albert Gonzalez Lopez
0 3 3 3 0 0 18
2
Francisco Sanchez Ruiz
Ángel Lérida
0 2 3 2 1 0 4
3
Marc Inglada Mut
Francesc Bibiloni Bibiloni
0 1 3 1 2 0 -4
4
Roberto Rubio
Luis Martín Martínez
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 9

06-11-2021 20:15
Finalizado
Cristian Navarro Cristian
Genis Alvarez Pizarro
9 - 3
-
Ruben Diaz Rivera
Rafa Soto
06-11-2021 20:15
Finalizado
Javier Fernández Martinez Javier
Marc Domingo Martinez
9 - 4
-
Joan Rubio
Marcos Martín Cantos
06-11-2021 21:00
Finalizado
Javier Fernández Martinez Javier
Marc Domingo Martinez
9 - 4
-
Cristian Navarro Cristian
Genis Alvarez Pizarro
06-11-2021 21:00
Finalizado
Joan Rubio
Marcos Martín Cantos
9 - 4
-
Ruben Diaz Rivera
Rafa Soto
06-11-2021 21:45
Finalizado
Cristian Navarro Cristian
Genis Alvarez Pizarro
9 - 5
-
Joan Rubio
Marcos Martín Cantos
06-11-2021 21:45
Finalizado
Ruben Diaz Rivera
Rafa Soto
3 - 9
-
Javier Fernández Martinez Javier
Marc Domingo Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Fernández Martinez Javier
Marc Domingo Martinez
0 3 3 3 0 0 16
2
Cristian Navarro Cristian
Genis Alvarez Pizarro
0 2 3 2 1 0 5
3
Joan Rubio
Marcos Martín Cantos
0 1 3 1 2 0 -4
4
Ruben Diaz Rivera
Rafa Soto
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 10

06-11-2021 20:15
Finalizado
Ambros Arias
Juan Manuel Duarte Sanchez
2 - 9
-
Alejandro Montavez Alejandro
Marc Suñé Barrachina
06-11-2021 20:15
Finalizado
Xavi Estadella
Luis Roig Garcia
2 - 9
-
Javier Fernández Bitaube
Sergio Irazusta
06-11-2021 21:00
Finalizado
Xavi Estadella
Luis Roig Garcia
6 - 9
-
Ambros Arias
Juan Manuel Duarte Sanchez
06-11-2021 21:00
Finalizado
Javier Fernández Bitaube
Sergio Irazusta
4 - 9
-
Alejandro Montavez Alejandro
Marc Suñé Barrachina
06-11-2021 21:45
Finalizado
Ambros Arias
Juan Manuel Duarte Sanchez
1 - 9
-
Javier Fernández Bitaube
Sergio Irazusta
06-11-2021 21:45
Finalizado
Alejandro Montavez Alejandro
Marc Suñé Barrachina
9 - 2
-
Xavi Estadella
Luis Roig Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Montavez Alejandro
Marc Suñé Barrachina
0 3 3 3 0 0 19
2
Javier Fernández Bitaube
Sergio Irazusta
0 2 3 2 1 0 10
3
Ambros Arias
Juan Manuel Duarte Sanchez
0 1 3 1 2 0 -12
4
Xavi Estadella
Luis Roig Garcia
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 11

06-11-2021 20:15
Finalizado
Sergio Vega Queralt
Alejandro Coscolin
9 - 1
-
Sergi Díez Paredes
Arnau Santamaria Piñol
06-11-2021 20:15
Finalizado
Ferran Ciércoles Castillo
Mateo Hermosilla López
5 - 9
-
Carlos Castellano Espejo
Raul Fernandez Palomo
06-11-2021 21:00
Finalizado
Ferran Ciércoles Castillo
Mateo Hermosilla López
4 - 9
-
Sergio Vega Queralt
Alejandro Coscolin
06-11-2021 21:00
Finalizado
Carlos Castellano Espejo
Raul Fernandez Palomo
9 - 0
-
Sergi Díez Paredes
Arnau Santamaria Piñol
06-11-2021 21:45
Finalizado
Sergio Vega Queralt
Alejandro Coscolin
9 - 7
-
Carlos Castellano Espejo
Raul Fernandez Palomo
06-11-2021 21:45
Finalizado
Sergi Díez Paredes
Arnau Santamaria Piñol
5 - 9
-
Ferran Ciércoles Castillo
Mateo Hermosilla López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Vega Queralt
Alejandro Coscolin
0 3 3 3 0 0 15
2
Carlos Castellano Espejo
Raul Fernandez Palomo
0 2 3 2 1 0 11
3
Ferran Ciércoles Castillo
Mateo Hermosilla López
0 1 3 1 2 0 -5
4
Sergi Díez Paredes
Arnau Santamaria Piñol
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 12

06-11-2021 20:15
Finalizado
Aitor Campillo
Ismael Martinez
3 - 9
-
Jordi Pavon Morales
Ruben Machado Martin Ruben
06-11-2021 20:15
Finalizado
Fran Plazas Dominguez
Kevin Rama
7 - 9
-
Alberto López Martínez
Vicente Marcos Garcia Gil
06-11-2021 21:00
Finalizado
Fran Plazas Dominguez
Kevin Rama
9 - 2
-
Aitor Campillo
Ismael Martinez
06-11-2021 21:00
Finalizado
Alberto López Martínez
Vicente Marcos Garcia Gil
3 - 9
-
Jordi Pavon Morales
Ruben Machado Martin Ruben
06-11-2021 21:45
Finalizado
Aitor Campillo
Ismael Martinez
2 - 9
-
Alberto López Martínez
Vicente Marcos Garcia Gil
06-11-2021 21:45
Finalizado
Jordi Pavon Morales
Ruben Machado Martin Ruben
6 - 9
-
Fran Plazas Dominguez
Kevin Rama
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Pavon Morales
Ruben Machado Martin Ruben
0 2 3 2 1 0 9
2
Fran Plazas Dominguez
Kevin Rama
0 2 3 2 1 0 8
3
Alberto López Martínez
Vicente Marcos Garcia Gil
0 2 3 2 1 0 3
4
Aitor Campillo
Ismael Martinez
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 13

05-11-2021 16:30
Finalizado
Xavi Serarols Sanchez
Ángel Tellez Miguéliz
4 - 9
-
Ángel Gonzalez
Lonny Roche
05-11-2021 16:30
Finalizado
Roger Llebaria Nin
Gerard Bellod Daumal
9 - 0
-
Edgar Olmo
David Rosich David
05-11-2021 17:15
Finalizado
Roger Llebaria Nin
Gerard Bellod Daumal
9 - 3
-
Xavi Serarols Sanchez
Ángel Tellez Miguéliz
05-11-2021 17:15
Finalizado
Edgar Olmo
David Rosich David
2 - 9
-
Ángel Gonzalez
Lonny Roche
05-11-2021 18:00
Finalizado
Xavi Serarols Sanchez
Ángel Tellez Miguéliz
5 - 9
-
Edgar Olmo
David Rosich David
05-11-2021 18:00
Finalizado
Ángel Gonzalez
Lonny Roche
3 - 9
-
Roger Llebaria Nin
Gerard Bellod Daumal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roger Llebaria Nin
Gerard Bellod Daumal
0 3 3 3 0 0 21
2
Ángel Gonzalez
Lonny Roche
0 2 3 2 1 0 6
3
Edgar Olmo
David Rosich David
0 1 3 1 2 0 -12
4
Xavi Serarols Sanchez
Ángel Tellez Miguéliz
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 14

05-11-2021 21:00
Finalizado
David Asensio Guerrero
Toni Garcia Morales
9 - 3
-
Alex Lahiguera Campos
Jose Linde
05-11-2021 21:00
Finalizado
Hector Merchan
Oscar Vazquez Rodriguez
9 - 7
-
Javier Carrion Garruta
Marc Giribet Gavara
05-11-2021 21:45
Finalizado
Hector Merchan
Oscar Vazquez Rodriguez
3 - 9
-
David Asensio Guerrero
Toni Garcia Morales
05-11-2021 21:45
Finalizado
Javier Carrion Garruta
Marc Giribet Gavara
2 - 9
-
Alex Lahiguera Campos
Jose Linde
05-11-2021 22:30
Finalizado
David Asensio Guerrero
Toni Garcia Morales
9 - 1
-
Javier Carrion Garruta
Marc Giribet Gavara
05-11-2021 22:30
Finalizado
Alex Lahiguera Campos
Jose Linde
9 - 8
-
Hector Merchan
Oscar Vazquez Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Asensio Guerrero
Toni Garcia Morales
0 3 3 3 0 0 20
2
Alex Lahiguera Campos
Jose Linde
0 2 3 2 1 0 2
3
Hector Merchan
Oscar Vazquez Rodriguez
0 1 3 1 2 0 -5
4
Javier Carrion Garruta
Marc Giribet Gavara
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 15

05-11-2021 21:00
Finalizado
Jose Garcia
Miquel Muñoz Gaudes
5 - 9
-
Toni Llorens
Albert Miret Moyano
05-11-2021 21:00
Finalizado
David Rodriguez García
Daniel Ruiz Giraldez
2 - 9
-
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
05-11-2021 21:45
Finalizado
David Rodriguez García
Daniel Ruiz Giraldez
9 - 2
-
Jose Garcia
Miquel Muñoz Gaudes
05-11-2021 21:45
Finalizado
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
9 - 0
-
Toni Llorens
Albert Miret Moyano
05-11-2021 22:30
Finalizado
Jose Garcia
Miquel Muñoz Gaudes
1 - 9
-
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
05-11-2021 22:30
Finalizado
Toni Llorens
Albert Miret Moyano
7 - 9
-
David Rodriguez García
Daniel Ruiz Giraldez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
0 3 3 3 0 0 24
2
David Rodriguez García
Daniel Ruiz Giraldez
0 2 3 2 1 0 2
3
Toni Llorens
Albert Miret Moyano
0 1 3 1 2 0 -7
4
Jose Garcia
Miquel Muñoz Gaudes
0 0 3 0 3 0 -19
Previa
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK