Padel Manager

2º Torneo INFINITY PARTY. 7 Julio. volver al torneo

Del 07/07/2018 al 08/07/2018

Grupo 1

07-07-2018 23:00
Finalizado
Joseba Castaño Quirós
Ander Madariaga Susaeta
1 - 6
1 - 6
Daniel Gonzalez Alvarez
Adrián Jurado Gálvez
07-07-2018 23:30
Finalizado
Paco Bello
Paco Funes
6 - 3
6 - 3
Rafa Perez Luque
Jose M. Rivero Maldonado
07-07-2018 22:00
Finalizado
Joseba Castaño Quirós
Ander Madariaga Susaeta
4 - 6
4 - 6
Jose Maria Verdun Garcia
Victor Carmona Salguero
07-07-2018 20:00
Finalizado
Paco Bello
Paco Funes
4 - 6
4 - 6
Daniel Gonzalez Alvarez
Adrián Jurado Gálvez
07-07-2018 21:00
Finalizado
Jose Maria Verdun Garcia
Victor Carmona Salguero
6 - 4
6 - 4
Rafa Perez Luque
Jose M. Rivero Maldonado
07-07-2018 21:00
Finalizado
Paco Bello
Paco Funes
2 - 6
2 - 6
Joseba Castaño Quirós
Ander Madariaga Susaeta
07-07-2018 23:00
Finalizado
Paco Bello
Paco Funes
0 - 6
0 - 6
Jose Maria Verdun Garcia
Victor Carmona Salguero
07-07-2018 22:00
Finalizado
Daniel Gonzalez Alvarez
Adrián Jurado Gálvez
7 - 6
7 - 6
Rafa Perez Luque
Jose M. Rivero Maldonado
07-07-2018 23:30
Finalizado
Jose Maria Verdun Garcia
Victor Carmona Salguero
6 - 4
6 - 4
Daniel Gonzalez Alvarez
Adrián Jurado Gálvez
07-07-2018 20:00
Finalizado
Rafa Perez Luque
Jose M. Rivero Maldonado
6 - 3
6 - 3
Joseba Castaño Quirós
Ander Madariaga Susaeta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Maria Verdun Garcia
Victor Carmona Salguero
0 4 4 4 0 0 24
2
Daniel Gonzalez Alvarez
Adrián Jurado Gálvez
0 3 4 3 1 0 12
3
Rafa Perez Luque
Jose M. Rivero Maldonado
0 1 4 1 3 0 -6
4
Joseba Castaño Quirós
Ander Madariaga Susaeta
0 1 4 1 3 0 -12
5
Paco Bello
Paco Funes
0 1 4 1 3 0 -18

Grupo 2

07-07-2018 23:30
Finalizado
Hector Crespo
Joseba Madariaga
2 - 6
2 - 6
Rafa Sanchez
Dian González
07-07-2018 23:30
Finalizado
Cristino Cristino
Mosqui Sanchez
6 - 0
6 - 0
Jesús Vargas
Eduardo Molina
07-07-2018 23:00
Finalizado
Hector Crespo
Joseba Madariaga
3 - 6
3 - 6
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
07-07-2018 21:00
Finalizado
Cristino Cristino
Mosqui Sanchez
6 - 2
6 - 2
Rafa Sanchez
Dian González
07-07-2018 22:00
Finalizado
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6 - 0
6 - 0
Jesús Vargas
Eduardo Molina
07-07-2018 21:30
Finalizado
Cristino Cristino
Mosqui Sanchez
6 - 2
6 - 2
Hector Crespo
Joseba Madariaga
07-07-2018 20:30
Finalizado
Cristino Cristino
Mosqui Sanchez
2 - 6
2 - 6
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
07-07-2018 23:00
Finalizado
Rafa Sanchez
Dian González
6 - 0
6 - 0
Jesús Vargas
Eduardo Molina
07-07-2018 20:00
Finalizado
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
3 - 6
3 - 6
Rafa Sanchez
Dian González
07-07-2018 22:30
Finalizado
Jesús Vargas
Eduardo Molina
0 - 6
0 - 6
Hector Crespo
Joseba Madariaga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
0 3 4 3 1 0 20
2
Cristino Cristino
Mosqui Sanchez
0 3 4 3 1 0 20
3
Rafa Sanchez
Dian González
0 3 4 3 1 0 18
4
Hector Crespo
Joseba Madariaga
0 1 4 1 3 0 -10
5
Jesús Vargas
Eduardo Molina
0 -4 4 0 4 4 -48

Grupo 3

07-07-2018 20:00
Finalizado
Cintia Ruiz
Tania Parra
6 - 7
6 - 7
Sebastián Zafra Pinto
Guillermo Zafra
07-07-2018 23:30
Finalizado
Silvia Aa
Pablo Martone
5 - 7
5 - 7
Francisco Gonzalez Roman
Alejandro Sanchez Romero
07-07-2018 22:00
Finalizado
Cintia Ruiz
Tania Parra
0 - 6
0 - 6
Antonio Lozano
Justo Benito
07-07-2018 22:00
Finalizado
Silvia Aa
Pablo Martone
6 - 3
6 - 3
Sebastián Zafra Pinto
Guillermo Zafra
07-07-2018 20:00
Finalizado
Antonio Lozano
Justo Benito
1 - 6
1 - 6
Francisco Gonzalez Roman
Alejandro Sanchez Romero
07-07-2018 22:30
Finalizado
Silvia Aa
Pablo Martone
6 - 3
6 - 3
Cintia Ruiz
Tania Parra
07-07-2018 21:30
Finalizado
Silvia Aa
Pablo Martone
6 - 4
6 - 4
Antonio Lozano
Justo Benito
07-07-2018 23:00
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Guillermo Zafra
5 - 7
5 - 7
Francisco Gonzalez Roman
Alejandro Sanchez Romero
07-07-2018 21:00
Finalizado
Antonio Lozano
Justo Benito
6 - 3
6 - 3
Sebastián Zafra Pinto
Guillermo Zafra
07-07-2018 21:00
Finalizado
Francisco Gonzalez Roman
Alejandro Sanchez Romero
6 - 2
6 - 2
Cintia Ruiz
Tania Parra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Gonzalez Roman
Alejandro Sanchez Romero
0 4 4 4 0 0 26
2
Silvia Aa
Pablo Martone
0 3 4 3 1 0 12
3
Antonio Lozano
Justo Benito
0 2 4 2 2 0 4
4
Sebastián Zafra Pinto
Guillermo Zafra
0 1 4 1 3 0 -14
5
Cintia Ruiz
Tania Parra
0 0 4 0 4 0 -28
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK