Padel Manager

2on Torneig del Circuit Padel Princiesport 2024 volver al torneo

Del 13/06/2024 al 16/06/2024

Octavos de final
Nico Daban Rossell
Andre Trungelliti Andre
4
6
7
10:00
sáb. 15 jun
Partido 1
Gennady Zhilyaev
Mikhail Gladkov Mikhail
6
0
6
Juan Manuel Baldonedo Vázquez
Xavi Xampeny
6
6
-
12:00
sáb. 15 jun
Partido 2
Ivan Soliva Fortuny
Andreu Obiols
2
2
-
Xavier Murillo
Antoni Murillo
2
3
-
10:00
sáb. 15 jun
Partido 3
Konstantin Samoilov
Dmitrii Kuzminskii
6
6
-
Albert Tomas Albert
David Hidalgo Soriano David
3
5
-
20:30
vie. 14 jun
Partido 4
Roger Roca
Ismael Álvarez
6
7
-
Hector Rodriguez
Jordi Castella Panavera
5
6
-
10:00
sáb. 15 jun
Partido 5
Esteve Raposeiras Borràs
Felipe Sanchez
7
7
-
Xavier Castillo
Franco Fernandez Franco
3
2
-
21:30
vie. 14 jun
Partido 6
Eric Ebri Molina
Pere Cornella
6
6
-
Marc Daban
Esteve Tor
0
1
-
20:30
vie. 14 jun
Partido 7
Aleix Gabarrell Gratal
Manuel Ferreño Roca
6
6
-
Cerni Gil Sixto
Alvar Calvo Santos
6
6
-
09:00
sáb. 15 jun
Partido 8
Josep Repiso Romero
Gorka Repiso Gorka
2
1
-
Cuartos de final
Nico Daban Rossell
Andre Trungelliti Andre
1
2
-
18:00
sáb. 15 jun
Partido 9
Juan Manuel Baldonedo Vázquez
Xavi Xampeny
6
6
-
Konstantin Samoilov
Dmitrii Kuzminskii
5
5
-
13:00
sáb. 15 jun
Partido 10
Roger Roca
Ismael Álvarez
7
7
-
Esteve Raposeiras Borràs
Felipe Sanchez
6
6
-
18:00
sáb. 15 jun
Partido 11
Eric Ebri Molina
Pere Cornella
0
1
-
Aleix Gabarrell Gratal
Manuel Ferreño Roca
4
6
7
11:00
sáb. 15 jun
Partido 12
Cerni Gil Sixto
Alvar Calvo Santos
6
1
6
Semifinal
Juan Manuel Baldonedo Vázquez
Xavi Xampeny
6
6
-
10:00
dom. 16 jun
Partido 13
Roger Roca
Ismael Álvarez
1
1
-
Esteve Raposeiras Borràs
Felipe Sanchez
6
7
-
10:00
dom. 16 jun
Partido 14
Aleix Gabarrell Gratal
Manuel Ferreño Roca
1
5
-
Final
Juan Manuel Baldonedo Vázquez
Xavi Xampeny
3
4
-
14:00
dom. 16 jun
Partido 15
Esteve Raposeiras Borràs
Felipe Sanchez
6
7
-
Previa
Marc Daban
Esteve Tor
4
1
-
10:00
sáb. 15 jun
Partido 1
Albert Tomas Albert
David Hidalgo Soriano David
6
6
-
Xavier Murillo
Antoni Murillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Gennady Zhilyaev
Mikhail Gladkov Mikhail
W.O.
Xavier Castillo
Franco Fernandez Franco
7
4
6
11:00
sáb. 15 jun
Partido 3
Josep Repiso Romero
Gorka Repiso Gorka
5
6
7
Hector Rodriguez
Jordi Castella Panavera
-
-
-
15:00
sáb. 15 jun
Partido 4
Ivan Soliva Fortuny
Andreu Obiols
W.O.
Semifinal
Albert Tomas Albert
David Hidalgo Soriano David
4
4
-
15:00
sáb. 15 jun
Partido 5
Xavier Murillo
Antoni Murillo
6
6
-
Josep Repiso Romero
Gorka Repiso Gorka
2
2
-
15:00
sáb. 15 jun
Partido 6
Hector Rodriguez
Jordi Castella Panavera
6
6
-
Final
Xavier Murillo
Antoni Murillo
1
0
-
17:00
sáb. 15 jun
Partido 7
Hector Rodriguez
Jordi Castella Panavera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK