Padel Manager
Previa
Ricardo Barrenechea
José Ignacio De Artaza Zuazola
6
3
6
10:00
Sat. 11 Aug
Partido 1
Alvaro Blanco Gonzalez
Gabriel J. Costas
3
6
3
Octavos de final
Jose Martin
Grantley Harris
6
5
3
13:00
Sat. 11 Aug
Partido 2
Ricardo Barrenechea
José Ignacio De Artaza Zuazola
2
7
6
Jesus Echevarri
Vinzent Banzer
6
6
6
14:30
Sat. 11 Aug
Partido 3
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
3
7
2
Juan Chamorro Rodríguez
Antonio Chamorro Quiñonero
6
6
6
10:00
Sat. 11 Aug
Partido 4
Sergio Gomez Romero
Antonio Braza
3
7
1
Rodolfo Ruiz
Santi Fernández
6
6
-
10:00
Sat. 11 Aug
Partido 5
Manuel Aragon Herrera
Javier Portellano
1
2
-
Jose Pedro Montalban Martin
Fernando Mora
6
6
-
17:30
Fri. 10 Aug
Partido 6
Fernando Rodriguez Mari
Alvaro Garcia Galiani
1
2
-
Brandon Sfez
Francisco Villas Boas
W.O.
17:30
Fri. 10 Aug
Partido 7
Alberto Ibáñez Jimenez
Jose Alberto Ibañez Mateo
-
-
-
Jose Maria Iglesias Rosa
Julio Gonzalez Piera
6
6
-
10:00
Sat. 11 Aug
Partido 8
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
3
2
-
Fredrik Jonsson
Niclas Hinders
1
2
-
16:00
Fri. 10 Aug
Partido 9
Tmac Cusimano
Gustavo Tamayo
6
6
-
Cuartos de final
Ricardo Barrenechea
José Ignacio De Artaza Zuazola
1
5
-
17:30
Sat. 11 Aug
Partido 10
Jesus Echevarri
Vinzent Banzer
6
7
-
Juan Chamorro Rodríguez
Antonio Chamorro Quiñonero
5
1
-
16:00
Sat. 11 Aug
Partido 11
Rodolfo Ruiz
Santi Fernández
7
6
-
Jose Pedro Montalban Martin
Fernando Mora
6
6
-
14:30
Sat. 11 Aug
Partido 12
Alberto Ibáñez Jimenez
Jose Alberto Ibañez Mateo
1
0
-
Jose Maria Iglesias Rosa
Julio Gonzalez Piera
0
4
-
13:00
Sat. 11 Aug
Partido 13
Tmac Cusimano
Gustavo Tamayo
6
6
-
Semifinal
Jesus Echevarri
Vinzent Banzer
6
6
-
20:30
Sat. 11 Aug
Partido 14
Rodolfo Ruiz
Santi Fernández
3
4
-
Jose Pedro Montalban Martin
Fernando Mora
3
4
-
10:00
Sun. 12 Aug
Partido 15
Tmac Cusimano
Gustavo Tamayo
6
6
-
Final
Jesus Echevarri
Vinzent Banzer
2
3
-
13:00
Sun. 12 Aug
Partido 16
Tmac Cusimano
Gustavo Tamayo
6
6
-
Previa
Fredrik Jonsson
Niclas Hinders
5
2
-
14:30
Sat. 11 Aug
Partido 1
Fernando Rodriguez Mari
Alvaro Garcia Galiani
7
6
-
Alvaro Blanco Gonzalez
Gabriel J. Costas
6
6
-
14:30
Sat. 11 Aug
Partido 2
Sergio Gomez Romero
Antonio Braza
0
0
-
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
2
6
7
14:30
Sat. 11 Aug
Partido 5
Manuel Aragon Herrera
Javier Portellano
6
4
6
Jose Martin
Grantley Harris
-
-
-
19:00
Sat. 11 Aug
Partido 6
Alberto Ibáñez Jimenez
Jose Alberto Ibañez Mateo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fernando Rodriguez Mari
Alvaro Garcia Galiani
3
6
7
19:00
Sat. 11 Aug
Partido 9
Alvaro Blanco Gonzalez
Gabriel J. Costas
6
3
6
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
6
7
-
10:00
Sun. 12 Aug
Partido 11
Jose Martin
Grantley Harris
2
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fernando Rodriguez Mari
Alvaro Garcia Galiani
-
-
-
11:30
Sun. 12 Aug
Partido 13
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
W.O.
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Fernando Rodriguez Mari
Alvaro Garcia Galiani
6
6
-
13:00
Sun. 12 Aug
Partido 15
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK