Padel Manager
Previa
Francisco Fernandez
Carlos Mestanza
2
3
-
16:30
Sat. 16 Mar
Partido 1
David Gonzalez Pitach
Aitor Morales Duran
6
6
-
Juanjo Garcia Motila
Alvaro Alejandre Haro
6
6
-
20:15
Sat. 16 Mar
Partido 4
Oscar Egea
Jesus Marin
4
4
-
Albert Aragones Vazquez
Cristian Alberdi Jurado
6
6
-
11:30
Sat. 16 Mar
Partido 5
Carles Carrera Guerrero
Albert Muñoz
4
2
-
Manuel Martinez
David Martin Lopez
7
3
3
12:45
Sat. 16 Mar
Partido 2
Mario Saez
Sergio Alvarez
5
6
6
Sergi Royo
Luis Izquiero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Pau Sanchez Trilla
Toni Fernandez
3
3
-
Miguel Alejo
Joan Ignasi Grau
7
6
-
11:30
Sat. 16 Mar
Partido 6
Alex Julia
Josep Julia
5
2
-
Octavos de final
Roberto Gonzalez
Fernando Fonseca
6
6
-
19:00
Sun. 17 Mar
Partido 7
David Gonzalez Pitach
Aitor Morales Duran
2
2
-
Marc Faig
Jonatan Caralt
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Sergio Bergel
Daniel Ferriz
-
-
-
Jose Gago
Jaume Agustin
2
6
4
19:00
Sun. 17 Mar
Partido 9
Juanjo Garcia Motila
Alvaro Alejandre Haro
6
1
6
Sergio Rodriguez
Sergio Espinosa
7
6
-
20:45
Mon. 18 Mar
Partido 10
Albert Aragones Vazquez
Cristian Alberdi Jurado
6
3
-
Xavi Davila Jimenez
Armau Davila Romero
3
4
-
15:15
Sun. 17 Mar
Partido 11
Mario Saez
Sergio Alvarez
6
6
-
Gus Dominguez
Dani Palumbo
6
6
-
11:30
Sun. 17 Mar
Partido 12
Cesar Spuch Diaz
Jan Perez
1
3
-
Ismael Ochoa Bello
Carlos Carranza
3
2
-
11:30
Sun. 17 Mar
Partido 13
Sergi Royo
Luis Izquiero
6
6
-
Carlos Perez
Abel Abel
6
3
6
20:45
Wed. 20 Mar
Partido 14
Miguel Alejo
Joan Ignasi Grau
2
6
1
Cuartos de final
Roberto Gonzalez
Fernando Fonseca
6
6
-
22:00
Tue. 19 Mar
Partido 15
Sergio Bergel
Daniel Ferriz
1
4
-
Juanjo Garcia Motila
Alvaro Alejandre Haro
5
1
-
22:00
Wed. 20 Mar
Partido 16
Sergio Rodriguez
Sergio Espinosa
7
6
-
Mario Saez
Sergio Alvarez
7
6
-
22:00
Tue. 19 Mar
Partido 17
Gus Dominguez
Dani Palumbo
6
4
-
Sergi Royo
Luis Izquiero
6
4
2
22:00
Fri. 22 Mar
Partido 18
Carlos Perez
Abel Abel
4
6
6
Semifinal
Roberto Gonzalez
Fernando Fonseca
6
6
-
22:00
Fri. 22 Mar
Partido 19
Sergio Rodriguez
Sergio Espinosa
4
4
-
Mario Saez
Sergio Alvarez
2
4
-
14:00
Sat. 23 Mar
Partido 20
Carlos Perez
Abel Abel
6
6
-
Final
Roberto Gonzalez
Fernando Fonseca
4
4
-
17:45
Sat. 23 Mar
Partido 21
Carlos Perez
Abel Abel
6
6
-
Previa
Alex Julia
Josep Julia
6
6
-
16:30
Sun. 17 Mar
Partido 1
Carles Carrera Guerrero
Albert Muñoz
3
2
-
Manuel Martinez
David Martin Lopez
7
6
-
22:00
Mon. 18 Mar
Partido 2
Oscar Egea
Jesus Marin
6
3
-
Xavi Davila Jimenez
Armau Davila Romero
2
6
6
22:00
Tue. 19 Mar
Partido 3
Jose Gago
Jaume Agustin
6
1
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pau Sanchez Trilla
Toni Fernandez
6
6
-
19:00
Sun. 17 Mar
Partido 5
Francisco Fernandez
Carlos Mestanza
4
3
-
-
W.O.
22:00
Tue. 19 Mar
Partido 6
-
W.O.
Sergio Bergel
Daniel Ferriz
-
-
-
22:00
Thu. 21 Mar
Partido 7
-
-
-
-
Ismael Ochoa Bello
Carlos Carranza
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Cesar Spuch Diaz
Jan Perez
2
4
-
Cuartos de final
Alex Julia
Josep Julia
3
6
4
20:45
Tue. 19 Mar
Partido 9
Manuel Martinez
David Martin Lopez
6
3
6
Jose Gago
Jaume Agustin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pau Sanchez Trilla
Toni Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
Sergio Bergel
Daniel Ferriz
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 12
Ismael Ochoa Bello
Carlos Carranza
6
6
-
Semifinal
Manuel Martinez
David Martin Lopez
7
6
-
11:30
Sat. 23 Mar
Partido 13
Jose Gago
Jaume Agustin
6
2
-
Pau Sanchez Trilla
Toni Fernandez
6
5
6
10:15
Sat. 23 Mar
Partido 14
Ismael Ochoa Bello
Carlos Carranza
0
7
7
Final
Manuel Martinez
David Martin Lopez
6
2
-
15:15
Sat. 23 Mar
Partido 15
Ismael Ochoa Bello
Carlos Carranza
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK