Padel Manager
Previa
Marc Van Acker
Michaël Wouters
1
1
-
20:30
Fri. 10 Aug
Partido 1
Alvaro Blanco Gonzalez
Gabriel J. Costas
6
6
-
Bye 2
Bye 16
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Ramón Velásquez
Javier Flores Delgado
-
-
-
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
6
7
-
16:00
Fri. 10 Aug
Partido 3
Gabriel Adrian Castro
Norberto Scotti
4
5
-
Octavos de final
Victor Fredriksson
Johannes Söderström
2
2
-
11:30
Sat. 11 Aug
Partido 4
Alvaro Blanco Gonzalez
Gabriel J. Costas
6
6
-
Jose Antonio Fernandez Torres
Alvaro Fernández
7
4
6
16:00
Sat. 11 Aug
Partido 5
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
6
6
7
Blas Carrillo
Salvador Zamora Mondejar
6
4
6
13:00
Sat. 11 Aug
Partido 6
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
4
6
1
Antonio Vidal Lorenzo
Alberto Vidal Lorenzo
6
6
-
17:30
Fri. 10 Aug
Partido 7
Alberto Mesanza
Manuel Aceña
4
4
-
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
6
6
-
11:30
Sat. 11 Aug
Partido 8
Ramón Velásquez
Javier Flores Delgado
2
2
-
Carlos Soroeta
Carlos Soroeta
6
4
6
17:30
Fri. 10 Aug
Partido 9
Sergio G
Antonio Braza
4
6
4
Pekka Lohi
Rami Saloranta
2
3
-
13:00
Sat. 11 Aug
Partido 10
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
6
6
-
David Morales Marquino
Pedro Samuel Mrqino
6
6
6
17:30
Fri. 10 Aug
Partido 11
Angel Gómez Gutiérrez
Goyo Polvorosa
4
7
3
Cuartos de final
Alvaro Blanco Gonzalez
Gabriel J. Costas
3
7
3
20:30
Sat. 11 Aug
Partido 12
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
6
5
6
Blas Carrillo
Salvador Zamora Mondejar
4
7
6
17:30
Sat. 11 Aug
Partido 13
Antonio Vidal Lorenzo
Alberto Vidal Lorenzo
6
6
0
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
6
3
4
19:00
Sat. 11 Aug
Partido 14
Carlos Soroeta
Carlos Soroeta
2
6
6
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
6
6
-
16:00
Sat. 11 Aug
Partido 15
David Morales Marquino
Pedro Samuel Mrqino
4
2
-
Semifinal
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
4
0
-
10:00
Sun. 12 Aug
Partido 16
Blas Carrillo
Salvador Zamora Mondejar
6
6
-
Carlos Soroeta
Carlos Soroeta
3
6
2
10:00
Sun. 12 Aug
Partido 17
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
6
3
6
Final
Blas Carrillo
Salvador Zamora Mondejar
6
5
4
13:00
Sun. 12 Aug
Partido 18
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
3
7
6
Previa
Gabriel Adrian Castro
Norberto Scotti
2
5
-
11:30
Sat. 11 Aug
Partido 1
Sergio G
Antonio Braza
6
7
-
Marc Van Acker
Michaël Wouters
6
6
-
14:30
Sat. 11 Aug
Partido 2
Ramón Velásquez
Javier Flores Delgado
4
4
-
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Antonio Fernandez Torres
Alvaro Fernández
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alberto Mesanza
Manuel Aceña
4
7
6
13:00
Sat. 11 Aug
Partido 5
Angel Gómez Gutiérrez
Goyo Polvorosa
6
6
4
Victor Fredriksson
Johannes Söderström
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Pekka Lohi
Rami Saloranta
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio G
Antonio Braza
6
6
-
16:00
Sat. 11 Aug
Partido 9
Marc Van Acker
Michaël Wouters
0
2
-
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alberto Mesanza
Manuel Aceña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Victor Fredriksson
Johannes Söderström
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio G
Antonio Braza
4
6
5
10:00
Sun. 12 Aug
Partido 13
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
6
7
7
Alberto Mesanza
Manuel Aceña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
6
6
-
13:00
Sun. 12 Aug
Partido 15
Alberto Mesanza
Manuel Aceña
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK