Padel Manager

2º Torneo INFINITY PARTY. 7 Julio. volver al torneo

Del 07/07/2018 al 08/07/2018

Grupo 1

07-07-2018 23:30
Finalizado
Adrian Pulido Henares
Carlos Funes Fernandez
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Antonio Chacon
Guillermo Toro Corrales
07-07-2018 21:00
Finalizado
Cristóbal Sánchez Sánchez
José Luis Melgar Aguilar
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Pedro Aleña
Javier Mateo
07-07-2018 20:00
Finalizado
Cristóbal Sánchez Sánchez
José Luis Melgar Aguilar
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Adrian Pulido Henares
Carlos Funes Fernandez
07-07-2018 23:00
Finalizado
Pedro Aleña
Javier Mateo
4 - 6
4 - 6
Pista 9
Antonio Chacon
Guillermo Toro Corrales
07-07-2018 22:00
Finalizado
Adrian Pulido Henares
Carlos Funes Fernandez
6 - 1
6 - 1
Pista 5
Pedro Aleña
Javier Mateo
08-07-2018 00:00
Finalizado
Antonio Chacon
Guillermo Toro Corrales
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Cristóbal Sánchez Sánchez
José Luis Melgar Aguilar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Chacon
Guillermo Toro Corrales
0 3 3 3 0 0 26
2
Adrian Pulido Henares
Carlos Funes Fernandez
0 2 3 2 1 0 12
3
Pedro Aleña
Javier Mateo
0 1 3 1 2 0 -2
4
Cristóbal Sánchez Sánchez
José Luis Melgar Aguilar
0 0 3 0 3 0 -36

Grupo 2

07-07-2018 21:30
Finalizado
Nacho Romero Torres
Alfredo Morales Carvajal
3 - 6
3 - 6
Pista 1
J. Navarro
Guillermo Pedraza Vivoras
07-07-2018 23:00
Finalizado
Sascha L.
Juampii Bueno
7 - 5
7 - 5
Pista 7
Ignacio Calfat Bachiller
Jose Luis Lopez Llorente
07-07-2018 20:30
Finalizado
Sascha L.
Juampii Bueno
7 - 5
7 - 5
Pista 2
Nacho Romero Torres
Alfredo Morales Carvajal
07-07-2018 22:00
Finalizado
Ignacio Calfat Bachiller
Jose Luis Lopez Llorente
7 - 5
7 - 5
Pista 4
J. Navarro
Guillermo Pedraza Vivoras
07-07-2018 23:30
Finalizado
Nacho Romero Torres
Alfredo Morales Carvajal
6 - 4
6 - 4
Pista 5
Ignacio Calfat Bachiller
Jose Luis Lopez Llorente
07-07-2018 22:30
Finalizado
J. Navarro
Guillermo Pedraza Vivoras
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Sascha L.
Juampii Bueno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
J. Navarro
Guillermo Pedraza Vivoras
0 2 3 2 1 0 8
2
Sascha L.
Juampii Bueno
0 2 3 2 1 0 2
3
Ignacio Calfat Bachiller
Jose Luis Lopez Llorente
0 1 3 1 2 0 -4
4
Nacho Romero Torres
Alfredo Morales Carvajal
0 1 3 1 2 0 -6

Grupo 3

08-07-2018 00:00
Finalizado
Javier Anaya
Saul Rielo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fernando Collado Muela
Jose Maria Iglesias
07-07-2018 22:00
Finalizado
Karpin Sanchez Rueda
Manu Méndez Nogales
6 - 7
6 - 7
Pista 7
Guille Collado Losada
Alejandro Gonzalez
07-07-2018 20:00
Finalizado
Karpin Sanchez Rueda
Manu Méndez Nogales
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Javier Anaya
Saul Rielo
07-07-2018 23:30
Finalizado
Guille Collado Losada
Alejandro Gonzalez
6 - 2
6 - 2
Pista 7
Fernando Collado Muela
Jose Maria Iglesias
07-07-2018 21:00
Finalizado
Javier Anaya
Saul Rielo
0 - 6
0 - 6
Pista 7
Guille Collado Losada
Alejandro Gonzalez
07-07-2018 23:00
Finalizado
Fernando Collado Muela
Jose Maria Iglesias
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Karpin Sanchez Rueda
Manu Méndez Nogales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guille Collado Losada
Alejandro Gonzalez
0 3 3 3 0 0 22
2
Fernando Collado Muela
Jose Maria Iglesias
0 2 3 2 1 0 16
3
Karpin Sanchez Rueda
Manu Méndez Nogales
0 1 3 1 2 0 -2
4
Javier Anaya
Saul Rielo
0 -3 3 0 3 3 -36
Previa
Adrian Pulido Henares
Carlos Funes Fernandez
-
-
-
00:00
dom. 8 jul
Partido 1
Sascha L.
Juampii Bueno
-
-
-
Guille Collado Losada
Alejandro Gonzalez
-
-
-
00:30
dom. 8 jul
Partido 2
Fernando Collado Muela
Jose Maria Iglesias
-
-
-
Semifinal
Antonio Chacon
Guillermo Toro Corrales
-
-
-
01:00
dom. 8 jul
Partido 3
-
-
-
-
J. Navarro
Guillermo Pedraza Vivoras
-
-
-
01:30
dom. 8 jul
Partido 4
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK