Padel Manager
Previa
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
6
6
-
22:00
Mon. 18 Mar
Partido 1
Eugenio Zoyo
Pedro Gonzalez
2
1
-
Carlos Cacovi
Raul Berges
3
6
-
17:45
Sat. 16 Mar
Partido 9
Alex Profitos
David Moya
6
7
-
Enric Raurell
Didac Raurell
6
4
3
19:00
Sun. 17 Mar
Partido 8
Jordi Lopez
Xavier Medina
4
6
6
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
6
-
17:45
Sat. 16 Mar
Partido 4
Alvaro Diaz Garcia
David Hernandez Poza
4
4
-
Ricardo Azero
Oriol Rosell
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Ismael Quintero
Jose Piqueras
-
-
-
Victor Gomez Del Castillo
Victor Magro
4
4
-
20:15
Sun. 17 Mar
Partido 5
Ivan Pascual
David Montoya
6
6
-
Marc Ramirez
David Ramos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Abel Barreira
Ivan Garcia
W.O.
Rodrigo Carvallo
Carlos Alcalde
6
6
-
20:45
Mon. 18 Mar
Partido 10
Jose Antonio Lozano
Alfonso Diaz
3
0
-
Juanma Hernandez
Benito Garcia
1
0
-
10:15
Sun. 17 Mar
Partido 7
Roger Moliner
Dada Garcia
6
6
-
Roger Sala
Sergio Genaro
6
6
-
20:45
Mon. 18 Mar
Partido 3
David Romero
German Gimeno
3
3
-
Alvaro Fernandez Salas
Joaquín Cabello Corrales
W.O.
11:30
Sat. 16 Mar
Partido 11
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
-
-
-
Gines Perez
Hugo Mancebo
6
6
-
10:15
Sun. 17 Mar
Partido 6
Jose Abraldes
Marc Sabater
1
0
-
Octavos de final
Cristian Santiago
Israel Delgado
3
6
6
22:00
Tue. 19 Mar
Partido 13
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
5
3
4
Alex Profitos
David Moya
6
6
-
22:00
Tue. 19 Mar
Partido 14
Jordi Lopez
Xavier Medina
4
2
-
Cesar Dominguez
David Jimenez Cerda
1
2
-
?
Fecha.?
Partido 15
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
6
-
Ismael Quintero
Jose Piqueras
4
2
-
20:45
Wed. 20 Mar
Partido 16
Ivan Pascual
David Montoya
6
6
-
Oscar Pena Paris
Maximo Parisi
2
1
-
22:00
Tue. 19 Mar
Partido 17
Marc Ramirez
David Ramos
6
6
-
Rodrigo Carvallo
Carlos Alcalde
6
7
-
22:00
Wed. 20 Mar
Partido 18
Roger Moliner
Dada Garcia
3
5
-
Alberto Rios
Albert Coll
1
2
-
19:30
Tue. 19 Mar
Partido 19
Roger Sala
Sergio Genaro
6
6
-
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
6
2
3
11:30
Sun. 17 Mar
Partido 20
Gines Perez
Hugo Mancebo
4
6
6
Cuartos de final
Cristian Santiago
Israel Delgado
3
6
4
22:00
Wed. 20 Mar
Partido 21
Alex Profitos
David Moya
6
3
6
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
1
2
-
22:00
Fri. 22 Mar
Partido 22
Ivan Pascual
David Montoya
6
6
-
Marc Ramirez
David Ramos
1
6
3
22:00
Fri. 22 Mar
Partido 23
Rodrigo Carvallo
Carlos Alcalde
6
4
6
Roger Sala
Sergio Genaro
6
6
-
20:45
Fri. 22 Mar
Partido 24
Gines Perez
Hugo Mancebo
2
4
-
Semifinal
Alex Profitos
David Moya
3
6
1
11:30
Sat. 23 Mar
Partido 25
Ivan Pascual
David Montoya
6
3
6
Rodrigo Carvallo
Carlos Alcalde
6
1
-
16:30
Sat. 23 Mar
Partido 26
Roger Sala
Sergio Genaro
7
6
-
Final
Ivan Pascual
David Montoya
3
3
-
17:45
Sat. 23 Mar
Partido 27
Roger Sala
Sergio Genaro
6
6
-
Previa
Carlos Cacovi
Raul Berges
6
6
-
20:15
Sun. 17 Mar
Partido 1
Juanma Hernandez
Benito Garcia
3
3
-
Victor Gomez Del Castillo
Victor Magro
4
4
-
22:00
Mon. 18 Mar
Partido 2
Eugenio Zoyo
Pedro Gonzalez
6
6
-
David Romero
German Gimeno
4
6
-
22:00
Wed. 20 Mar
Partido 3
Enric Raurell
Didac Raurell
6
7
-
Jose Antonio Lozano
Alfonso Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Ismael Quintero
Jose Piqueras
W.O.
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
6
4
7
20:45
Wed. 20 Mar
Partido 5
Jose Abraldes
Marc Sabater
3
6
6
Alvaro Diaz Garcia
David Hernandez Poza
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Cesar Dominguez
David Jimenez Cerda
-
-
-
Alberto Rios
Albert Coll
W.O.
22:00
Fri. 22 Mar
Partido 7
Oscar Pena Paris
Maximo Parisi
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Cacovi
Raul Berges
6
6
6
20:45
Tue. 19 Mar
Partido 9
Eugenio Zoyo
Pedro Gonzalez
3
7
7
Enric Raurell
Didac Raurell
-
-
-
22:00
Thu. 21 Mar
Partido 10
Jose Antonio Lozano
Alfonso Diaz
W.O.
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
6
4
7
12:45
Sat. 23 Mar
Partido 11
Cesar Dominguez
David Jimenez Cerda
4
6
6
Oscar Pena Paris
Maximo Parisi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Eugenio Zoyo
Pedro Gonzalez
1
6
-
11:30
Sat. 23 Mar
Partido 13
Enric Raurell
Didac Raurell
6
7
-
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
6
6
-
14:00
Sat. 23 Mar
Partido 14
Oscar Pena Paris
Maximo Parisi
4
4
-
Final
Enric Raurell
Didac Raurell
6
4
7
15:15
Sat. 23 Mar
Partido 15
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK