Padel Manager

2on Torneig del Circuit Padel Princiesport 2024 volver al torneo

Del 13/06/2024 al 16/06/2024

Grupo 1

14-06-2024 21:30
Finalizado
Esteve Raposeiras Borràs
Montse Buil Rovira
6 - 4
7 - 5
Pista 5
Eva García
Víctor Boldú
15-06-2024 16:00
Finalizado
Esteve Raposeiras Borràs
Montse Buil Rovira
6 - 2
6 - 4
Pista 4
Ivan Soliva Fortuny
Aurora Harisquiry
15-06-2024 14:00
Finalizado
Ivan Soliva Fortuny
Aurora Harisquiry
6 - 4
1 - 6
7 - 6
Pista 8
Eva García
Víctor Boldú
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteve Raposeiras Borràs
Montse Buil Rovira
0 2 2 2 0 0 10
2
Ivan Soliva Fortuny
Aurora Harisquiry
0 1 2 1 1 0 -8
3
Eva García
Víctor Boldú
0 0 2 0 2 0 -2

Grupo 2

14-06-2024 20:30
Finalizado
David Freixes
Vanesa Gutiérrez Sánchez
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Sergi Juanes
Aida Vila Bonillo
15-06-2024 14:00
Finalizado
David Freixes
Vanesa Gutiérrez Sánchez
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 6
Esther Hoyo
Juan Manuel Baldonedo Vázquez
15-06-2024 10:00
Finalizado
Esther Hoyo
Juan Manuel Baldonedo Vázquez
6 - 4
6 - 0
Pista 2
Sergi Juanes
Aida Vila Bonillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esther Hoyo
Juan Manuel Baldonedo Vázquez
0 2 2 2 0 0 10
2
David Freixes
Vanesa Gutiérrez Sánchez
0 1 2 1 1 0 5
3
Sergi Juanes
Aida Vila Bonillo
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

15-06-2024 15:00
Finalizado
Montse Noguer
Indaleci Sola
6 - 0
6 - 1
Pista 3
Xavier Guerrero
Susana Campos Blas
14-06-2024 19:30
Finalizado
Aida Aixàs I Glez
Felipe Sanchez
6 - 2
6 - 1
Pista 4
Adrian Jauregui Gutierrez
Minerva Tor Clemente
15-06-2024 16:00
Finalizado
Aida Aixàs I Glez
Felipe Sanchez
6 - 4
6 - 3
Pista 2
Montse Noguer
Indaleci Sola
15-06-2024 12:00
Finalizado
Adrian Jauregui Gutierrez
Minerva Tor Clemente
6 - 1
6 - 0
Pista 4
Xavier Guerrero
Susana Campos Blas
15-06-2024 19:00
Finalizado
Montse Noguer
Indaleci Sola
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 2
Adrian Jauregui Gutierrez
Minerva Tor Clemente
14-06-2024 21:30
Finalizado
Xavier Guerrero
Susana Campos Blas
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Aida Aixàs I Glez
Felipe Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aida Aixàs I Glez
Felipe Sanchez
0 3 3 3 0 0 26
2
Adrian Jauregui Gutierrez
Minerva Tor Clemente
0 2 3 2 1 0 5
3
Montse Noguer
Indaleci Sola
0 1 3 1 2 0 3
4
Xavier Guerrero
Susana Campos Blas
0 0 3 0 3 0 -34
Previa
Adrian Jauregui Gutierrez
Minerva Tor Clemente
6
1
7
20:00
sáb. 15 jun
Partido 1
Esther Hoyo
Juan Manuel Baldonedo Vázquez
3
6
6
Ivan Soliva Fortuny
Aurora Harisquiry
2
1
-
20:00
sáb. 15 jun
Partido 2
David Freixes
Vanesa Gutiérrez Sánchez
6
6
-
Semifinal
Esteve Raposeiras Borràs
Montse Buil Rovira
6
4
-
09:00
dom. 16 jun
Partido 3
Adrian Jauregui Gutierrez
Minerva Tor Clemente
7
6
-
Aida Aixàs I Glez
Felipe Sanchez
6
6
-
09:00
dom. 16 jun
Partido 4
David Freixes
Vanesa Gutiérrez Sánchez
4
3
-
Final
Adrian Jauregui Gutierrez
Minerva Tor Clemente
7
6
6
12:00
dom. 16 jun
Partido 5
Aida Aixàs I Glez
Felipe Sanchez
6
7
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK